Часть 6 нет нет! НЕЕЕЕТ!!!!!
1 ноября 2022 г., 21:56
Примечания:
Знаете выже знаете что части этова фанфика достаточна короткие и уменя появилась идея вы можете назвать два вопроса персонажу из руга при условии что он появился в этом фанфике
(За исключениям Фокси, голова, кеша, чика 2.0 ,
Бабол блю, и карл ) также на вопросы будут атвечатца вне истории фанфика изачево они непавлюяют на сюжет
И вопрос пачиму можна задать всего два вопроса за часть патамушта честей многа а вопросов мало
Сали. Держись я иду он выстрелил в аднаво избон Бона он был распедорашин других четверых он забил ключём от пецырии
Бомж. Спасибо ябы не хотел быть пропихнутым как Фреди или бони кстати где они?
На другом конце города
(Не спрашивайте как)
Бон. Нет помогите! Тараканы которые в маей жопе заразились от бон бонав!!! и трахают меня !!! Федя спаси вытащи их!!!!
Фре. Ну нахер я кним не притронусь
В пецырии
Сали. Неважно уходим
Выйдя из пецырии они увидели олое небо и агромнава бон Бона который хол статую свабоды
Сали. Что эта за ад
Тут перед ними появился абрамовичь
Абрам. Фугас пашол
Он выстрелил в толпу бон бонав которые были недалеко
Сали. Какова юха тут творится!!
Абрам. А вы не знаете бон Бона пакалипсес наступил
Бомж. Э в смысле 🤔
Абрам. В прямом я особа ничего незнаю но дядя
Сали. Тот дядя что охраняет фигус возле приёмной доктора пидаоа пука
Абрам. Да но та приёмная как вы знаете на другом конце города вам нужен транспорт
Сали. А непадвизёш
Абрам. Прости немая забота увидемся
Он уехал
Сали. Ты мудак!!!
Бомж. Хей босс а это што красавица раскрасавица кролик
Сали посмотрел на неё
Сали. Эта же жина бон Бона он тоже мужик толька с сиськами
Бомж. Или баба с членом
Сали. Нет он он он
Бомж. Ну сали тут есть более научное названия фута
Сали. Иди в задницу бомж
За ихнеми спинами
Жина бон бон. Мальчики перекрыть вам тал как настоящий данжин мастер
Сали и бомж побежали они зашли в переулок
Сали. Ладно надо раздобыть оружие против них
Бомж. Как-раз рядом пятёрочка
Сали. А причём она тут
Бомж. Вы што да любая еда что там приадетца при условии что это зделола сама пятёрочка является биологическим оружием
Сали. Ты серьёзна биологические оружие да это оружие бон боны смогут заразить галубезной и хертю па этому идём в магазин мистера риси там как минимум пушки зделоные "трах бомб анал"
Бомж. А я говорю в магнит
Сали. Ты гаворил пра пятёрочку ну ладно я подумаю
Примечания:
Куда пойти
1. В пятёрочку
2. К мистеру рисе