новый год в замке Димитреску

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 771 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
31 декабря, самое время встать в 6 утра. -Альсинаааааа, сегодня уже 31 декабря, вставааай. Шептала Т/И га ухо леди Димитреску, прерывая ее лицо легкими поцелуями. -дорогая, ты видела время? Тем более сегодня выходной, дай поспать. Сказала леди и перевернулась на другую сторону. -ну раз так, то спи, а я так уж и быть одна пойду мерить кое что. Сказала наигранно Т/И -стоять, что ты пошла мерить? Сказала миледи резко садясь на кровать. -хахах, так и знала, что ты поведешься на это, ну ладно, скажу тебе честно, я заказала у герцога один косплей, ты ведь помнишь что такое косплей?. Альсина кивнула.- вооот, я сейчас быстренько его одену, а ты потом оценишь. ~пропуск времени~ (как я обожаю пропускать время) -вот, оценивай. Сказала Т/И крутясь. На ней был одет косплей Аянами Рей (надеюсь кто нибудь знает кто это:_)) -что могу сказать, тебе идет и девочки будут восторге. Ответила ей леди Димитреску. - все давай собирайся и спускайся на завтрак, я его сама готовила, вот такая я у тебя молодец. А я пошла девочек будить. -хорошо. ~пропуск времени~ Т/И выбивает дверь с ноги. -РОТА ПОДЪЕМ, ВСТАВАЙТЕ МУХИ СПЯЩИЕ!! Заорала Т/И на весь замок. -Т/И ТЫ ДУРА?? ЗАЧАМ ТАК ОРАТЬ?!?! возмущается Кэсс. -а вас по другому не разбудить, так вставайте и на завтрак, сама готовила, надеюсь вы не отправитесь. -так стоп, на тебе косплей Рей?!?! Внезапно спросила Дени. -ТЫ ЧТО СМОТРЕЛА ЕВАНГЕЛИОН!!?!? Дождавшись кивка, Т/И полетела к младшей дочери в объятия. -я тебя просто обожаю, тебе бы сделать косплей на Аску и вообще топ был бы. -ой, да, надо сделать. Согласилась Дениэлла. -так все, подъем. ~после завтрака~ -смотрю вы не отравились, поэтому вот наш список дел на день. 1 мы будем готовить сами, потому что я так сказала. -это работа служанок вообще то. Ответила Белла. -да кстати. Согласилась Леди Димитреску. -да мне вообще пох.. То есть, вы не хотите провести время всей семьей? Сказала надуто Т/И -я не против. Сказала Дени взволновано, оставшиеся 2 просто кивнули словам младшей. -я считаю, ты права. И работа может подождать. Подтвердила Альсина. - ураа, спасибо. Так что дальше? 2. Выпить вина или шампанского, новый год все таки. 3. Открыть подарки 4. Запустить фейерверк. 5. Уснуть на диване в не удобной позе. Ну вот и все -классно, особенно последнее. Сказала с улыбкой на лице Дени. -я старались, а теперь потопали готовить. ~на кухне~ -что мы будем готовить? Спросила леди Ди. -а что мы умеем готовить? Положите немного сырых ингредиентов, прибавте жару и вуаля еда. хахахахаэ, а потом вуаля и туалет. Прочитала Т/И. - на самом деле мы будем готовить, оливье, крабовый салат, потом пюре и все это надо запивать водкой. Потому что я выросла в России, и сюда эту так сказать традицию перенесу сюда. - а потом мы все отравимся. Пошутила Кассандра. -Кассандра, прекрати. Строго сказала мисс Ди. -прости мама. -так, хватит. Готовить давайте. ~после того как все было приготовлено, и вся кухня сгорела. Все сидели в столовой и ели~ -самое сложное мы сделали, поэтому мы должны это отметить. Сказала Т/И ставя на стол бутылку водки и вина для своей жены. -Дорогая, теперь я точно знаю, почему ты с моим братом идиотом хорошо общаешься. -хахаххахах, это точно. Подтвердила Т/И. ~ после трепазы, время 23:56~ -так после того как вы откроете подарки, я бы хотела кое что сделать, поэтому я сейчас быстренько приду. Т/И побежала в свою комнату (давайте представим, что у нее была своя комната с всяким барохлом) -Я УЖЕ БЕГУ, я уже тут. -УРАААА, новый год наступил. Закричали девочки. -можно теперь открыть подарки? Спросила нетерпеливо твоя жена. -пусть девочки первые откроют. Сказала ты невинно. -да ты издеваешься. Пробормотала она себе под нос. Ты посмеялась с этого момента. - а какие наши? Спросила Белла. -там подписано. Белла получила новую книгу "спящий убийца- агата кристи" Кассандра именной кинжал. Дениэлла косплей на Аску. -ЭТО ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК В НАШЕЙ ЖИЗНИ. Закричали девочки. -хахаха, как вам подарки? Спросила ты -я щас вернусь. Сказала Дени и улетела. ~спустя 3 минуты младшая дочь вернулась~ - я невероятная Аска Ленгли. - верю. Сказала Белла. -теперь можно уже я открою свой подарок? Спросила твоя жена. -ой, конечно, держи. Ты протянула Альсине маленькую коробочку. В ней лежала рамка с рисунком девочек, Т/И и Леди Димитреску в дружных объятиях. -Т/И.. Это очень красиво, спасибо тебе. Сказала Альси с слезами на глазах. -ой, не плачь пожалуйста, только. Кстати, все сядте на диван. Все сели. -так как праздник, я хотела бы вам сыграть на гитаре одну песню. Поэтому слушайте. Т/И взяла гитару и начала петь -Ветер ли старое имя развеял, Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали, Не разглядишь меня, Не разглядишь меня, Друг мой, прощай. Я уплываю, и время несёт меня С края на край. С берега к берегу, С отмели к отмели, Друг мой, прощай. Знаю, когда-нибудь С дальнего берега, С дальнего прошлого Ветер весенний ночной Принесёт тебе вздох от меня. Ты погляди, ты погляди, Ты погляди не осталось ли Что-нибудь после меня. В полночь забвенья на поздней окраине Жизни твоей, Ты погляди без отчаянья, Ты погляди без отчаянья. Вспыхнет ли, примет ли Источник teksty-pesenok.ru Облик безвестного образа, Будто случайного. Примет ли облик безвестного образа, Будто случайного. Это не сон, это не сон - Это вся правда моя, Это истина. Смерть побеждающий, Вечный закон - Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя. - ну вот и все, как вам? Спросила ты. -это.. ЭТО ЛУЧШЕЕ. девочки кинулись тебя обнимать, Альсина присоединилась к вам. В итоге девочки уснули. -будте так любезны, Леди Димитреску, помогите этих спящих мух перенести на диван. В конце концов, все спали в обнимку на диване. Конец
27 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)