Дети пострадавшие от роботов 🤕

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 156 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как-то раз в комнате майка Майк :ммм как скучно....Точно мелкий иди сюда *в мыслях куседи* Кеседи : Опять... Щас иду У майка *мысли* "так где маска а вот" #Залез под кровать# #Кесиди зашёл в комнату и сматривается# *мысли * где он? #Маик выпрыгнул из под кровати# Кеседи заплакал и убежал.... Вильям : МАААЙК!!! АНУ ИДИ СЮДА!!! Какого хрена ты пугаешь младшего брата?!? Майк :ой ну ничего страшного же с ним не произошло значит все норм. Вильям :наказан гулять неделю не будеш! А теперь убирайся прочь! Майк *мысли *иди ты куда подальше бесиш Вильям : Кеседи не плачь завтра у тебя день рождения купим торт и поедим гулять в парк Кеседи :хорошо... завтро Майк :ну что друзья пошлите повесилимся пхпхпхп... #Подоли Кеседи и взяли его на руки # Кеседи :что вам надо от меня?! Маик:сейчас увидиш. #Подошли к фредберу # Кеседи :Ааааааааа отпустите меня*плач* Маик :ага ага #засунули голову Кеседи в пасть фредбера # Кеседи : #плачет# #слезы попадают в механизм челесть схлопываются# ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник