Ой Влад

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 068 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Как обычно, лёжа на кровати и втыкая в телефон, заходя во всевозможные мессенджеры и соц-сети по несколько раз подряд, Диана вспоминала вчерашний день, как они бежали от охранников тёплым летним вечером, а потом пришли к ней домой и выпили один энергетик с Владом на двоих.. Тогда Диане было так хорошо, она отдала бы всё чтобы прожить этот день заново. Продолжая всё глубже погружаться в свои мысли, она начала вспоминать Влада, его черты лица, большой ровный нос, густые брови, пальцы, изящно держащие банку бёрна, его до глубины души согревающую улыбку. Безусловно, Влад был её лучшим другом уже долгое время, но чувствовала ли она ещё что то помимо просто дружеских чувств? Да, чувствовала, именно вчера, сидя у неё, смотря в светло голубые глаза Влада, она почувствовала что любит его, любит больше всего на свете. Только с ним она чувствует себя по настоящему живой. Мысли и чувства смешались в голове, её разрывало изнутри. Хотелось написать Владу прямо сейчас, о том, как много он для неё значит, что она наслаждается каждым моментом проведенным с ним рядом, как сильно она им дорожит и любит, любить не как друга, а как человека с которым хотела бы прожить всю оставшуюся жизнь. Но этот порывы сразу же прервал страх. Мысли о том что если признавшись, она разрушит их дружбу, Влад решит что не хочет дружить с человеком который влюблен в него по уши, и разорвёт с ней все связи. Они больше никогда не проведут время вместе, никогда не выпьют ещё один энергетик, их дружба будет закончена навсегда. Ну уж нет. Такого Диана не допустит. Она решила придумать план, как же сделать Влада её парнем, при этом чтобы он не узнал о её чувствах? Она резко вспомнила про вечеринку которую несколько её одноклассников должны были организовать на выходных, на неё должны были идти все ребята из её класса, и их знакомые. Вспомнив об этом событии у Дианы тут же родился план. Якобы, один из её одноклассников влюблен в неё, и будет приставать к ней на этой вечеринке, а она хочет нормально потусить, по этому попросит Влада притворится её парнем. Если Влад не откажется, то он станет её парнем на целый вечер, на вечеринке она покажет какая она красивая и желанная, и Влад в неё влюбиться. Диана хитро улыбнулась и открыв переписку с Владом быстро напечатала свою просьбу. Ответ не заставил долго ждать. Через минуту Влад написал: 16:27 Но ничего себе запросик, ладно, притворюсь ;)
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник