Прошло 426 лет
{Аг}-Хей Ангелок, *подбежал к Ло*- {Ло}-привет демонëнок- {Аг}-кхм.. *немного покраснел* ты свободен?- {Ло}-да- {Аг}-тогда мы можем встретиться сегодня на нашей поляне в 18:30? - {Ло}-хорошо демонëнок, я прийду-Час назад
От лица Агния
Я уже не могу терпеть, нужно уже действовать. Иначе его заберёт кто-то другой. Но нужно приготовить место для нашего свидания, да нужно готовиться. Но сейчас мне нужно подойти к Ангелку и пригласить его на нашу поляну. Всего то, главное не облажаться и всё пойдёт как по маслу. Главное не налажать... Фухх Агний ты справишься, просто подойди и пригласи, нечего сложного нет...Конец от лица Агния
В 18:10
Лошка уже был готов, его любимое праздничное кимоно, которое подарил ему его дядя Мири было на нём. Белое, чутка пышное кимоно с разными украшениями и элементами его любимых цветов.большая часть длинных белых, кудрявых волос были собраны в высокий пучок и заколота заколкой с нежным цветком на конце, а остальная часть была распущена, несколько длинных прядей волос падали на жемчужное личико. На ногах были типичные китайские сланцы, сероватые пушистые, немного кудрявые крылышки, которые подросли были сложенны и аккуратно прижаты к спине из-за волнения, это был огромный шанс Ангелочка признаться Демону в своей любви к нему. Сердце отбивало чечётку в бешенном ритме, а в руках у Лошки был подарок для Демона. Эта была шляпа с красной ленточкой и золотым цветком, который Ло сделал специально для Агния своими умелыми ручками.В это время
Агний в чёрном пиджаке с красными и золотыми элементами вшитыми в пиджак, в чёрных штанах, ботиках и с небрежно уложенными длинноватыми, седыми волосами стоял на украшенной поляне ожидая Ангелочка, два красных рога торчали из под волос. Хвост метался в разные стороны от волнения. В руках Агния был букет любимых цветов Лошки и брош в виде чëрно-голубой розы, в принципе букет и составлял в себе много разных белых и голубых роз, самых редких роз, за которыми нужно было идти в самый безжизненный мир, мир снега и холода. Розы были разного цвета, значит их Агний добывал очень долго, эти снежные розы были чертовски редкими, поэтому Ло их так любит, а Демон, как его лучший друг пошёл собирать их. С подготовкой поляны помогала Эола, которая "случайно" проследила за Агнием и узнав секретик огонька начала их шиперить, конечно же она не кому не говорила про слабость Демона. В далеке Агния заметил знакомую фигуру и спрятал подарки за спину, а Эола убежала в кусты, наблюдая как отнашения между Ангелком и Демоном развиваются в лучшую сторону. Вот Ло уже на красиво украшенной поляне, стоит и смотрит на Агния, а тот смотрит на Ло. Ангелок подошёл к Демонëнку и нацепил на его голову шляпу. {Ло}-теперь твой образ закончен, ты прекрасно выглядишь (/////////) - {Аг}-спасибо Ангелок, хммм, эту шляпку ты сделал? - {Ло}- д-да- {Аг}-это самое прекрасное изделие что я видел,ты тоже выглядишь божественно, Ангелочек~- Ло резко почувствовал нежный запах снежных роз, он ошарашенно посмотрел на Агния, а тот в свою очередь довольно улыбнулся поняв что парнишка учуял запах роз. {Ло}-это же то о чем я подумал? - {Аг}-ага, твои любимые- {Ло}-* старательно сдерживает радостный писк* э-э то мои любимые розы, кяя~Агний, они же такие редкие, ещё и разных цветов, о святой Арнир сколько времени ты убил на поиски этих роз!!??? - {Аг}-достаточно, но я хотел увидеть твою улыбку- Ло набросился на Агния с объятиями и поцеловал в губы. Демон же впал в ступор, но спустя несколько секунд он ответил на поцелуй, веки закрылись, Ло впустил длинный язык Агния к себе в рот и он начал изучать новую территорию. Дойдя до языка Ангелочка, Агний сплëл их в жарком танце. Воздуха стало нехватать и они отлипли друг от друга, ниточка слюны образовалась между языками, но быстро оборвалась. Отдышка, новый поцелуй и снова отдышка, и снова жаркий, страстный поцелуй. {Аг}-значит, ты тоже меня любишь~? - {Ло}-да, я тебя безумно люблю, хочу пробыть с тобой всю свою бесконечную жизнь- {Аг}-я тоже, хочу только тебя, ох да забыл, я ещё хотел тебе отдать брошь, так что держи, ты же любишь всякую блестящую хуйню- {Ло}-о! Блестяшки! Пойдёт в мою колекцию безделушек- Ло взял брошку и нацепия её себе на кимоно. Он снова поцеловал Агния и они сели на одеяло которое постелила Эола. Ло сидел близко к Демону, так как от него веело теплом, а его кимоно было тонким, на улице начало холодать. Лошка придвинулся к Агнию ещё ближе и крепко обнял, тот тоже обнял Ло, предварительно посадив Ангелочка на свои колени. Так они сидели и смотрели на звезды и кометы, что падали и приземлялись где-то в мире людей. Смотрели на сияющую луну, что светила как солнце, но Ло уснул в объятиях своего парня.Пов Мирец
Чтож я немного опоздал, нужно было его отправить в первый мир уже вчера, но кто ж знал что он привяжется к этому полубогу, чтож, нужно его отправить завтра рано утром, а сейчас пусть насладиться этими минутами. И я ушёл с поляны,на которой был мой ученик и сын Бога огня.Конец пова Мирца
На следующий день
Лололошка встал очень рано потому что его разбудил Мирец, Лошка встал и ушёл в ванную, после ванных процедур он пошёл за стол. Мирец сказал что Ло идёт в первый мир и пробует там как минимум 20 с лишним миллионов лет, от этого сердце мироходца сжалось, он понял что не сможет попрощаться с Демонëнким, и увидеть видимо тоже. {Ло}-можно я соберусь? - {Ми}-да конечно, я не буду мешать. Собери всё самое необходимое и нужное в пространственный мешок, приходи ко мне когда будешь готов- {Ло}-хорошо, я скоро буду-Спустя где-то часа 2-3
{Ло}-дядя Мирец, я собрался! - Ло выкрикнул из комнаты и дверь открылась. Ло вышел из своей комнаты и направился в гостиную где ждал спавший Мирец. Ло разбудил Мирца и он телепортировал Лошку в его первый мир. Он знал базовые знания заклинаний хенге и выживания, поэтому ему нетрудно выжить в лесу. Агний же был как на иголках Ло пропал, неотвечает на письма, не приходит на поляну, а ещё родители предоставили ему какую-то шкуру из знатного рода. Это пугает и одновременно бесит Агния. Дни сменяли ночами, ночи сменяли годами, а годы сменяли тысячелетиями. Агний ещё не забыл Ло. С каждым днём надежда на встречу с его Ангелом угасала. Он принял наследие и завёл двух сыновей, Ивлеса- 800 лет и Люциуса- 400 лет. Эта шкура каждый день достаёт его, поэтому Агний срывается и кричит на эту шлюху, дети к счастью этого не слышат. Единственное что Агний запрещал детям, трогать его вещи,в особенности его шляпу. В один день Агний сидел за рабочем столом и разберал отчёты, как тут он почувствовал приглушённый мятно-медовый запах, такой родной и сладкий, но Агний не предал этому значению, оправдав это галюцинацией запаха, он давно потерял надежду на встречу с Ангелком. Но с каждым днём это запах был чётче и ближе. Агния это заинтересовало, только один мироходец которого он знал источал этот божественный запах и началась слежка за объектом. Агний наблюдал за каждым шагом источника, а точнее за каким-то шатеном, в толстовке и штанах, волосы короткие и глаза тёмно-синие почти чёрные. Совсем не похож на того Ангелочка, но зовут точно также— Лололошка. В обычный день Агний как обычно наблюдал за "смертным", настала ночь, шатен был на горячих источниках, рядом с ним некого не было так что шатен принял снять маскировку. Он снял её и показались длинные волнистые, белые волосы, пару серых больших, тоже чуть кудрявых крыла, и два глаза, голубой как безоблачное небо, и тёмно-синий как бездна океана. Румяные щёчки и сексуальное тело. Когда Агний увидел как Ло раздевается, у него невольно пошла кровь из носа, встал член, отдышка и густой румянец на бледной коже, у Ло были розоватые сосочки, нежно розовая головка члена ,а крылья немного дергалось от ощущения свободы,так как в последнее время одежда довольно сильно давила на крылья и они были сильно зажаты под душной одеждой, к счастью Ло знал как прятать больше крылья. Агний продолжал заворожено смотреть на то как его Ангелок купается, он застал момент когда Ло нагнулся за одеждой, тем самым открыв розоватую дырочку. Но расмотрор дырочки прервал Ивлес, что вошёл без стука и увидел отца за просмотром. {Ив}- отец я хот.. Отец на кого ты там смотришь,ты что маме изменяешь? - {Аг}-сколько раз я тебя просил стучать в дверь, агррр... Ладно, ты вроде взрослый уже, так что тебе можно рассказать, Люциусу нечего не говори- {Ив}-хорошо отец- {Аг}-ну всё началось когда мне было 1400 лет, я сбежал с совета Богов и полубогов, там я встретил мироходца в которого позже влюбить, спустя долгое время дружбы я признался ему в любви и он ответил взаимностью, но на следующий день я так понял он отправился в первый мир, а сейчас он находится близко ко мне и я хочу напомнить ему о себе, я до сих пор люблю его и когда он узнает обо мне, мы прийдём сюда, вашу мать я пошлю как можно дальше, ну или убью, а с Ангелком свяжу узы и будет у вас новая мама- Агний слегка улыбнулась, а Ивлес впал в ступор, его отец никогда не улыбался, ни маме не брату, ни кому. Видимо этому " Ангелочку" можно доверять и он не причинит боль ему и брату. {Ив}-хорошо отец, но... Эм, когда вы придёте? - {Аг}-сначала нужно избавиться от этой стервы, а потом и наведаться к Ангелочку- {Ив}-отец, а как он отнесётся ко мне и брату? - {Аг}-боль он вам не причинит, очень он любит детей, а мне он скорее всего даст по рогам, так как я не сказал сразу о вас, что я не умею обращаться с детьми как надо, что я вас вообще не кормил,то что я безответственный и много чего ещё. Он откормит вас, так как очень хорошо готовит, это я знаю. Не волнуйся Ивлес, ты с Люциусом будете в любви и ласке всегда- {Ив}-""в любви и ласке? Он не будет бить нас, значит ему можно доверять "" Хорошо отец.- Ивлес вышел из кабинета и пошёл в свою комнату, ему нужно переварить сказанное отцом, а Агний продолжил свои наблюдения за голым Ангелком, предварительно закрыв дверь на ключ.День встречи
Ло сидел на берегу озера и думал как там Агний, как тут над его ухом раздался приглушённый, чертовски сексуальный голос. {? }-•хей Ангелочек, ещё не забыл про меня?• - {Ло}-А-Агний- {Аг}-•угадал сладкий Ангелочек~•- Ло развернулся и набросился на Агний, они упали на траву и маскировка спала. Перед Демоном был тот же Лололошка, но только взрослее и красивее. На его прекрасных глазах были слезинки радости, как и у Агния. {Аг}-ты всё такой-же прекрасный как и 20 милионов лет назад- {Ло}-ты тоже не особо изменился, стал только сексуальней, выше и шире, кхм 'мой личный шкаф'- Последовал жаркий поцелуй, они так давно не виделись. {Аг}-• пошли ко мне•- {Ло}-•чтож, если мой Демон соскучился, то я с радостью проведу с ним время~•- {Аг}-•В прошлый раз мы так и не повеселились~•- Они встали с травы и Агний телепортировал себя и Ло в его покои, заранее закрыв дверь и поставив шумоподавлямый барьер. Демон прижал к себе Ангелочка, начиная жарко, мокро и страстно расцеловывать сначала розоватые пухленькие губки, а потом шею и ключици, плавно переходя на плечи. Агний снял на половину кимоно Ло и увидел плоскую, манящую грудь и розовые, опухшие от возбуждения бусинки сосочки. {Аг}-"" Да-да-ДА! Я наконец-то могу коснуться его, как я долго этого ждал! Мой~"" Агний припал ртом к одному из сосков, а другой зажимал и массировал в пальцах. Ло приглашённо стонал и простанывал имя Демона. Наконец он отлип от сосков и развязал кимоно, тем самым полностью снимая эту красивую тряпку. В боксёрах было очень тесно и неудобства,в них виднелся небольшой бугорок. Агний начал массировать и надавливать на член, иногда облизывая боксёры, которые без этого были мокрые из-за прэдекуляра, что лилась из члена Ло. Перестав мучить Ангелочка Агний снял с Лошки боксёры и начал облизывать член. Ло кончил быстро, так как был девственником. Но Демон уже имел в этом опыт. Лошке не понравилось что его Агний одетый, в отличии от него. Он на прыгнул на Демона от чего он немного прихуел, но быстро пришёл в себя и принялся мять попку Ло, растягивая её в разные стороны. Ангел принялся за расстегивание пуговиц на рубашке Короля Ада, расстëгивая её он видел прекрасное рельефное тело с 8 кубиками пресса, медленно спускаясь в низ, к вставшему большому члену. Ло взял зубами собачку и начал расстегивать ширинку, Агний помог Лошке со штанами, полностью сняв их, остались только боксёры, но Ло решил поиграться с Демоном, он тёрся лицом и облизывал член Короля Ада. От чего тот немного постанывал от удовольствия и недовольства, так как хотел побыть в ротике любимого Ангела. Ангел перестал мучить Дьявола, он снял боксёры зубками и взял большую головку в рот. Делая круговые движения язычком и беря больше, стараясь не задевать зубами член. Он немного сдавливал возбуждённую плоть в своём ротике, из-за этого Агний плыл от наслаждения. Нежно взяв длинные кудри, так чтоб не причинить боли Ангелу, Агний намекал на то чтобы Ло взял больше, а тот это понял, стал ускоряться и брать больше. Агний кончил в глотку Ло и тот проглотил семя без остатка, но член Агний всё ещё стоял, прося большего. Ло не медлил, он лёг на подушку, широко раздвигая гладкие ножки. Агнии понял что хочет Ло, он хорошенько облизнул пальцы и приставив их к аналу Ло он ввёл один, тем самым выбив из Ло тихое шипение. Потом второй, а за вторым и третий палец вошёл в Ангела. Он сам насаживался на длинные пальцы Агния. Они попадали по простате и это отдавалось приятными волнами наслаждения по всему телу. Огонёк вынул пальцы и приставил головку к аналу, начиная медленно и оккуратно входить, стараясь причинить как меньше боли. Ло шипел и старался больше обращать внимание на ласки, каторые с нежностью и заботой оставлял его Демон. Демонëнок взял член Агела в руку и начал неспешно надрачивать, второй же рукой он ласкал соски, а губы Дьявола блуждали по всему живуту и груди, оставляя алые метки на нежно-жемчужной коже. В то время Ло гладил своими нежными как бархат руками длинные рожки Агния, самые чувствительное место на голове всех демонов. Но тут Ангелок издал громкий и сладкий стон наслаждения, Демон снова Нашёл простату Ло, он резко стал набирать скорость, а Лошка громко стонал от наслаждения. Агний остановился и перевернул Ангелочка на живот, он снова начал вдалбливать нижнего в постель, попутно кусая, трогая и посасывая основание нежных и хрупких крыльев Ангела. Ло издал последний на этот раз самый громкий и пожалуй черезчур приторный стон, кончая на кровать, сильно здавив член Агния, от чего он чуть не кончил, но вовремя вынул его из тесного нутра, ведь ему и двух детей хватит, он мало хотел ещё одно слияние, даже если оно будет от его Ангела.Дополнение
{Аг}-Ангелок, прошу будь тише.- {Ло}-? Что-то случилось? - {Аг}-нет просто... Ха, сам всё увидешь- Агнию открыли врата и они вошли в замок. На пороге их ждал маленький Ивлис, а за ним стоял Люциус. Лололошка сильно держался чтоб не кинуться к этим зайкам, но у него встал вопрос, от кого они? Но этот вопрос испарился когда он увидел пару синяков на этих милашках. {Ло}-Агний- грозно смотря на ещё больше побледневшего Демона, Ло схватил хвост Короля Ада и сильно сжал, от чего рогатый чуть не расплакался от боли. -почему же ты не уследил за этими детьми, ты вообще безответственный, от какой шмары эти прекрасные ангелы вышли, я ей тоже волосы выдерну. Ты вообще видишь кокие они худые, ты их кормишь, не удивлюсь если эта шкура от тебя ушла, какой был таким и остался. Мы поговорим позже- {Аг}-да Ангелочек, солнышко прошу отпусти мой хвост, мне ещё с ним ходить- Ло отпустил хвост Агния и тот с облегчением выдохнул. Ло сел на колени и посмотрел добрый и нежным, полным любви взглядом, как настоящий мам. {Лю}-""видимо папочка боится этого Ангела, но он смотрит на нас не как мама, это греет лучше чем камин ""- {Ло}-как же вас завут? - {Лю}-м-меня Люциус- {Ив}-Ивлис, а вас? - {Ло}-меня зовут Лололошка, но прошу сокращать до Ло или Лошка, но можно и обращаться и по прозвищу, Ангел- {Лю}-а вы правда Ангел?- {Ло}-нет, это прозвище я получил из-за крыльев, а так я мироходец- {Лю}-тоесть вы уйдёте? - {Ло}-к счастью нет, я спас достаточно миров, так что меня сняли с "поста" мироходца- {Лю}-тогда вы останетесь здесь? А на сколько?- {Ло}-да я останусь здесь, но уже навсегда, и не бойтесь я позабочусь о вас и одном, большом рогатом придурке-Демоне, который даже не соизволил сказать, что у него есть дети- У детей заурчал живот. Ло снова зло посмотрел на Агния, а тот понял что ему пизда. {Ло}-чтож, раз вы хотите кушать, то идём на кухню, я что-нибудь приготовлю вам- {Ло}-надеюсь ты (обращение к Агнию) позаботился о продуктах перед моим приходом, а то если тут даже холодильника нет, то я тебе рога вырву. ""Если тебе не нужна пища, детям то она нужна""- Они прошли в кухню и там слава рогам Агния был холодильник в котором было много продуктов {Ло}-повезло тебе Агний, рога твои на месте останутся- Агний облегченно выдохнул. Пока огненная семья усаживалась за стол, Ло быстро достал из холодильника всё нужное, ещё и по полочкам пошарил. Он так плавно, быстро и ловко делал всё, что дети смотрели на это с восторгом и заворожением. {Ив}-""вау, дядя Ангел так быстро и ловко готовит еду, хотя это намного лучше чем готовить самому, и отец не как обычно за столом в кабинете, а тут""- Еда совсем скоро была готова и Ло поставил все тарелки на большой стол. Еда пахла превосходно, когда дети сели ложку приготовленной еды, в их глазах загорелись миллионы звёздочек, это было божественно, как и думал Ивлис, это намного вкуснее чем готовить самому. Они всё съели за считаные минуты. {Ло}-наелись? - {Лю, Ив}-ага- {Ло}-ну, так что, идите в гостинную что-ли, мне интересно узнать вас получше- Весь день они провели в беседе узнавая друг друга. Из разговора Ло узнал что их била мать, что они готовили еду сами, то что им нравится и нет, и т. д. Дети тоже подружились с Лошкой, они узнали что Ангел возлюбленный отца, они с восторгом слушали рассказы о хождениях по мирам, как Ло сражался с разными чудовищами и спасал жителей этих же миров от гнёта тварей. Дети так и уснули на коленях Ло, после этого дня детки начали называть Ло мамой. В тот вечер Демон получил жёстких пиздюлей от Ангела. Ему чуть рога не оторвали, я само видело!жили они вечно и счастливо
Конец