Что за нах

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 115 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 мы рог дейз

Настройки
Примечания:
Сали. Ладно давай атабтёмся Тут Сали достал пушку и начал распидарашивать бон бонав а бомж начал кидать пакеты с молоком Сали. (Выстрел) (выстрел) получите! Тварииии! Распидарашеный бон бон. Зовите батю (вдох) (рыг) С неба ?. Ааа я слышу ваш голос я иду Тут с неба был радужный луч а и спустя секунду там появился бон бон спаситель (Для тех кто не помнит бон бон спаситель эта школьный автобус с гадавой бон Бона (ну пасути и обычный бон бон эта бон бон спаситель но для простоты эта бон бон спаситель а эти миньоны проста бон бон) поэтому такая дилеберда (а ещё этим я удлинил саму часть)) =) Бон бон. Памагиии трахни их чтобы мы их трахнули Бон бон спаситель. Так он мой бос я иму патчиняюсь (кричит) мистер солвейдж вас трахнуть чтобы они вас трахнули Сали. Неееееет Бомж. Даааааа Сали. Какова юха ты гаворил (За секунду до этова в бомжа попал какой-та луч и сали это заметил) Бон бон бомж. Ааа трахните меня Сали. Чёрт ты заразился галубезной и хертю Бон бон бомж. Давайте я вас трахну Тут бон бон спаситель крикнул Бон бон спасител. Хей босс как вам помочь трахнуть их всех увезти вас или я кок
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)