Ванильное лето, которое мы никогда не забудем

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 742 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Полянка, лавочка и дуб.

Настройки
Примечания:
Лето - чудесное время года. Яркие лучи солнца ласкают лицо своим нежным теплом. Можно облегченно с полным расслаблением вдыхать тёплый летний воздух грудью гуляя по скверам и паркам. Лето вдохновляет и даёт особенное чувство свободы. *** Хван Хенджин был обычным избалованным ребёнком, парень обожал задирать в школе тех, кто слабее его по силе. Характер Хвана был таким потому что его родители совсем не уделяли ему внимания в детстве, мать-дизайнер, а у отца вообще свой бизнес. Лучшими друзьями Хенджина были Хан Джисон и Ли Минхо. Парни были схожи по характеру поэтому и дружили. В личной жизни же Хван был абсолютно другой. Любил гулять, ел мороженное, пил лимонад. У парня даже появилось любимое место в которое он переодически ходит. Обычная цветочная полянка, потрепаная жизнью лавочка и рядом стоящий огромный дуб. Утро. Хван лежит на помятой постели, но резко срабатывает громкий режущий уши будильник стоящий на тумбе. Парень открывает глаза и видит как солнце ласкает его тело тёплыми лучами. Время: 9:00 Дата: 1 Июня Хенджин встаёт с кровати и делает небольшую и короткую зарядку готовя своё тело к отличному дню. Подросток идёт на кухню, с его тела свисает пижама которая явно ему велика. Джинни берёт чашку и насыпает в неё кофе заливая кипятком. Яркие лучи солнца до сих пор ласкают его. Он начинает слушать прелестные песни птиц попивая горячий кофе. Вскоре паренёк допил и направился в комнату для того чтобы переодеться. В шкафу много брендовой и красивой одежды, но Хван надевает простую белую футболку, тёмные шорты с белой полосочкой, беленькие сланцы и серую кепку. Хенджин берёт ключи на которых висит брелок в форме цветка и выходит из квартиры вставляя в замок железный ключ и проворачивая его влево пару раз. Когда юноша прошёл роскошный по красоте двор, он пошёл через цветущий парк. Парень увидел ларёк с мороженым, подошёл и выбрав клубничное отдал продавщице купюру с Джоржом Вашингтоном. Хван шёл по парку и ел своё клубничное мороженное улыбаясь и смотря на ясное небо. Засунув руку в карман паренëк обнаружил переводную татуировку. * Сколько она уже тут лежит? Неделю, две?* Подумал про себя Хван, а после достал находку и отклеив защитный слой приложил к шее. Где-то две минуты и Джинни убрал руку с плёнкой. На шее красовалась маленькая роза. Юноша шёл и шёл наслаждаясь прекрасной погодой. Спустя минуты четыре парень подошёл к месту. Поляна, лавочка, одиноко стоящий дуб и вид на обрыв. Ничего больше. Парнишка сел на лавочку доедая мороженое и любуясь прелестной природой. Лучи солнца ласкали его нежную кожу проникая в душу, Хван вдыхал тёплый и чистый воздух выдыхая полной грудью. - Мне кажется, лучше намазать твоё лицо кремом. - Вдруг послышался низкий и очень приятный голос. Хенджин в недоумении повернулся и посмотрел в сторону дерева. За деревом стоял ярко улыбающийся мальчишка, по виду ровестник Хвана. Парень даже и подумать не мог что этот голос может принадлежать такому юному пареньку. Улыбка блондина была ярче солнца и яснее неба, Джинни встал в ступор и не мог ничего ответить. - Думаю, нет. - начал Хван - На улице не так жарко чтобы моя кожа сгорела. Хенджин смотрел в глаза парня -Хм.. Как знаешь, просто твоя кожа такая нежная, не хотелось-бы чтобы она пострадала. От юноши исходил приятный запах ванильного мороженого. Что то в этом было знакомое и родное. Только вот не понятно что. - Хах.. - Усмехнулся Хван - А тебе какое дело? - Мне? А, Я просто хотел подружиться с тобой. Ты мне понравился.) С лица парня не сходила яркая и искренная улыбка. -Пф.. - Фыркнул юноша -Да нет.. Ты врешь.. Кто захочет дружить с хулиганом? - Хм... Хулиганом? - С его лица на секунду сошла улыбка и лицо стало задумчивое, но потом она снова появилась. - Чан рассказывал что хулиганы плохие.. Но ты мне кажешься добрым) На лице Хвана появилась неожиданная улыбка - Чан.. Это твой друг, да? -Поинтересовался Джинни. -Да! Он добрый и хороший. Как ты! -Ладно.. Я не против дружить) -Согласился парнишка с улыбкой на лице. - Твоë имя?) - Феликс..! Ли Феликс! А как же твоë? - Хван Хенджин..) - Ваау.. Как Хëн и Джин из лампы?) - Глупенький ты... - Хееей, я вовсе не глупенький... - Ладно, ты чего там стоишь? Садись сюда) Хван показал на место рядом с ним и Феликс радостно прибежал и сел рядом - Вау... Это твоя татуировка?? -Феликс начал рассматривать переводилку скользя взглядом по шее Хенджина. -А.. Это? Не-ет, это переводилка, нашёл в кармане) -Ответил Джинни смотря на парня -Хм... Хенджин.. Хён... Джин... Джинни... Джинни! Можно я буду называть тебя Джинни? А ты меня Ликси) -Быстро проговорил Ли. - М... -Другому бы человеку юноша отказал, но только не Феликсу, он почему то очень понравился Хвану - Да, можно, Ликси) -Уииии!!!)))- провизжал Феликс Паренëк закинул руку в карман потертых джинс и начал там рыться. Вскоре он достал полу пустую пачку мятной жвачки и закинул пару пластинок в рот. - Будешь жвачку? -Парень протянул руку с двумя пластинками мятных жвачек парню - Да, спасибо. - Тот взял их и закинул в рот начиная жевать. Джинни почувствовал тот самый вкус, что то знакомое и в одно время далекое. От жвачки немного отдавало вишней, ведь она долго лежала у Ликси в кармане. Вдруг телефон Феликса лежащий в кармане завибрировал примерно на 2 секунды и прекратил. Парень достал из кармана поношенный iPhone 7 и включив экран посмотрел сообщение - Ой, Джинни, извини, мне пора бежать. Сынмин с Чонином ждут меня. Ну ладно, не скучай! -Пока, Ликси) Ли убежал, а Джинни вдруг почувствовал что его щека нагрелась и сердце забилось чуть быстрее. Он потрогал слегка горячий лоб, а после щëку. На ней был след гигиенической помады в форме губ. Только тогда Хван понял. Феликс поцеловал его.
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)