Ты идиот, но я тебя люблю

NC-17
В процессе
5
автор
_Vetysik_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 336 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Обычное...или не совсем обычное утро.

Настройки
Примечания:
Всё клоны спят кроме Пиковых. Валет готовит очередную ловушку, а его король молча лежит на кровати. Время 6:00 скоро выйдет Зонтик чтобы попить воды-так думал Вару. Зелёный чертёнок (я буду иногда так его называть) побежал к двери Зонтика и установил ловушку. Он стал прятаться за угол, чтобы посмотреть реакцию 6 клона. Бах* Этот звук мог означать только одно что кое-кто попался в ловушку. И этот кто-то никто иной как Зонтик. -АХАХАХАААХ-звучит противный для многих клонов смех. В-вару за-заче-м ты м-меня обижа-аешь? -опять спрашивает "Зелёный" и заплаканный Зонтик. -А что тут не понятного? ХАХАХАХАХАХ-И ещё одна волна этого смеха. ВААААРУУУУ-А вот и Феликс пришёл. Из-за смеха проснулись все клоны. Вару. Вару. Что Вару!? Я уже 18 лет Вару. -Передразнивал 5 клон 4 клона. Зачем ты это делаешь? Это же не по-доброму.-Спрашивал Солнышко надеясь что Вару изменится. -А что собственно здесь происходит?-Отгадайте кто это. А это Куромаку? -Вару опять Зонтика обливает краской. -пратораторил червовый валет. -Понятно. ..... -И опять 2 клон начал расказывать эти нудные лекции, на которые всём всё равно. -бе-бе-бе бе-бе-бе -передразнивал его Вару. -Ну всё Пиковый валет с тобой будет разбираться твой король. - сказал Курилка и пошёл к Пику в комнату. В комнате Пика.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник