Кратко о герое
28 октября 2022 г., 00:25
Примечания:
Хотите его грохнуть?а захотите)
Чёрное утро,парень лежит на белом диване в гостиной и думает:
-Как жить?
Этого парня звать Влад Ему 16 он мучается от одиночества,у него нет друзей,нет знакомых,никого,только родители.Вдруг мальчишка тихо бубня себе под нос произнес:
-Как выглядит счастливая жизнь?И как её заполучить? С этими мыслями парень уснул.
Время было семь утра.Угрюмий мальчик проснулся,и поднялся с белоснежного как снег дивана,но для парня он все равно был темного оттенка,парню все казалось темным,дома,разные забегаловки,парки в общем весь мир.
Наш Влад,будто с чёрными как ночь линзами собирался в школу.Он закинул на одно плечо маленький красный рюкзак в котором лежали пару учебников и столько же тетрадей,и отправилься в школу...
Примечания:
Надеюсь все уже хотят его грохнуть)