Стихотворение от лица Шухуа(Шухуа/Суджин).
20 декабря 2022 г., 17:59
Примечания:
почему второе стихотворение у меня тоже грустное, блин..
Твоя милейший улыбка
Запомнилась мне навсегда.
Ведь больше шанса нет,
Увидеть её снова..
Но не могу тебя винить я.
Не ты себя убила,
Не ты в грязь превратила,
Всё то, что было у тебя.
Кто мог в ту клевету поверить,
Кто мог на ложь ту повестись?
Кто мог подумать, что мой ангел,
Обидеть мог другого?
Ну разве можно верить
Словам туманным и чужим?
Зачем её убили, лишили шанса жить?
Зачем так растоптали, лишив её мечты?
Не видно той улыбки, что ослепить могла,
Не видно того счастья,
И света в тех глазах.
Моей Суджин вы дали
Смертельный приговор,
Так радуйтесь убийцы,
И та, что им так помогла.
Примечания:
не знаю, что у меня с рифмой, просто стихотворение написала вдохновившись прекрасным видео о суджин/шухуа.