Ты заплакала, к сожалению

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 046 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Всё хорошее когда либо кончается.

Настройки
Нудная, дождливая осень. Казалось она продлится вечность. Дни шли медленно, а недели казались месяцами. На улице шли вечные, унылые дожди, люди ворчали себе под нос, а школьники и студенты проклянали этот день. 1 сентября, вот и настал снова этот 9 месячный ад. Экзамены не давали покоя всем, но точно не нашей героине - Кире. Ей было откровенно всё равно на учёбу. Богатенькие родители устроят её куда угодно. Собственно из за них, Кира сейчас здесь, на пороге новой школы. Менять место жительства никак не хотелось, но перебраться в столицу было её мечтой долгие годы. -Знакомьтесь, это наша новая ученица-Кира Медведева. Можешь присаживаться на свободное место рядом с Юлей. - так девушка и сделала. Брюнетка показалась ей очень милой и дружелюбной. Так оно и оказалось. Девушки нашли общий язык сразу же, разговаривали на разные темы на протяжении всех уроков. -Не хочешь после уроков ко мне? У меня никого, покажу тебе мои хоромы. -рассмеявшись предложила Кира. -Дак а чего ждать то? Щас физра, а потом общество, можно уже съебать. Такая идея Кире понравилась. Вызвав такси, они уже подъезжали к нужному месту. -Это твой дом??? -открыв глза как можно шире, спросила Юля. Её квартира была ужасно старая, мать пила, денег на ремонт не было. -Ну да. -сдержано ответила Кира. -Чувствуй себя как дома… Хотя ты уже. -увидев как Юля пробежала рассмотривать огромные комнаты 3 этажного особняка, блондинка громко рассмеялась. Им было хорошо вместе. Даже слишком. Не было неловкого молчания, они просто наслаждались присутствием друг друга. С этого момента они стали не разлей вода. Очередная тусовка в жизни девушек. Они были на них каждые выходные и пятницу, отмечали конец недели. Громкая музыка давила на уши, фиолетово-синий свет мешал нормально ориентироваться, а пьяные мужики у барной стойки вызывали рвотный рефлекс. -Ну что, погнали? -с ядовитой улыбкой спросила Кира. -Наконец. Жгучая жидкость заливается в каждую в немеренном количестве. Алкоголь затуманивает рассудок, помогает расслабиться и не думать о своих проблемах. Не сосчитать сколько шотов было выпито этими двумя. Казалось, больше тысячи. Юля встаёт с мягкого дивана и направляется в туалет, что бы отравить свой организм ещё и белой дорогой. Заходя в кабинку, Юля ровняет белый порошок картой и вдыхает. Нос невыносимо жжёт, приятное ощущение расплывается по всему телу. Но приятные ощущения сменились на ужасную боль, услышав в соседней кабинке Киру и очередную игрушку. Бедная малышка сама не могла понять почему ей так больно, или может была не в состоянии понять? Не знаю, но хуёво было на столько, что хотелось умереть. Демонстративно открыв кабинку, Юля сделала вид, будто не знала о нахождении её подруги там. Выбежав в слезах, она направилась на улицу покурить. -Юль, что случилось? -спросила Кира, вытерая слёзы на щеках подруги. Брюнетка быстро отсторонилась. -Пожалуйста, не трогай меня.Уйди!-сорвавшимь на крик, она оттолкнула блондинку от себя. Не успев вытереть вновь нахлынувшие слёзы, губы Киры накрыли её. Руки старшей переползли на талию, а руки Юли устроились на шеи возлюбленной. Поцелуй был нежным, чувственным, но после начал переростать в напористый и страстный. -Оставь меня…-остаронившись, тихо сказала Юля. Позже, вызвав такси, шатенка отправилась домой в своих мыслях. Утро. Головная боль, похмелье. Это уже привычноое состояние для обоих. Что вчера было с Юлей? Да она сама не знала.Почему её так задела эта ситуация? Возможно это просто действие алкоголя, а может малышка что то чувствует к своей подруге? Нет, такого не могло быть. Юля успокаивала и отрицала чувства внутри себя.Вызов раздался на телефоне, увидев фото светловолосой на экране, телефон с огромной силой полетел на пол, разбивая стекло на множество мелких кусочков. Кира не теряла надежд и поехала прямиком к Юле в квартиру. -Юль, что происходит? Почему ты так реагируешь? - с порога засыпала вопросами Кира. -ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОХУЙ МНЕ НА ТЕБЯ!- уже кричала младшая. Как вы могли догадаться, всё было взаимно. Их отношения были ванильными, милыми, заполненными любовью. Но всему ведь приходит конец? И наши девушки-не исключение. Им пришёл конец, как и всему хорошему. Из-за чего? Если вы помните, Кира абьюзер. Она пыталась побороть себя хотя бы для это малышки, но ничего не вышло. Она сорвалась. Юля же слишком любила ту, что бы уйти. Однажды, проснувшись утром, брюнетка нашла письмо на кухне. «Я просто прошу - не плачь никогда. Ты же можешь быть чуточку сильнее. Я соглашусь, хоть и отрицала, но именно у тебя, у тебя, из всех миллиардов, будет так, как в книгах Пелевина. Ты заплакала, к сожалению от моей агрессии и мата, я сорвала с глаз эту плеву, Ты чересчур смешно заставляла есть меня 5-листный клевер, загадывать желание и толкала на траву влево. А в июне, в 2 ночи я зарезала свои чувства, воспоминания, я стала просто деревом, Хотя нет, я хуже. Деревья же чувствуют, когда их тыкают ножом. А эти дыры в душе я залила клеем. Я надеюсь, что другой кавалер не заставит проронить и слезинки, Но он никогда, слышишь никогда, не заменит тебе вторую половинку в виде моего тёплого слова или глупого вопроса.» Перед глазами туман. Разобрать слова становится сложно из за нахлынувших слёз, руки трясуться. В это невозможно поверить. Нет, она не могла меня оставить… И вот они стали просто прохожими, которые так хотели увидеть друг друга снова. Как бы это не казалось нереальным, Кира оставила свою девочку. Оставила совсем одну. Её жизнь превратилась в ад без Киры. Постоянные наркотики губили её жизнь, но только они давали ощущение присутствия блондинки рядом. Заметки в телефоне стали её единственной поддержкой. «каждый раз думая о тебе, моё сердце начинает биться чаще, но лучше бы совсем перестало. я не могу жить без тебя, но тебе абсолютно плевать. я не виню тебя, нет, ведь мы не можем контролировать свои чувства? или можем? над этим можно размышлять очень долго. я ненавижу себя за то, что привязываюсь слишком быстро, кажется, это и станет причиной моей смерти. вот уже 4 месяц нашей разлуки подходит к концу, а я всё ещё жду твоего сообщения, всё ещё пересматриваю наши фотографии и видео со слезами и улыбкой на лице.порой становится настолько больно, что я начинаю задыхаться. и вот сейчас, сидя в ванной в одиночестве, я вновь приченяю себе вред.» И вот он, контрольный порез. Юля падает на пол. Юлия Чикина 2004-01.11.2022 «любовь убивает» Кира же жила спокойно, работала, но Юлю забыть не могла. Она постоянно звонила Мишель- самая близкая подруга Юли. Узнавала о её состоянии. Через пару дней после похорон она приехала на могилу. Невыносимо больно и сложно. Кажется будто это шутка, сон. Кладя красные розы на землю, Кира произнесла лишь одну фразу:

«Ты заплакала, к сожалению».

Примечания:
78 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)