Теплый снег.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 104 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

глава 3

Настройки
Примечания:
Всю неделю Гоголь с Сигмой после всех пар ходили заниматься в библиотеку, их отношения к друг другу росли, они стали лучшими друзьями. Может даже чем-то большим? Подходит последний день занятий Гоголя. Пятница, 25 декабря 1992 года, 20:30. -Это был последний день наших занятий, думаю ты очень этому рад. Выходя с библиотеки Сигма распустил хвост, длинные волосы распустились на спину. -Да не особо как-то, но ты классно объясняешь, я начал хоть что-то понимать. Спасибо. На лице Сигмы появилась улыбка, ему было приятно услышать такие слова. -Кстати, что насчет коньков? Не передумал еще? Решил спросить Гоголь. -Ух, конечно как-то страшно, но я пойду! С неуверенностью тихо сказал Сигма. -Ты такой молодец Сигма, несмотря не на что пойдешь. Внутри Сигмы все загорелось, ему было безусловно приятно слышать похвалу. Проводя Сигму до его подъезда, Гоголь хотел уже уходить, но Сигма его окликнул. -Коля, стой! Давай ты у меня останешься, завтра на пары не надо, да и темно уже. Гоголь согласился и пошел за Сигмой. Зайдя в маленькую квартирку Сигмы, первым делом Гоголь увидел как все чисто и убрано. Повесив вещи, они пришли на кухню, Гоголь разглядывал кухню. -Будешь чай? Предложил Сигма. -Да, буду. Ответил Гоголь. Разглядывая один из шкафчиков, беловолосый заметил красную коробочку, заглянув он увидел лезвия. Гоголь был в диком ужасе от увиденного. Взяв эту коробочку с собой, беловолосый бесшумно подошел сзади Сигмы. -Ты снова это делаешь? Тихо прошептал Гоголь. -Откуда ты… Сигма пытался выхватить коробку, но Гоголь был выше. Сигма не мог достать до руки, поднятой до потолка. Парень подпрыгнул, он практически схватил коробку, но случайно упал на Гоголя. Они упали на пол, Сигма увидел коробку, уже хотев до нее дотянутся, как вдруг его схватил Гоголь. -А?! ОТПУСТИ МЕНЯ!!! Сигма дергался, пытался выбраться с мертвой хватки Гоголя, но не получалось. -Я не отпущу тебя пока не перестанешь это делать. Несмотря не на что, Сигма пытался выбраться, но Гоголь не собирался выпускать его. -ДА ОТПУСТИ МЕНЯ! Чуть-ли не с истерикой вопил парень. Глаза Сигмы были на мокром месте, от чего у Гоголя разрывалось сердце. Все таки Гоголь отпустил Сигму, но посадил рядом с собой. -Знаешь, мне должно быть все равно на твои проблемы и все такое, но щас я хочу тебе помочь, знай об этом. -Ты можешь довериться мне, только расскажи, прошу. Гоголь нежно обнял Сигму, от чего тот от неожиданности дергнулся. -Мх, я бросил это дело.Если ты хочешь узнать причину почему я это делал раньше, скажу двумя словами: Я ничего не заслужил в этой жизни, хоть как-то справляться с этими мыслями я делал это с собой. Но появился ты, по этому я перестал ради тебя. Наступила гробовая тишина на протяжении минуты. У Гоголя все сжалось внутри, он был счастлив как ребенок, но не показывал этого. -О, то-есть ты можешь отдаться мне, если я попрошу? Ничего не придумав, Гоголь решил пошутить. -Тьфу на тебя. Смущенно закрыл руками лицо Гоголя. — Проблема.У меня всего-лишь одна кровать. Тогда я посплю на матрасе. Сигма хотел уже брать матрас как Гоголь решил предложить «гениальную» идею. -А давай на одной кровати, чтобы никто не спал на полу. Услышав это, Сигма поперхнулся воздухом. -Кхе, кхке. ЧТО?! Н. Ну. Я даже не зн… Сигма был очень смущен. -Значит ты согласен? Славно. Не успев ответить Гоголь взял за руку Сигму и они упали на кровать. В душе Сигма кричал то-ли от радости, или же от чувств? Эмоции были перемешаны с друг другом. -Спокойной ночи птенчик. Обняв Сигму, Гоголь с улыбкой до ушей закрыл глаза и вскоре уснул. У Сигмы был шок. Столько вопрос было в голове и мало ответов."Что это щас было? Я ему нравлюсь? Он узнал, что он мне нравится, но как? Может это шутка, чтобы проверить меня??? " От этих мыслей сердце билось быстро, волнения охватило все тело. Вскоре это прошло, ведь Сигма уснул в объятиях возлюбленного (???) Проснувшись утром, Сигма не обнаружил Гоголя, от чего ему стало сразу некомфортно. Когда Сигма зашел на кухню, он увидел Гоголя который готовил яичницу. -О, доброе утро! Как спалось? Заканчивая с приготовлением, Гоголь достал с ящика две тарелочки и положил две порции яичницы. -Ох, Коль, спасибо конечно, но я мог и сам приготовить. Как-то неловко что-ли. Сев за стол, Сигма сделал надрез и укусил. -М, как вкусно! Сигма начал с удовольствием поедать яичницу. -Щас мы едим и пойдем на каток. Гоголь наконец-то притронулся к своей порции, но Сигма решил спросить. -А. Откуда ты возьмешь коньки? Гоголь не смог сдержать смех. -Хаха! Глупыш, их можно взять на прокат. Гоголю было настолько смешно, что тот подавился яичницей и чуть не помер. Хах, забавно.
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник