Интересный шоколад...

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 503 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Волшебный шоколад

Настройки
Примечания:
День,или ночь. В анти-пустоте нету такого понятие как время,но сейчас это неважно. Егорка как всегда лежал на гамаке из синих нитей смотря очередной сезон АндерНовеллы. Резко,он услышал звук чернил позади себя,обернувшись и посмотрев в сторону шума он увидел радужного,и у него было что-то в руке. Инк-Привет Оши,я тебе шоколад принёс. С улыбкой сказал Инк Эррор-Хах,и с чего вдруг такая забота,неучто мне там яд подсыпал или ещё что получше?А? Коротышка? С усмешкой сказал Эрр Инк-Нет,чего ты,просто обычный шоколад,на,держи! Взяв *подарок* и открыв его он внимательно осмотрел его и обнюхал. Pov:Error* Странно,никак не пахнет. Да и влятре бы этот коротышка решил бы подмешать мне что-то,он слишком добрый для этого. EndPov:Error* Начав есть шоколад Эррор заметид что Инк почему-то не ушёл,и как-то странно улыбался...хитро и радастно одновременно. За своими размышлениями Эррор не заметил как съел весь шоколад,странно,на вкус странно но вкусно. От его размышлениях его резко прервал голос чернильного Инк-И да,кстати,давай ко мне в гости? Эррор сам не зная зачем согласился. *** Странно но в этот раз они оказались в спальне чернильного,а не как обычно,на кухне. Инк присев на кровать сказал: -Ложись,мне надо кое о чём с тобой поговорить. Эррор недоверчиво посмотрев на Инка и присев на кровать приготовился слушать,но его наполнило странное ощущение,нет,не говорите что,тот вкус шоколада был не из-ха его вида?! Инк что,всё таки что-то подмешал мне? По всему телу наполнился жар,и Эррор понимал из за чего. В сыслях Эррора: Нет,нет,нет! Этот пидорас мне подмешал розовую краску?! Хотя... я сам непротив. Инк и Егор были влюблены друг в друга (какое совпадение) Инк знал о чувствах Эррора т.к Фреш ему рассказал об этом,а вот Эррор ничего не знал. Вернёмся к мультивселенной: Инк,заметив,что краска стала работать заулыбался. Эррор посмотрев на Инка сказал. Эррор-Ты мне розовую краску подмешал? Спокойно сказал он Инк-ну да,а что? С улыбкой сказал чернилка Эррор-Ну и зачем? Инк-Разве это не ясно?Художник пожал плечами. -Мне Фреш рассказал что я тебе нравлюсь,и причём,это взаимно. Эррор-Подучается,ты не против того что сейчас будет происходить? -Неа) *** После этих слов Инк обнял Глюка за шею при этом сняв с него его мантию,а затем и футболку. Эррор поняв всю ситуация поцеловал Инка в губы (у скелетов есть губы,ок да?),при этом тоже снял с него в футболку с курткой и даже штаны с трусами. Эррор оторвавшись от губ бездушного,взял у него розовую краску и сделал пару глотков,при этом дав и Инку,снял с себя последние элементы одежды. Инк перевернулся на живот (ок,да?) и несмного приподнявшись стал ожидать от Егорчика действий. Толчок,такой сильный и быстрый,что Инк даже вскрикнул. Эррор (шёпотом)-упс,прости,не слишком больно? Инк-Н-нет,продолжай. Эррор начал делать тодчки в Инка сразу срываясь на не быстрый,но и не на медленный темп. Инк стонал,стонал так сладко и громко что можно было добавлять это в самый горький кофе. Толчки с каждой минутой становились всё быстрее и быстрее,чуть ли не вдавливая в кровать маленького художника. Инк всё это время двигаясь на встречу Эррору и его немаленькому такому размеру не заметил,как начал просить Эррора ускоряться. Через 7 минут Инк кончил,а через пару толчков и Эррор внутрь своего напарника. *** Когда Эрр улаживал Инка спать,перед сном он сказал. -*Ебать ты умеешь подкатывать.*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник