Конфеты или смерть?

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

𝔣𝔦𝔯𝔰𝔱 𝔭𝔞𝔯𝔱

Настройки
Примечания:
- Вилстон, ты сейчас серьезно предлагаешь сходить в дом Галлахера за гребаными конфетами?- спрашивал шестнадцатилетний парень в костюме призрака у паренька стоящего напротив него. Ну полноценным костюмом призрака это нельзя было назвать. Обычная простынь с дырочками для глаз, и только. Ткань закрывала все тело кроме щиколотки. На ногах красовались обычные кеды, поэтому образ не был столь заметный для Хэллоуина. Этого шестнадцатилетнего паренька звали Пятым, а тот с кем он сейчас разговаривает то его соседский друг по имени Вилстон. -да! Ты сам хотел дозу адреналина, так почему теперь так нервничаешь?- ответил его собеседник в потрёпанной одежде и обмазанный зелёной краской кожей. Это был его образ зомби. Слишком банально для Хэллоуина, но все же это костюм как ни как. - потому что ты хочешь попросить конфет у двадцати четырех летнего уголовника который только два месяца назад вышел из тюрьмы!- повышал голос Пятый на своего друга размахивая руками от чего тот еле сдерживал смех. Галлахер является уголовником, сидевшим за убийство родного отца. Причины убийства-неизвестны. Также является хозяином дома под номером 314. Перешел по наследству. Дом находится на одной улице с домом Харгривз и его соседского друга. -ну не кипишуй ты так, мы же вдвоем пойдем, а не один ты. Ну пожалуйстааа, пожалуйстааааа- умолял Вилстон своего друга беря его за плечи дабы они наконец то пошли.-тем более.. я знаю что у тебя невыносимая любовь к сладкому) Добавил тот и ехидно улыбнулся. - ну..ммм..ладно, только по-быстрому.- согласился Пятый беря друга за руку и ведя его в сторону того дома. - Пятыыый ты лучший друг из каких либо я знал) - агх..хватит льстить и пошли уже быстрее. *** -Слушай может все таки развернемся и пойдем клянчить конфеты в других домах? Ну сто лет нам сдались его клятые конфеты.- неуверенно говорил Харгривс смотря жалостливым взглядом на своего соседа. - так и скажи что боишься)- улыбнулся насмешливо Вилстон смотря на дверь. - манипулятор грёбаный, да боюсь, даже если я так сильно люблю конфеты это не означает что я готов пойти за ради них на все - ответил парень и отвёл взгляд от соседа. - лаааадно. Я постучусь.-сказал Вилстон и поднес кулак к двери дабы постучать. *Тук тук* Послышался стук кулака об деревянную дверь. Как только он постучал то сразу же сорвался с места. Пятый стоял в недопонимании. - В..ВИЛСТОН ЧЕРТ ВОЗЬМИ!- он растерялся ведь его друг бросил тут на произвол судьбы не сказав при этом ни слова. Он дёргал головой по сторонам не зная что делать. За дверью послышались медленные шаги. Сердце паренька готово было уже послать его нахер на тот свет. Ручка двери медленно повернулась и массивная деревянная дверь отворилась. В проеме двери стоял он. Уголовник с длинными волосами до плеч, в полностью расстегнутой темно красной рубашке с белыми узорами и в темно синих джинсах. В руках у него была обычная сигарета от которой исходил дым. Едкий, неприятный дым от которого хотелось закрыть нос двумя руками. Он облокотился об дверной косяк и уставился на меня в ожидании действий. - ээ...к..конфеты или смеееерть ..мистер?
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник