***
Маленький мальчик летит пятой точкой на грязную землю, он своими глазами видет как его мама и папа бросаются на сотню людей с арбалетами, луками и мечами, они убили довольно много, но очень устали, после битвы против магических существ и пары дней непрерывного бега, сил на отпор просто не было, их было ещё с 2 сотни, а силы на исходе. Его мать увидела как в мальчика собираются выстрелить из арбалета, она еле добегает до своего ребёнка и закрывает его своим телом, ставя себя под удар, тем самым стрела попала в женщину. Она прошептала последние слова на ушко малыша и закрыла глаза навсегда. Отец тем временем рвал всё что попадалось под руки. Но произошёл фатальный выстрел из лука в чувствительные крылья и тот свалился на землю. Разбойники не стали мешкать и начали отрубать ценные крылья, тем самым медленно убивая мужчину, алая кровь лилась и её как могли собирали в колбы или то что попадётся под руку. Начиная выпивать её, а мальчик всё смотрел и смотрел на это, у его ножек лежал уже остывающий труп матери, а отец развернулся и своим взглядом орал чтоб тот бежал, что малыш и сделал. Его милая мордашка была в крови мамы, он бежал сломя ноги куда глазëнки глядят, за ним гонялись небольшая половина от выживших работорговцев. Пока он бежал от гадких людей пошёл дождь с грозой. Сил бежать не остались, малыш споткнулся об корень дерева и упал в какую-то канаву, всё его кимоно было мокрое, в крови и грязи, так как в канаве немного была вода, да и дождь тут постарался. Он ударился головой об камень и потерял сознание, его ещё неустойчивые косточки предательски хрустнули. Тут раздалось огромное свечение и разбойники что почти добрались до мальчика сгорели заживо. Белое существо взяло на руки окровавленное тельце малыша и изчезло.***
Знаем что он состоит в семье Лиги Святых.***
Мальчик проснулся от дикой боли. С пустыми тёмно-синими глазками он смотрел на потолок, не в силах пошевелить хоть чём-то, закрыв глаза и снова проваливаясь в сон. Мелкий снова проснулся, но уже он был не один, возле кровати, на стуле сидел чëрно-фиолетовый человек, с такой-же маской. От него веяло холодом, умиротворением, спокойствием. Стало страшно , вдруг оно разумно, если это так, то оно может убить его попозже, когда откормит например или на играется. Но существо просто открыло свои аметистовые глаза и с беспокойством посмотрело на мальчика. {? }-ох, негде не болит? Не надо вставать с кровати, это ухудшит твоё самочувствие. — Раздался холодный, но беспокойный голос существа. {Ло}-где я? — {? }-ты в небесном царстве- {Ло}-я… Умер? — {? }-нет-- {Ло}- как вас зовут? — {? }-у меня нет имени, но ты можешь называть меня Междумирец- {Ло}-хорошо мистер Междумирец- {Ми}-просто Мирец и без мистер- {Ло}-хорошо- {Ми}-а тебя как зовут? — {Ло}-Дейв, но я хочу чтобы меня называли Лололошкой- {Ми}-ладно Лололошка, есть хочешь? — {Ло}-ага- {Ми}-тогда я с сейчас прийду — Мирец встал со стула и направился к выходу из комнаты. Через пару минут в комнату снова зашёл Междумирец, но не один, а с двумя людьми (?). Он приподнял тело мальца и начал кормить с ложки. Ло съел весь суп и вопросительно посмотрел на людей (?), мол «кто вы?», на что те хихикнули и первый заговорил. {? }- привет дитя, как твоё самочувствие? — {Ло}-тело немного болит, особенно в области шеи, а так всё вроде нормально- {? }-это хорошо, меня завут Арнир, я бог света, а это #1 или же Санфиш (вроде) (сори если неправильно)- {#1}- скоро твои раны заживут, как и переломы. Ты останешься здесь как минимум на столетие, а потом мы отправим тебя в Скайзерн, там ты сможешь спокойно жить.- {Ло}-угу- {Ар}-чтож, поспи, тебе нужны силы для восстановления- Ло медленно начал проваливаться в сон из-за заклинания, который наложил на мелкого добрый дядя Арнир. Боги вышли из комнаты мальчика и начали строить график его тренировок. Сначала он будет изучать языки миров (Да-да ему не будет жирно) и разные отросли наук, потом тренировки с оружиями, изучение маны и магии, практика магии, обучение летать и урок пробуждения в нём искры ((ОМП) или Мирец засунет её в тельце мальца) Лололошка, оправившись от ранений и переломов, уже начал изучение языков и разных сфер наук.***
Пора приступить к истории,
Не так ли дорогой читатель?
100 лет спустя
Прошло достаточно времени. Лололошка знает и свободно общается на разных языках миров, начиная с древне арнирского до латынского, эльфийского и т.д. В науке он тоже хорош, высшая химия, математика, физика, география, демонология и ещё там дохуя чего, в стратегии он был на максимуме, как и в интелектуалых играх, красноречив из-за большого количества прочитанных книг, из них он узнал о своём роду и о роде Ави, прочитав о том что они могут оплодотворить и мужчин и женщин, Ло сильно покраснел. Оружием он владеет лучше Арнира, концентрация маны у него на высшем уровне, а как он сексуален, его тело божественно. Жемчужная кожа, прекрасные тёмно-синие глаза, бархатный голос, длинные кудрявые волосы, доходящие до пола были распущены, крылья словно пух, такие большие, мягкие, тёплые и работоспособные. Летает он мастерски, может делать трюки которые не каждый из рода Бланж может выполнить. Гибкость он тоже прокачал, рожки и хвост подросли, его язычок стал длиннее, клычки тоже подросли, а ноготочки стали длиннее и острее, при этом почернев (как удобно и лаком пользоваться не надо). Искру они тоже пробудили, и такую неслабую, поэтому при перемещении Ло не будет терять память, даже если захочет. На нём много печатей и заклинаний, чтобы плохие люди не касались молодого не совсем человека. {Ар}-чтож дитя, мы обучили тебя всему чему знаем сами, сегодня ты отправишься в Скайзерн, надеюсь ты будешь жить спокойно и счастливо- {Ло}-хорошо лампочка, передай ледышке и дыму что я буду скучать, наверное я иногда буду навещать вас- {Ар}-обязательно передам дитя, а теперь отправляйся, я уже всё организовал для твоего проживания там. До встречи 'сынок'- Последнее слово он сказал шёпотом, но Ло всё равно услышал. {Ло}-до встречи пап-Спустя несколько мгновений
Ло очутился в тронном зале, там проходил наверное бал или пир. Зефирион обратил внимание на крылья, рога, хвост и ману, буквально всё в этом парне кричало " Я из рода Бланж», он немного занервничал, но быстро взяв себя в руки, Зефирка направился к шатену. {Зе}-здравствуйте господин Лололошка, меня уже оповестили о высшем приходе. Все-таки приход человека из рода Бланж, редкость. Я уже выделил и обустроил дом по вашим вкусам, платить за него не надо (потому что я сыкую), если вы хотите, то можете не работать, в таком случае каждый день вам будут предоставленны 500 лунных камней, 450 кварцевых камней и 600 жемчужных камней. Если же вы хотите устроиться на работу, то двери вам открыты,в таком случае оплата на работе будет начисляются в двойном размере. План дома и карту мира вам предоставят чуть позже, а сейчас нам нужно обсудить всё за чашкой чая "" Хммм, а он симпоти… Так Зефирион, не надо портить первое впечатление о себе! Сосредоточся на более важный делах""- Ло спокойно и внимательно слушал, идя в комнату за Зефиркой, а тот рассказывал правила, законы и т.д. в этом мире. Выслушав его Ло начал думать. {Ло}-"" Чтож, эта моя «новая» Так скажем жизнь, нагружать себя я не очень хочу, но совсем без работы жить тоже не очень. Куда бы мне устроиться..... Может продавцом лавки (магазина)? Не скучно… Идея! "" Зефирион, так? — {Зе}-да- {Ло}-в вашем мире есть свободные места для учителей по демонологии и боевых/магических искусств? — {Зе}-да, есть одно. Недавно в школе 38 учитель демонологии ушёл на пенсию, а занять его пост некому. Так что вы можете подать заявку, пройти и стать учителем, что касается искусств, то вы можете создать кружок по боевым и магическим искусствам- {Ло}-чтож, мне нужно сделать паспорт и т.д.- {Зе}-я позаботился об этом и сделал всё за вас, указав точные даты и т.д.- {Ло}-""прекрасно, одним гемороем меньше "" Благодарю вас за это. Дайте мне пожалуйста карту мира, план, ключи от дома, мою так сказать " Ежедневную зарплату" и если вас не затруднит, то попрошу у вас одного из местных, чтобы мне было легче дойти до дома. И ещё один вопрос,какой сегодня день недели?- {Зе}-хорошо сегодня воскресенье, сейчас… Рей! — Из другой комнаты выбежал мужчина, он подбержал к Зефирке, тот сказал сопроводить гостя в его новый дом.Спустя долгой экскурсии по городу
{Ло}-чтож спасибо Рей, было приятно провести с вами время. Досвидания- {Ре}-да, полёт был прекрасный, досвидания- {Ло}-""так, на самые значимые места я поставил печати маны, впринципе я всё запомнил, так что можно и домой возращаться «- Возвращаясь домой, ло проходил пешком между каким-то тёмным переулком, но резкий металический запах его остановил. Кровь. Он знает как пахнет кровь. Было понятно что там было существо что нуждалось в помощи. Ло развернулся и поплёлся в переулок, освещая себе путь магией света. Завернув за угол он увидел двух дитей один был с тёмно-коричневвми волосами, в зелёной одежде, которая было немного порвана и окровавленна, а другой был с чёрными волосами, в фиолетовой одежде, она тоже немного порвана и вся в крови. Под ними была лужа крови, на детях были порезы и гематомы из которых текла кровь, мальчики сидели в отключке. От этой картины у Ло сжалось сердце, какие или какой уёбок зделал это с беззащитными детьми, да ещё так жестоко. {Ло}-мне вот интересно, кто это сделал с вами, а? Маленькие- Подойдя ближе он начал рассматривать маленьких мальчиков,у Лошки появились подозрения на счёт переломов или вывихов. Ло подхватил детишек на руки и взлетел.Pov Джодах
Нас как обычно избили, мерзко, хочется спать. Как же больно. Стоп это..... Шаги! Нужно притвориться как минимум что я в отключке… Почему не чего не происходит. Он подбежал к нам?! Что?! Какова хера он трогает нас?! Сссссс блять, походу перелом!. {Ло}-мне вот интересно, кто это сделал с вами, а?Маленькие- «Он что беспокоится о нас? Нет не верю, какого он берёт нас на руки. Куда! Что за невесомость? Мы что летим.» Я немного приоткрыл глаза и увидел ночное небо усыпанное звёздами, руки были тёплые и спать захотелось сильнее, увидев своего брата я все-таки заснул.End Pov Джодах
{Ло}-""все-таки проснулся""-Утро
Pov Джейс
Я лежал на чём-то мягком и теплом. Я инстинктивно прижался к чему-то и услышал… Сердцебиение! Открыв глаза я посмотрел на шатена. Он умиротворенно спал. Обнимая меня и брата что спал на другом боку. Посмотрев под себя я увидел крылья, они такие тёплые, большие и мягкие. Но переведя взгляд на тело этого шатена, я... Я увидел что он только в боксёрах, о Арнир, его волосы такие длинные, и тело очень красивое. Я невольно засмотрелся на пах этого шатена. Я снова уставился на прекрасное лицо шатена, боли в теле не было, я подумал что это сон, но потом увидел что Джо обволакивает лаймовое свечение, его раны постепенно затягивались и это меня удивило, оно пахло травами, как и шатен что уже не спал. {? }-долго ты будешь на меня смотреть? — Раздался бархатный голос нашего спасителя. Только сейчас я заметил что он проснулся, я с опаской посмотрел на него, а тот немного приподнялся и посмотрел на часы. 5:19. {? }-спи, ещё ранно, да и ваши раны не до конца зажили- Соно проговорил он и улёгся дальше спать, а я что, я нечто и тоже лёг спать.End Pov Джейс
Проспали они так ещё часа два, а потом Джейс и Джодах проснулась. Им не хотелось вылезать из тёплых объятий спасителя, но пришлось, так как они немного боялись шатена. Присев на диван они посмотрели на время. 7:00… Как по щелчку Ло открыл глаза и необнаружив детей принял горизонтальные положение. {Ло}-не думал что вы встанете раньше- {Джо}-мы проснулись несколько минут назад- {Ло}-похуй, ладно рассказывайте из какого вы рода и где ваш дом, я вас по быстрому отведу к вашим родителям- {Джо}-им плевать на нас, мы живём одни. И мы из рода… Ави- {Ло}- из рода Ави? *сильно покраснел из-за воспоминаний об оплодотворений* И что… Где ваш дом? {Джо}-мы можно сказать нигде не живём, в какой-то заброшке вроде, и то что там есть вода и электричество это чудо… — {Ло}-""несладко…"" Слушайте… — {Джо}-Джодах- {Дже}-Джейс- {Ло}-милашки, вы хотите жить со мной? — {Дже, Джо}-*тотальное краснение*- {Джо}-зачем вам это? — {Ло}-нет, если вы не хотите я заставлять не б…- {Дже}-хотим! Мы очень хотим жить с вами мистер… — {Ло}-Лололошка, пожалуйста без мистер и на ты, просто дядя Ло или дядя Лошка, если хотите то без дядя- {Дже, Джо}-""красивое имя""- {Дже}-Лошка, мы хотим остаться здесь с тобой. Но нам правда можно? — {Ло}-абсолютно "" Хотябы продукты не будут портится в холодильнике "" В какой вы школе учитесь? — {Дже}-в 38- {Ло}-чудно, я завтра отправлюсь устраиваться на работу учителем демонологии, ещё я создам кружок боевых и магических искусств. — {Джо}-наш прошлый класный руководитель был учителем демонологии, прошу станьте нашим классным руководителем- {Ло}-это нужно спрашивать не меня, а директора, ладно идёмте есть что-ли, а то на вас кожа да кости- {Джо, Дже}-угу- {Ло}-» На вид дружные и спокойные, надеюсь с ними проблем не будет«- Ло, Джейс и Джодах пришли на кухню, дети уселись за стол, а шатен пошёл к холодильнику. {Дже}-Лошка, а что это такое? *показывает на холодильник*- {Ло}-это холодильник, в нём почти не портится еда, она не требует маны или чего-нибудь ещё- {Дже}-ого, не требует маны, в Скайзерне мы используем магию льда- {Ло}-как-же маназатратно- {Джо}-а почему у вас голубоватые крылья, рожки и хвост? — {Ло}-знаете про род Бланж? — {Джо}-да читали в книгах о родах- {Ло}-так вот я из рода Бланж, и кстати я тоже читал о вашем роде * легко покраснел *, но у меня вопрос… Вы правда можете оплодотворить… Мальчиков? — {Джо, Дже}- * сильное краснение *- {Джо}-д-да, это п-правда- {Ло}-понятно, ладно сейчас что-нибудь приготовлю и поедим, послезавтра вам в школу, после еды мы пойдём на ваше уже прошлое место жительства, перенесём все ваши вещи, и я куплю всё что вам нужно (одежду, школьные пренадлежности) - {Джо}-""он богат? Если да, то зачем устраиваться на работу учителем? ""- Понедельник 6:02 ДЗЗЗЗ! ДЗЗЗЗЗ! ДЗЗЗЗЗ! Будильник громко прогремел, тем самым разбудив наших крылатых людей. {Ло}-встаём, сегодня у нас понедельник, мне на собеседование вам в школу. "" Блять, как-будто на пару десятков лет назад вернулся, снова в эту школу идти""- {Дже}-аааааа~нехочууууу~ можно ещё пять минут- Болезненно и жалостно простонал Джейс, а Джодах поддержал его нытьё и также прижавшись к Ло начал скулить, нежелая уходить из теплейших объятий. Ребят, я заебалась, так то краткий пересказ всего фф: Ло успешно устроился учителем по демонологии, основал свой крЮжочек и жил не тужил с двумя Ави, но потом их отправили в Дизмист, там они пробыли примерно 8-9 лет(тоесть им 21-22 года) придя обратно в Скайзерн, они узнают что Ло пропал, а точнее ушёл в другой мир по хуй знает какой причине. Далее Скайзерн рушится, каким-то магическим хуем братья Ави попадают в Даливарику, а ещё точнее с помощью Довина Баана. Там они проводят несколько лет набивая себе статус и уважение. Потом приходит Люциус с каким-то длиноволосым шатеном, это конечно же наш любимый гг. Далее идёт воссоединение, розовые сопли там, обнимашки, признание в любви, поцелуи и в конце свадьба, а точнее просто они напялили себе золотые кольца и это значило что данные полулюди заняты. Честно я заебалась и хотела выпустить это под новый год, но сюжет фф вышел слишком большой, так что вот вам часть с порно: Ночь после росписи: 00:00 {Джо}-ну что? Ты готов сладкий~- {Ло}-всегда~- Джейс подошёл сзади, а Джодах спереди. Оба начали оставлять засосы и укусы, а Ло тихо постанывал. Спустившись ниже, Джо увидел затвердевшие бусинки сосков. Взяв один в рот, он начал аккуратно посасывать его, тем самым делая Ло приятно, из-за этого стоны стали немного громче. С помощью магии Джо до конца снял одежду Ло и Джейса(и себя). Два огромных члена были у рта Ло, он взял один в рот, а другой в руку. Сначала он посасывал головку, но потом пошёл дальше, заглатывая больше и облизывая каждую венку. Вскоре Ави были на пределе и готовы были кончить. Ло выпустил член изо рта и начал быстро надрачивать. От чего братья были вынуждены кончить в рот Лошки, а тот покорно проглотил всё семя. Джейс телепортировал Ло на кровать, оказавшись раком стоящим в него попали два пальца, а через несколько минут уже четыре пальца растягивали розовую дырочку Лошки. Джо поднял Ло над своим членом и аккуратно насадил на головку, медленно спускаясь всё ниже и ниже, пока весь член не оказался в анусе шатена. Потом Джейс ещё аккуратней вставил член в анус Ло, от чего у Бланж на глазах появились кристаллики слез, но Джейс быстро вытер их, близнецы Ави начали шептать на уши шатена успокаивающие слова и ласкать его тело. От этого всё проходило менее болезненно. Всадив оба члена до упора (основания) братья дали время для привыкания к двум агрегатом. Вскоре, после кивка, Ави начали медленно двигаться, приятное чувство заполненности окутало Лололошку с головой. Он чувствовал как два громадных члена двигаются в его попке, трепетно раздвигая его нежные стенки и медленно, но верно ускоряясь. Спустя несколько часов долбежки в разных позах, братья Ави вошли до упора, обильно и много кончая в податливое тельце шатена. {Ло}-ха~ха~ха~ а, вы, настоящие крылатые, извращенцы~ха~- {Джо, Дже}-ха~ха~ спасибо за комплимент сладкий~ {Джо}-но ты кое-что забыл малыш- {Ло}-мне даже интересно- {Джо}-мы кончили в тебя, так что, будующая мамочка, нам троим нужно готовиться к рождению новых членов семьи. Конец (продолжения не будет) (Или будет?)