Часть 3
2 декабря 2022 г., 00:35
Примечания:
надо слушать песню "последняя поэма"
31 декабря, самое время встать в 6 утра.
-Альсинаааааа, сегодня уже 31 декабря, вставааай. Шептала Т/И га ухо леди Димитреску, прерывая ее лицо легкими поцелуями.
-дорогая, ты видела время? Тем более сегодня выходной, дай поспать. Сказала леди и перевернулась на другую сторону.
-ну раз так, то спи, а я так уж и быть одна пойду мерить кое что. Сказала наигранно Т/И
-стоять, что ты пошла мерить? Сказала миледи резко садясь на кровать.
-хахах, так и знала, что ты поведешься на это, ну ладно, скажу тебе честно, я заказала у герцога один косплей, ты ведь помнишь что такое косплей?. Альсина кивнула.- вооот, я сейчас быстренько его одену, а ты потом оценишь.
~пропуск времени~ (как я обожаю пропускать время)
-вот, оценивай. Сказала Т/И крутясь. На ней был одет косплей Аянами Рей (надеюсь кто нибудь знает кто это:_))
-что могу сказать, тебе идет и девочки будут восторге. Ответила ей леди Димитреску.
- все давай собирайся и спускайся на завтрак, я его сама готовила, вот такая я у тебя молодец. А я пошла девочек будить.
-хорошо.
~пропуск времени~
Т/И выбивает дверь с ноги.
-РОТА ПОДЪЕМ, ВСТАВАЙТЕ МУХИ СПЯЩИЕ!! Заорала Т/И на весь замок.
-Т/И ТЫ ДУРА?? ЗАЧАМ ТАК ОРАТЬ?!?! возмущается Кэсс.
-а вас по другому не разбудить, так вставайте и на завтрак, сама готовила, надеюсь вы не отправитесь.
-так стоп, на тебе косплей Рей?!?! Внезапно спросила Дени.
-ТЫ ЧТО СМОТРЕЛА ЕВАНГЕЛИОН!!?!? Дождавшись кивка, Т/И полетела к младшей дочери в объятия.
-я тебя просто обожаю, тебе бы сделать косплей на Аску и вообще топ был бы.
-ой, да, надо сделать. Согласилась Дениэлла.
-так все, подъем.
~после завтрака~
-смотрю вы не отравились, поэтому вот наш список дел на день. 1 мы будем готовить сами, потому что я так сказала.
-это работа служанок вообще то. Ответила Белла.
-да кстати. Согласилась Леди Димитреску.
-да мне вообще пох.. То есть, вы не хотите провести время всей семьей? Сказала надуто Т/И
-я не против. Сказала Дени взволновано, оставшиеся 2 просто кивнули словам младшей.
-я считаю, ты права. И работа может подождать. Подтвердила Альсина.
- ураа, спасибо. Так что дальше? 2. Выпить вина или шампанского, новый год все таки. 3. Открыть подарки 4. Запустить фейерверк. 5. Уснуть на диване в не удобной позе. Ну вот и все
-классно, особенно последнее. Сказала с улыбкой на лице Дени.
-я старались, а теперь потопали готовить.
~на кухне~
-что мы будем готовить? Спросила леди Ди.
-а что мы умеем готовить? Положите немного сырых ингредиентов, прибавте жару и вуаля еда. хахахахаэ, а потом вуаля и туалет. Прочитала Т/И. - на самом деле мы будем готовить, оливье, крабовый салат, потом пюре и все это надо запивать водкой. Потому что я выросла в России, и сюда эту так сказать традицию перенесу сюда.
- а потом мы все отравимся. Пошутила Кассандра.
-Кассандра, прекрати. Строго сказала мисс Ди.
-прости мама.
-так, хватит. Готовить давайте.
~после того как все было приготовлено, и вся кухня сгорела. Все сидели в столовой и ели~
-самое сложное мы сделали, поэтому мы должны это отметить. Сказала Т/И ставя на стол бутылку водки и вина для своей жены.
-Дорогая, теперь я точно знаю, почему ты с моим братом идиотом хорошо общаешься.
-хахаххахах, это точно. Подтвердила Т/И.
~ после трепазы, время 23:56~
-так после того как вы откроете подарки, я бы хотела кое что сделать, поэтому я сейчас быстренько приду.
Т/И побежала в свою комнату (давайте представим, что у нее была своя комната с всяким барохлом)
-Я УЖЕ БЕГУ, я уже тут.
-УРАААА, новый год наступил. Закричали девочки.
-можно теперь открыть подарки? Спросила нетерпеливо твоя жена.
-пусть девочки первые откроют. Сказала ты невинно.
-да ты издеваешься. Пробормотала она себе под нос. Ты посмеялась с этого момента.
- а какие наши? Спросила Белла.
-там подписано.
Белла получила новую книгу "спящий убийца- агата кристи"
Кассандра именной кинжал.
Дениэлла косплей на Аску.
-ЭТО ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Закричали девочки.
-хахаха, как вам подарки? Спросила ты
-я щас вернусь. Сказала Дени и улетела.
~спустя 3 минуты младшая дочь вернулась~
- я невероятная Аска Ленгли.
- верю. Сказала Белла.
-теперь можно уже я открою свой подарок? Спросила твоя жена.
-ой, конечно, держи.
Ты протянула Альсине маленькую коробочку. В ней лежала рамка с рисунком девочек, Т/И и Леди Димитреску в дружных объятиях.
-Т/И.. Это очень красиво, спасибо тебе. Сказала Альси с слезами на глазах.
-ой, не плачь пожалуйста, только. Кстати, все сядте на диван. Все сели.
-так как праздник, я хотела бы вам сыграть на гитаре одну песню. Поэтому слушайте.
Т/И взяла гитару и начала петь
-Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край.
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня,
Не разглядишь меня,
Друг мой, прощай.
Я уплываю, и время несёт меня
С края на край.
С берега к берегу,
С отмели к отмели,
Друг мой, прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега,
С дальнего прошлого
Ветер весенний ночной
Принесёт тебе вздох от меня.
Ты погляди, ты погляди,
Ты погляди не осталось ли
Что-нибудь после меня.
В полночь забвенья на поздней окраине
Жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья.
Вспыхнет ли, примет ли
Источник teksty-pesenok.ru
Облик безвестного образа,
Будто случайного.
Примет ли облик безвестного образа,
Будто случайного.
Это не сон, это не сон -
Это вся правда моя,
Это истина.
Смерть побеждающий,
Вечный закон -
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
Это любовь моя.
- ну вот и все, как вам? Спросила ты.
-это.. ЭТО ЛУЧШЕЕ. девочки кинулись тебя обнимать, Альсина присоединилась к вам. В итоге девочки уснули.
-будте так любезны, Леди Димитреску, помогите этих спящих мух перенести на диван.
В конце концов, все спали в обнимку на диване. Конец