Ванильное лето, которое мы никогда не забудем

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 742 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

- Ты и вправду думал что мы забыли?)

Настройки
Примечания:
Дует тёплый и приятный ветер. Шум воды.. Тёплой воды.. Он был настолько приятен что ласкал уши своим спокойствием. Джинни. Он сидел на горячем песке и что то рисовал сучком от дерева. Джинни не звал друзей гулять, он обидился на них. Да, это так, ведь сегодня его день рождения, а поздравили только родители.. Хвану было очень обидно, всё таки это было его семнадцатилетние. Прошло где то десять минут. Он нарисовал своих друзей. Всех пятерых, он пока не познакомился с Ким Сынмином и Ян Чонином. Вдруг листва деревьев позади него зашумела. Кто то докоснулся до его глаз ладонями и закрыл их. После неизвестный развернул Хенджина на 90 градусов и открыл глаза. Перед ним стояли все его друзья. Минхо, Джисон, Феликс, Чан Бин и как раз таки тот кто закрыл ему глаза Чан. Также стояло два незнакомых парня. Они все держали огромный лист с надписью "Happy birthday!!!". И так же Феликс держал в руках торт. Только он успел это понять, как все семеро хором сказали - С днём рождения!!! Хван сидел в недоумении, но смотря на ребят ему хотелось улыбаться. - Вы.. Не забыли про мой день рождения..? - Спросил Джинни. - Ну конечно нет! Как ты мог подумать о таком?)) - Прокричал Феликс Он обратил взгляд на двух незнакомцев - А вас как зовут?) - Он улыбнулся Парни подошли и помогли ему встать - Сынмин) - Чонин) По очереди сказали парни - Очень приятно, А я... - Хёнджин, мы уже знаем) - Сказал Чонин и пожал руку Хвану, Сынмин сделал тоже самое. Остальные же улыбались смотря на троих - Всем хочу сказать огромное спасибо..) - От счастья из глаз парня покатились слезы которые он вытер - Джинни, не плачь) - Сказал Минхо и обнял его После все шесть подростков тоже обняли его - Для нас ты всегда будешь ребёнком) - Сказал Чанни. - Мы все тебя любим!) - Крикнул Джисон У Хвана из глаз текли слезы счастья, но слова ребят успокоили и приласкали юношу. -Спасибо... Спасибо вам всем... - Тихо сказал Хёнджин В то время Феликс отдал Сынмину торт и юноша положив его вместе с упаковкой на пенек начал резать. -О! Сынмин уже торт режет) Пошлите есть!!) - Крикнул Чан Бин. Подростки дружно хором согласились и пошли к Темноволосому парню - Сынмину. Блондин с ясным как небо лицом и загадочными глазами, а также поношенной одеждой которую можно найти в любом секонд хенде взял именинника у которого до сих пор виднелись слезинки на глазах за запястье на котором видимо уже давно висят самодельные браслеты и очаровательно улыбнувшись повёл паренька в направлении друзей. В торт который приготовил Чонин воткнули ровно семнадцать небольших и видно что покупных свечек. Десять из них были голубые, а остальные семь ярко-красные. Всё таки не зря младший вчера пол вечера пыхтел над кулинарной книгой и вычитывал маленьким шрифтом написанный рецепт торта, ведь Хван только откусил кусочек и сразу же прокричал: - Это божественно!!! - Юноша начал есть испеченный другом торт иногда облизывая губы от пересладкого белоснежного крема. - Я рад) - "Младшенький" как называл его Феликс улыбнулся своей широкой и ослепительной улыбкой смотря на Хвана, который наслаждался тортом Чонина. - Это и вправду приготовил ты?) Очень вкусно!) - Продолжал Джинни. Сзади к Чонину подошёл Сынмин и обнял тем самым обхватил руками тело юноши, который был одет в бледно-голубую футболку. Эту футболку и подарил как раз таки Сынмин Чонину. - Минни, это смущает..) - Юноша слегка покрылся румянцем прошептав это парню на ухо. Пока на всю долину раздавались голоса, смех и шутки, в сторонке стояло два парня - Сынмин и Чонин. -Сынмин... - Вдруг начал юноша. - М..? Да?) - Ответил Сынмин смотря на младшего и продолжая обнимать парня. - Почему ты так близок со мной? - Задал вопрос розововолосый парень с голубыми глазами смотря прямо в такое же голубое небо. - Ну... Просто ты мой друг..) - Ответил Сынмин. Перестав обнимать парня он развернул его лицом. Карие глаза смотрел на небесно-голубые - Мне.. Мне кажется что ты относишься ко мне не как к другу... А как к чему то большему... - Он приблизился и почувствовал тёплое дыхание шатена. Их глаза смотрели друг другу в душу, а губы.. Двое нежных губ были на расстоянии минимум восьми, максимум пяти сантиметров. - К чему ты клонишь, инни? - Немного покраснел, но оставался в себе. - Мин... - Набрал воздух в лёгкие лихорадочно положив руку на плечо Сынмина - Я... - Сосредоточился и собрался с силами - Нравлюсь тебе? - Смотрел парню прямо в глаза ни на секунду не отводя взгляд. - Ч-что..? -У старшего подкосились ноги и он начал торопливо смотреть в разные стороны, лишь бы не Чонину в глаза. Оглянулся и спросил - А.. - Выдохнул - Я тебе..? - Минни, я первый задал вопрос. - Без запинок сказал Чонин будто готовился к этому диалогу вечность. Минни поперхнулся. В зобу сперло дыхание. - Мгх... Ладно... Пришло время...- Вздохнул и выдохнул, а после притянув Чонина к себе сказал - Да, ты мне нравишься, Инни. Я испытываю к тебе чувства. Расстояние между их губами было сантиметра три-четыре. Тёплое дыхание обоих успокаивало их, хоть и ситуация была напряжённой. Чонин положил вторую руку на плечо парня. Вдруг младший приблизился ещё ближе, сердце обоих бешено забилось и голова пошла кругом. Чонин трепепетно коснулся манящих и столь желанных губ старшего. Сынмин занервничал, его сердце лихорадочно билось, но всё же он ответил на нежный поцелуй Чонина. Взгляд упал в глаза напарника, оба смотрели друг другу в душу. Старший нежно и приятно обхватил руками талию Инни. Обоих охватила страсть. Они бы не оторвались друг от друга наверное никогда, если бы не нехватка кислорода. Прошло секунд десять и парни наконец-то оторвались друг от друга прервав поцелуй и влюбленно смотря друг другу в глаза. - Я так понял это... - Не успел сказать парень как Чонин прервал его - В-взаимно...) - Сказал Инни, вдруг парень почувствовал на себе множество изумленных взглядом На них смотрел именинник и впрочем все остальные. Феликс уже бегом направлялся к парочке. - Вы что, встречаетесь?)) - Спросил Феликс улыбаясь как всегда яркой улыбкой. - Ликс, не начинай) - Ответил Сынмо - Уиии!!) Всё таки встречаетесь)) - Крикнул Ликси На щеках Чонина появился румянец. Он вжался красным лицом в грудь Сынмина. - Да..) М-мы начали встречаться, Ликси..) - Пробормотал младший. Его почти не было слышно, ведь его губы казались груди Минни. Сынмин же продолжил трепетно обнимать парня за талию. - Вау!)) Сегодня две такие радостные новости!!!)) - Крикнул он так, что все семеро слышали блондина - Минни и Инни начали встречаться!!!)) -Также громко крикнул он. Поднялся гул. Все конечно были очень рады за друзей. Этот вечер ребята провели на берегу моря. Они пили дешёвый лимонад на который скинулись по 3-4 рубля с каждого, а также ели торт испеченный Чонином. Всё сидели по парам : Сынмин с Чонином, Минхо с Джисоном, Чан с Бинни и.. Хёнджин с Феликсом. Они что то тихо, но весело обсуждали между собой. Им было то ли смешно, то ли грустно. Понять их эмоции не смог бы никто, кроме них самих конечно же.
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)