Step back Против Heart touch
30 октября 2022 г., 12:03
Интересно, против кого меня поставят в этот раз. У меня уже 3 противника подряд были занозой в заднице, надеюсь на четвёртый раз повезёт.
Он не пришёл, кажется, так... так... нет. Его здесь нет. Ну и ладно, как будто он мне здесь так нужен, светить своей формой, козёл.
Сейчас снова выйграю и пойду в ресторан. Куплю себе то мясо, которое так хотел...
....
Хммм... Этот чувак не выглядит как боксёр. Он что блять не выспался? У него мешки под глазами. Причёска как у метлы, черт, и кого мне подсунули сюда.
Его перчатки? Где они? Разве это не против правил?
*Маркус оглядел толпу и не увидел никого возмущающегося*
Походу опять парень с дополнительными нуждами...
Ладно, закончим по быстрому...
*Маркус чуть не рванулся бездумно вперёд, но вовремя опомнился*
Черт, совсем забыл, у него же должна быть способность. Что может быть у такого закрытого придурка? Надо думать...
Как на зло у это урода будет что-то сильное, что портит ему жизнь или вроде того - поэтому он и такой сухой и вялый...
Ладно, была не бы - ла!
*Маркус быстро подлетел к противнику и вытянул руку в быстром джебе*
....
Угх, так, я вернулся. Что случилось? Он кажется даже не двинулся.
*Соперник стоял в том же положении, что был до удара, смотря вниз*
Сука, походу и правда что-то сильное и ужасное попалось... И что мне с ним делать?.. Хммм...
*Маркус медленно подошёл к врагу и встал перед ним. Он не поднимал глаза*
*Джеб*
...
Сука, опять вернулся. Уже дважды, по ощущениям. Что за кошмарная способность у него может быть.... работай голова! *Рычит*
А? Перчатка? Моя перчатка?! Что с ней произошло?
*Перчатка была разорвана в клочья. Через сквозные дыры можно было увидеть человеческий кулак*
Этой рукой я хотел сделать джеб. Неужели он что-то сделал с моим кулаком, из за чего я так быстро вернулся.
Хммм...
Пробуем ещё
*Маркус начал быстро бегать вокруг врага. Его глаза не поднимались. Несколько быстрых ударов в голову на бегу*
...
Вернулся. Опять. Сука.
*Маркус подошёл к оппоненту и начал осматривать его со всех сторон*
- Эй! Что ты здесь стоишь просто так, урод! Ударь меня!
*Маркус растянул руки по сторонам и открыл свою грудь для удара*
*Глаза не двигались*
Сука, бесит.
- Что-то не так с твоими глазами, да?
*Нет ответа*
Что мне делать с ним....
На нëм нет ничего кроме его шорт, он чуть ли не голый, урод. Хмммм...
*Маркус помахал перед его глазами*
- Ты живой вообще?
...
Ладно, думаем дальше
*Маркус ходит вокруг противника несколько секунд и осматривает его с опущенными руками*
Ладно, решено
*Замашистый удар по глазам противника*
*Попал!*
*Противник отшатнулся назад но почти не среагировал на удар и продолжил смотреть на шорты*
- Хехехе, я попал, слышишь? Я ударил тебя! Что ты будешь делать дальше? А? Урод?!
Почему он продолжает смотреть на свои шорты? Что с ними черт побери не так?
*Оглянув одежду противника мельком, Маркус заметил дырявые шорты противника*
Хмммм... Кажется его одежда получила тот же урон что и моя перчатка.
Реагирующая способность? Неужели атакует то, что прикасается к нему? Но почему я смог ударить по глазам....
Эх, как же лень думать, кажется по глазам удары проходят - значит продолжу бить.
*Быстрый джеб левой в правый глаз противника*
...
Опять вернулся? Что теперь не так? Я же ударил по глазам, нет? Не попал что-ли?
- Оохх как же ты меня раздражаааешь
*быстрая двойка нацеленная в глаза противника*
*Увернулся, продолжая смотреть на шорты*
Увернулся? Да ты издеваешься...
Зато попал, кажется... Мм? Ох черт, моя рука!
*Кулак Маркуса истекал кровью, но не сильно. Те же дыры переместились с перчатки на плоть и вызвали небольшое кровотечение*
Я даже не заметил что произошло, неужели он реагирует так резко? Ладно, у меня появился план.
*Маркус подошёл к противнику и присел, смотря на правый бок соперника.
*Очень быстрый, скользящий удар по боку*
...
Опять здесь, черт, не прошло походу. Вскрыло мне руку, или может даже хуже...
Ааааааггггхххх, как же он меня бесит!!!
*Крикнув, Маркус снова начал бегать вокруг врага и бить исключительно по глазам*
*Удар за ударом - попадание и промах*
*Каждый неправильный удар активировал Step back Маркуса, возвращая его по окружности соперника*
*Продолжая серию ударов, он заметил, что одежда противника начала рваться всё больше и больше за каждый хороший удар*
...
*Серия неправильных ударов вернула Маркуса в стоячее положение перед противником*
Вернулся много раз, что теперь?
...
*Противник стоял голый прямо в центре ринга, его глаза смотрели прямо на Маркуса. Злой, побитый взгляд сверлил соперника насквозь*
- Охохо, неужели попал? Теперь злишься? Хаха. Ничего, принцесса, сейчас я закончу
...
Вернулся, УО? ЧТО?!
*Враг бежал напролом в сторону Маркуса с закрытыми глазами*
...
Снова вернулся. Где он? А? Я оказался у него за спиной?
*Он вертел голой в поисках Маркуса. За небольшой промежуток времени нашёл цель и рванулся в его сторону, предварительно закрыв глаза*
АХ ТЫ УРОД!
*Маркус увернулся от рывка и отпрыгнул в сторону, получив ранение на руку*
Черт!
*Противник открыл глаза и сразу же заметил Маркуса сбоку от себя*
*Повторяя свою атаку вновь и вновь, он не может попасть по цели*
*Маркус прыгает из стороны в сторону с быстрой работой ног*
*Буйвол начал ориентироваться на звук и ускорил темп своих импровизированных атак*
Сука, что с ним делать? Когда он уже устанет? Ему то делать многого не надо, бегает по рингу как психованный, а мне уклоняться надо, да и усталый я уже за столько возвращений и ударов. Надо что-то придумать... Фух, ладно, сейчас!
....
....
*Маркус начал возвращаться несколько раз. Его силуэты летали по всему рингу, а противник оглядывался по сторонам и не мог уследить за движениями своей цели*
*В один момент, всё прекратилось и Маркус пропал из поля зрения противника. Он оглядывался во все стороны но не мог найти своей цели*
- Эй!
*Он развернулся с полностью открытыми глазами и в этот же момент прогремел тяжёлый удар прямо в правый глаз*
...
*Он повалился с такой мощью на пол, что ринг отбарабанил этот удар несколько раз*
*Противник лежал без сознания на полу с закрытыми глазами*
*Через несколько секунд он провалился под ринг, порвав поверхность насквозь*
Что? Он сейчас всё здесь разрушит. Черт...
- Врачей! Усыпите его!
Рейз Вон Лебер - Heart touch (Повержен)
Убил несколько людей своим существованием. Мать умерла при родах. Отец бросил ребёнка на заключение в детдоме, где его периодически усыпляли, затупляя его способность. Никто никогда с ним не разговаривал из за его устрашающей способности:
Heart touch - Прикосновение к сердцу
Любой посторонний объект, прикасающийся к телу обладателя Heart Touch будет проткнут насквозь острыми иглами, выходящими прямиком из тела нынешнего обладателя - Рейза.
Исключением являются только те объекты, на которые смотрит обладатель. Лишь те предметы или люди не будут мгновенно ранены способностью Прикосновения к Сердцу.
Является способностью Бога по имени Ю - повелителя страданий, одиночества и самоубийства. Передаётся по наследству или после смерти носителя. Выбирается зачастую новорождённый ребёнок. Слухи говорят, бог выбирает цель лишь для того, чтобы изуродовать его жизнь с самых первых секунд его жизни.
Большая часть обладателей убивает самих себя после нескольких лет жизни.
Средняя продолжительность жизни - от 5 до 10 лет.
Обладатели либо убивают самих себя, либо будут убиты людьми, чьих семьи пострадали от способности Heart touch.
Рейз убьёт себя после этого поединка, посчитая, что больше ни на что он не годен.
Прожил 19 лет, что является первым рекордом по продолжительности жизни жертв Бога Ю
Следующим носителем станет ребёнок по имени Йу.