Обычное...или не совсем обычное утро.
27 октября 2022 г., 21:27
Примечания:
Ищу соавтора и бету. Если кто-то захочет пишите.
Всё клоны спят кроме Пиковых. Валет готовит очередную ловушку, а его король молча лежит на кровати. Время 6:00 скоро выйдет Зонтик чтобы попить воды-так думал Вару. Зелёный чертёнок (я буду иногда так его называть) побежал к двери Зонтика и установил ловушку. Он стал прятаться за угол, чтобы посмотреть реакцию 6 клона.
Бах*
Этот звук мог означать только одно что кое-кто попался в ловушку. И этот кто-то никто иной как Зонтик.
-АХАХАХАААХ-звучит противный для многих клонов смех.
В-вару за-заче-м ты м-меня обижа-аешь? -опять спрашивает "Зелёный" и заплаканный Зонтик.
-А что тут не понятного? ХАХАХАХАХАХ-И ещё одна волна этого смеха.
ВААААРУУУУ-А вот и Феликс пришёл. Из-за смеха проснулись все клоны.
Вару. Вару. Что Вару!? Я уже 18 лет Вару. -Передразнивал 5 клон 4 клона.
Зачем ты это делаешь? Это же не по-доброму.-Спрашивал Солнышко надеясь что Вару изменится.
-А что собственно здесь происходит?-Отгадайте кто это. А это Куромаку?
-Вару опять Зонтика обливает краской. -пратораторил червовый валет.
-Понятно. ..... -И опять 2 клон начал расказывать эти нудные лекции, на которые всём всё равно.
-бе-бе-бе бе-бе-бе -передразнивал его Вару.
-Ну всё Пиковый валет с тобой будет разбираться твой король. - сказал Курилка и пошёл к Пику в комнату.
В комнате Пика.
Примечания:
Ну как? Правда немного.