Часть 8 мы рог дейз
3 ноября 2022 г., 18:26
Примечания:
Вадим_6. Так кто-та мне задал вопрос так посмотрим (зачитывает вопрос) ну да можна ана появилась фанфике хоть и мельком но появилась а значит ей можна задать вопрос вы возможна удивитесь но можна задать вопрос даже рисе или дяде
Сали. О и мне вопрос (зачитывает вопрос ) знаете я ужеснимаюсь в рок дейзе а значит уже плахой финал но я надеюсь что будет всё хорошо и меня непрапихнут
Сали. Ладно давай атабтёмся
Тут Сали достал пушку и начал распидарашивать бон бонав а бомж начал кидать пакеты с молоком
Сали. (Выстрел) (выстрел) получите! Тварииии!
Распидарашеный бон бон. Зовите батю (вдох) (рыг)
С неба
?. Ааа я слышу ваш голос я иду
Тут с неба был радужный луч а и спустя секунду там появился бон бон спаситель
(Для тех кто не помнит бон бон спаситель эта школьный автобус с гадавой бон Бона (ну пасути и обычный бон бон эта бон бон спаситель но для простоты эта бон бон спаситель а эти миньоны проста бон бон) поэтому такая дилеберда (а ещё этим я удлинил саму часть)) =)
Бон бон. Памагиии трахни их чтобы мы их трахнули
Бон бон спаситель. Так он мой бос я иму патчиняюсь (кричит) мистер солвейдж вас трахнуть чтобы они вас трахнули
Сали. Неееееет
Бомж. Даааааа
Сали. Какова юха ты гаворил
(За секунду до этова в бомжа попал какой-та луч и сали это заметил)
Бон бон бомж. Ааа трахните меня
Сали. Чёрт ты заразился галубезной и хертю
Бон бон бомж. Давайте я вас трахну
Тут бон бон спаситель крикнул
Бон бон спасител. Хей босс как вам помочь трахнуть их всех увезти вас или я кок
Примечания:
Что выберете
1. Трахнуть бон бонав и бон бон бомж
2. Увезти сали
3. Кок