Глава 1
27 октября 2022 г., 20:03
Примечания:
Первая глава. Я очень волнуюсь. Надеюсь понравится!
Маша как всегда встала по будильнику и пошла в ванну. Сделала водные процедуры и пошла одеваться. Она одела чёрное облегающее платье чуть выше колена. Оно сильно подчёркивало её шикарную фигуру. Она села в машину и поехала на работу. Она зашла в здание *о нет опять он* у неё пронеслось в голове. Это был начальник он подошёл к ней и сказал:
—Маш сегодня поеде...
—ДА—сказала Маша злобно посмотрела на него— я же говорила уже! Я мечтаю что бы она посмотрела на меня. А вы спрашиваете, пойду ли я?
—Ну ладно, всё жду интервью— сказал он тычясь в телефон.
Она собрала в своём кабинете нужные бумаги и ушла.
Она приехала на встречу и увидела что народа не так ещё много. И встала возле красной дорожки. Через минут 15 собралось много людей. Вот подъехал шикарный чёрный лимузин. Из него вышла красивая брюнетка. Все начали ликовать кричать. Протягивали постеры для автографа. Но и Маша не исключение. Она подошла к Маше и её глаза заблестели.
—Лаура здравствуйте я популярный журналист Москвы. Мария Третьякова.
—Очень приятно Мария.
—Могу ли я взять у вас интервью?
—После встречи в гримёрке. Мой телохранитель тебя приведёт—сказала Лаура подписывая постер.
Маша не могла нарадоваться она ждала эту встречу как будто всю жизнь. Она сидела возле здания на скамье. К ней подошёл мужчина в деловом костюме:
—Мария?
—Да
—Пройдёмте
—Угу— Маша хотела взорваться от счастья.
Они подошли к двери:
—Проходите—сказал он и открыл дверь
Маша зашла в роскошную комнату. Она была не похожа на гримёрку. А больше на квартиру. Там стояла двухместная кровать. Панорама из окон, одно было открыто. Маше стало жарко она сняла пиджак бежевого цвета. И повесила его на стул и села на него. Из душа в шёлковом халатике:
—О тебя уже привели.
—Д-да—Маша сильно покраснела от такого сногсшибательного вида.
—Так давай я быстро переодегусь и приду.
—Хорошо— у Маши расплывалось улыбка на лице, у неё блестели глаза.
Прошло 2 часа они наконец закончили:
—Ааа боже, я устала, и есть хочу!—произнесла Лукина чут ли не скуля.
—Лаура Альбертовна я могу заказать еду
—Оо да да да, давай я сейчас умру с голода.
—Вам что?
—Давай любой сет суш, иии кофе, латте.
—Угу, хорошо. Всё курьер будет через 7 минут.
—Отлично.
—Мы как раз закончили. Давайте уже вместе по ужинаем?
—Да я не против.
Курьер подъехал Маша забрала еду и зашла обратно:
—Вот латте и суши
—Спасибо, я тебе должна?
—Упаси тебя Бог, оставь. Ой... Я на ты?
—Ну давай будем на ты, какая разница?
—Да отлично—сказала Маша открывая свой твистер
—Угу, но только деньги я всё равно переведу.
—Боже, ну и фиг. Хорошо.
—Не ругайся
—Прости
Они по ужинали и Маша начала собирается:
—Слушай ты мне понравилась, дашь номерок?
—Да вот моя визитка звоните в любое время всегда рада встрече.
—Спасибо.
Примечания:
Вот так. Не очень я ещё думаю. Но хоть что то я смогла сделать