HE NEEDS ME.

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 067 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

..конец.

Настройки
Примечания:
они сидели в метре друг от друга, прижавшись к давящим стенам пару минут, а может и около часа. обоим было не то что страшно подходить друг другу, скорее, отвратительно. от вида Хаосита хотелось блевать от бледности, синяков и кучей других последствий от болезней, хотя этому виной диванный критик, который прямо сейчас не отводит от жертвы взгляда, осматривая свои труды. на Винди было противно смотреть от самого ощущения того, что перед парнем сейчас стоит человек, насильно державший его в собственном подвале, попутно избивая, насилуя и оставляя голодать. как еще можно было смотреть ему в глаза, если не так? вскоре, один из парней прервал такую полюбившуюся, но пугающую тишину. —ну? чего ты медлишь? - этой персоной был Андрей. его голос подрагивал, а взгляд стал метаться от Хаоса к двери. наверное, он довольно таки боялся своей жертвы. именно сейчас. это ведь он над ним издевался, предполагая, что ничего взамен не получит от такого вялого тела, уставшего от болезней и голодания. он молился богу, в которого с рождения блядь не верил, что дверь сейчас волшебным образом откроется и невинный садист сбежит, как ни в чем не бывало. —если ты думаешь, что я опущусь до твоего уровня.. - начал Хаосит, оглядев с ног до головы жертву. на самом деле, что он собирался сделать сейчас было очень глупо для человека, которого держали в ужасающих условиях несколько лет. - то ты не прав. наверное. —наверное?! а можно поконкретней, мистер блядь! - Винди уже повысил тон, явно начиная паниковать. —ты не подумал, что для человека, который сейчас находится в ловушке, не самый лучший выбор снова орать на того, кто может его прикончить по весомой причине. - жертва начала злиться, отойдя от стены и приблизившись к парню, довольно таки близко. он практически стоял с ним лицом к лицу, ведь мужчины были примерно одинакового роста. злость сменилась на испуг. Андрей прижался к стене, но постарался сохранить достойное выражение лица, что выходило довольно нелепо. —ты не посмеешь..так ведь? - голос дрогнул. он стал глупо улыбаться, что скорее, было улыбкой безнадежности. он не имел понятия что делать сейчас. Хаосит пользуется растерянностью противника, захватив его запястья и сжав, сколько вообще у него было сил. он выпрямляет его руки, клыками оттягивая длинную кофту и вцепившись в руку, разлив алую кровь по всему полу. в глазах засияла искра. план был ужасен с первого взгляда, но на удивление, это было..съедобно. хотя чего удивляться, он голодал довольно долгое время, сожрет все что увидит. он безостановочно стал кусать плоть Винди, пока тот кричал и стонал от боли, не в силах что либо сделать от болевого шока и..сильной хватки парня. он сжимал его запястья все крепче, хотя непонятно откуда брал такую силу. от плоти и крови? хаха, бред! он же не вправду каннибал..наверное.. —ПРЕКРАТИ, СУМАШЕДШИЙ ПИДОР! - он пытался вырваться, уже чуть ли не плача. вся рука была сгрызана, а пол излит кровью. —ПОМОГИТЕ! ОГЛУХЕЛИ, ЧТОЛИ! - он старался кричать как мог, дабы ебнутые соседи наконец услышали. - ААРГХ, ЧЕРТ! спустя время в многоэтажке стихли крики. встала гробовая тишина, и было слышно лишь как пару человек выбежало из подъезда, отправившись по домам знакомых. не удосужились даже помочь, пидоры. на полу подвала лежало наполовину сгрызанное, еще полу живое тело. его хозяин дергался и дрожал, но не мог издать и звука. Хаосит накрыл его губы своими, прокусив обе из них, а также повредив язык. кровь он всю вылизал, после чего приподнялся и в прямом смысле укусил глазное яблоко. Андрей уже не мог издавать звуков, кроме мычания. его жалкая жизнь висела на краю. он не мог кричать. не было сил. да и какой смысл, чем ему это уже поможет. клыками каннибал вырвал глаз из организма, прокусив и проглотив прямо на «глазах» его обладателя. хаха.

***

полиция приехала на место спустя 15 гребанных минут. они нашли двое трупов. один изгрызан первым, не имея некоторых конечностей и органов, а первый же имел при себе ранения в виде слабых укусов и побоев, также много болезней и выпирающих костей. это дело длилось довольно таки долго, как только все всплыло наружу фанаты сначала жалели кумира, а после, узнав больше, чуть не выблевали кишки. ххаа. как умер второй, тоесть Хаосит, неизвестно. каждый врач выкладывает свою теорию. кто отравление от человеческой плоти, кто от различных болезней, кто от голода, кто от ран. никто не был прав, пока это не подтвердится на все сто процентов. этот чертов рассказ закончен. подумайте над ним. поймите, что не стоит думать о том, что ничего к тебе не вернется. а еще проверяй, закрыта ли дверь в заброшенной квартире. мало ли, вдруг и тебя захотят скушать маленькие духи. ХАХАХАХХАХА ЧЕ ЗА БРЕД ПОКА ЕБАТЬ
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)