Идиот и другой идиот

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 746 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Никто

Настройки
Ацуму внимательно оглядел приманку. -Ммм… Мы разве знакомы? Бокуто выплюнул весь напиток на стол. Он недовольно посмотрел на связующего. Мужчина знал, что тот заносчив, но чтоб настолько. -Ты что дурак?- спросил Куро, оголяя зубы. -Нарываешься лохматый? -Как ты меня назвал?- разозлился брюнет. -Прекратили оба!- вмешался Саму, который подошёл сзади.- Все разборки вне. -Он прав, вы чего как дети?- поддержал Бокуто. -Не я начал.- отмахнулся Цуму. -За тобой не заржавеет.- оборвал его близнец.- Идиот.- он твёрдо развернулся на пятках и ушел. -Ну и… ты кто?- оглядел ещё раз рыжего Мия. -Хината Шое.- ответил за него Кагеяма, сверля глазами соперника.- Плохая память у тебя. Блондин вздохнул и громко рассмеялся. -Так ты, тот коротышка? Тот мелкий рыжий, который высоко прыгает? Вот уж не думал. -Я…- слова застряли в горле. -Он больше не играет.- закончил за него Куро. -С чего бы? Потенциал потух? Или прыжок пропал? А может, соперник оказался таким, что ты убежал с площадки, дрожа коленями? -А ну захлопнись!- не выдержал Тобио. -Оу. Кагеяма-кун. Не горячись. Или я обидел твоего мальчика на побегушках?- злорадствовал мужчина. -Да что ты знаешь?- кричал брюнет. -Хватит.- Шое спокойно встал и выдавил улыбку.- Нас попросили себя вести тише. Мия-кун так старался. Мы ему распугаем посетителей. -Но… -Тобио. Не сегодня. Не в этом месте. Спасибо за поддержку, но я в норме.- мальчик повернулся в сторону копии Саму.- Мы можем поговорить снаружи? -С тобой то? С чего вдруг? -Не хочу сообщать всем в этом зале, что ты нарушитель закона. Если мы останемся, то это выйдет за рамки. Впервые в жизни, Хината видел, как мочки ушей розовеют. Оппонент потерял дар речи и молча покинул кафе. -Я скоро. Все будет хорошо.- он это сказал больше для себя, но и для брюнета, который собирался составить компанию.- Я не боюсь. Отпуская дверь и, слушая щелчок, он посмотрел в сторону улицы. На лавочке сидел тот самый, от которого бежали мурашки, тот, кто завладел рассудком. -Хината Шое. Рад знакомству. Или, не очень. -Меня ты знаешь, глупо представляться. Я тебя тоже вспомнил, относительно. И чего надо? -Почему ты не оплачиваешь долги? -А ты кто? Мама мне? -Нет. Я работаю в компании, которой ты должен солидную сумму. -Выбиваешь долги? Ты то?- расхохотался блондин.- Меня снимает скрытая Камера? Это шоу? -Твоё поведение, шоу. Я серьезно. Есть причины? -Тебе то что? Ну не плачу. Ты мне ничего не сделаешь. Я могу нанять юристов и они все решат. -Зачем тратить лишние деньги за работу ненужных людей? Ты можешь эту же сумму внести за своё жильё. Ты ведь не прав! -Да что ты говоришь? А кто прав, ты? Или, может тот, кто лишил тебя возможности играть? -Давай лишь по делу. Моя травма тебя не касается. -Так у тебя травма? Все же психически не здоров? Или же..- он посмотрел на ноги собеседника, которые тот перебирал. Шое вспыхнул от ярости. Он знал, что наглость людей может переходить все границы, но не так же. Зачем он вообще это решил здесь говорить? По телефону все гораздо проще. -Не зарывайся. -Побьешь?- подмигнул Цуму. -Оплати свой долг, в течении 5 дней. Не хочу больше слушать то, что я не развит. Мне не интересно вести диалог с невоспитанными людьми. -Если не оплачу? Подкараулишь с амбалами, вроде себя? -Я все сказал. И искренне верю, что ты услышал.- Шое собирался покинуть неприятную обстановку, но его остановили захватом левой руки. -Послушай мелкий! Мне угрожать никто не может. А воспитывать, уж тем более. Мама с папой уже все сделали за тебя. Выслушивать твои россказни о том, что это кому то нужно, полная чушь. Следи за своей никчемной жизнью. Смотрю добиться высот ты так и не смог. Вот и возвращайся в свою каморку и молчи в тряпку. -Никогда бы не подумал… Что такой знаменитый и уважаемый человек, может быть настолько гадким. -А вот. Упивайся этим. А если мало, приходи за добавкой.- парень его отшвырнул в сторону и пошёл внутрь. Рыжий так и остался в ступоре. Если бы, ему сказали, что милый человек с экрана телевизора, выдающийся игрок Мия Ацуму такой хам, он бы никогда не поверил. Но сегодня, ощутил это на своей шкуре. Его пробирала злоба. Нет, не от слов обидных, а от правды. Ведь, зачастую, близнец говорил все верно. Он теперь никто и звать его никак. Как он может соперничать с кем то, кто до сих пор на площадке, а он даже не зритель, даже не в зале. Кареглазый сжал руку в кулак и тихо заплакал. Слёзы отчаяния скатывались и оставляли мокрую холодную дорожку. Дрожь бежала по всему телу. Дышать становилось неудобно, из за горечи пролитых капель воды. Всхлипы становились все громче. Он поднял большие глаза к небу и тихонечко взвыл. «Я посмешище, просто кукла, просто никто»
15 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник