Часть 1
27 октября 2022 г., 20:31
Как-то раз в комнате майка
Майк :ммм как скучно....Точно мелкий иди сюда
*в мыслях куседи*
Кеседи : Опять... Щас иду
У майка
*мысли* "так где маска а вот"
#Залез под кровать#
#Кесиди зашёл в комнату и сматривается#
*мысли * где он?
#Маик выпрыгнул из под кровати#
Кеседи заплакал и убежал....
Вильям : МАААЙК!!! АНУ ИДИ СЮДА!!!
Какого хрена ты пугаешь младшего брата?!?
Майк :ой ну ничего страшного же с ним не произошло значит все норм.
Вильям :наказан гулять неделю не будеш! А теперь убирайся прочь!
Майк *мысли *иди ты куда подальше бесиш
Вильям : Кеседи не плачь завтра у тебя день рождения купим торт и поедим гулять в парк
Кеседи :хорошо...
завтро
Майк :ну что друзья пошлите повесилимся пхпхпхп...
#Подоли Кеседи и взяли его на руки #
Кеседи :что вам надо от меня?!
Маик:сейчас увидиш.
#Подошли к фредберу #
Кеседи :Ааааааааа отпустите меня*плач*
Маик :ага ага
#засунули голову Кеседи в пасть фредбера #
Кеседи : #плачет#
#слезы попадают в механизм челесть схлопываются#
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....