***
В автобусе Чон жадно смотрит на парня и шепчет ему что-то на ушко. — Хосок ! — Да давай!— брюнет целует в губы Юнги и стонет в поцелуй от удовольствия. Хорошо,что они были на задних рядах.***
Парень молчит и лежит на кровати ,укутавшись в плед, наблюдает как Чон что-то готовит. — Солнце,ты приготовишь для меня? Неожиданно... — Юнги , успокойся ты. Что тут такого?— брюнет достаёт печенье из духовки . Настолько хорошо парню никогда не было . Они не пара ,но...Это безумно приятно! — Ты плачешь ? — Хосок лег рядом с парнишкой ,поставив на постель блюдце с едой . — Мне так приятно... Спасибо огромное.. Парень только с негодованием посмотрел в его заплаканные глаза. — Так . Юнги , всё хорошо, правда..Мне так хочется , чтобы ты не плакал. Ты же такой лапочка. Иди ко мне. — Угум...— хнычет юноша ,прижимаясь как ребеночек к чужой груди. — Ты очень красивый....У тебя нет парня ? — А что?