Особняк секса и капли флаффа

NC-17
В процессе
653
автор
КасаИзДра соавтор
Clown_Kris соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 103 страницы, 36 527 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
653 Нравится 282 Отзывы 152 В сборник

Экзорцист!Калеб/инкуб!Лололошка S

Настройки
Немного предыстории. Имя: Лололошка 2 Имя: Рома Грех: похоть Возраст: 19000 лет (на данный момент в фф) Специальность: секс услуги, сделки, дар силы путём вселения в жертву(ну,кто не понял это одержимость). Внешность: Тёмно-синие глаза,чёрные, маленькие,заостренные рожки,заостренные ушки,небольшие клычки,длинные, шатенистые, кудрявые волосы,длинный хвост с чувствительной, тёмно-синей подушечкой на конце,маленькие, пушистые, слегка кудрявые, черные крылышки, на руках у него небольшие коготки,есть еле заметные веснушки. Одет в развратный костюм, соски пакрыты коротким черным топом,мини шортики тёмно-синего цвета,на ногах у него сетчатые чулки. Pov Лололошка Это началось когда мне исполнилось 18000 лет, я стал совершеннолетним демоном инкубом SSS+ класса, ни один клиент из людского мира не был доволен, они охотно отдавали мне свои души в обмен качественного, долгово и сладкого секса, мне конечно блевать от этого тянет, но я же инкуб, кто спросит моего мнения, поэтому я заткнулся и дальше повышал свой статус и ранг по шкале популярности демонов. Прошло ещё 1000 лет я на 3-ем месте по шкале популярности демонов,на 2-м месте жадность,а на 1-ом месте месть. Но мне ещё несколько душ и я перегоню жадность,а до мести мне как до 9-го круга ада. Как раз новый человечек решил призвать меня. Будет весело. End Pov Лололошка Один человек решил заключить сделку с демоном по имени Похоть,только он так думал. P.S.:ритуал сделки составляет 3 этапа: 1. Призвать демона. 2. Сказать то что желаеш. 3. Отгадать загадку и сказать имя демона. Если имя правильное то демон будет привязан к твоей душе, а после естественной смерти твоя душа попадёт в ад. Ну если не отгадал, то понятно что будет. Продолжим. Демон явился, а именно Лололошка. {Ло}-ну приветик человек, знаешь, ты очень и очень глуп, так как из-за твоего невежества в произношении слов на латыни, меня можешь видеть не только ты, но и другие. Но возрадуйся, я не настолько глуп, как мои собратья и знаю простейшую магию маскировки. Что же тебе нужно, жалкая букашка- {Бе}-здравствуйте господин демон, меня зовут Бен и я хочу заключить пожизненный контракт- {Ло}-пожизненный контакт? Ты знаешь условия и последствия этого контракта?- {Бе}-да и я готов- {Ло}-тогда слушай, у меня 2 имени так что дам соответственно 2 подсказки Первая: Моё имя можно встретить средь людей, оно мужское и в нем 4 буквы. Вторая: Моё имя осоцеируется со столовым прибором,оно может быть из любого материала, в нём 9 букв. Время до рассвета, у тебя всего 3 попытки. У. Д. А. Ч. И.~~ ""Чтож, это слишком сложно для слабого ума парнишки"" {Бе}-"" п о х о т ь, 6 букв, значит его зовут не похоть, таак, ладно вторая подсказка вроде простая, начну с неё"" Твоё имя..... Вилка?- {Ло}-*тихие смешки* Хи-хи. У. Тебя. 2. Попытки. ""Как же это весело, наблюдать за людьми""- {Бе}-""чёрт, неправильно, плохо. 9 букв...такого прибора не может существовать"" Мммммм......твоё имя тарелка?- {Ло}-хи-хи-хи-хи У. Тебя. 1. Попытка.- {Бе}-""нет нет нет,я не хочу умирать. Всего одна попытка"" Ложка,твоё имя ложка- {Ло}-хахахахаха! Нет,у тебя больше нет попыткок. Хотя признаюсь, ты был близок. Чтож Бениии~ хочешь ли ты узнать имена твоего убийцы?- {Бе}-да!да хочу!- {Ло}-хи-хи, моё первое имя:Рома,а моё второе имя это ЛОЛОЛОШКА. Запомни имена своего мучителя- С этими словами Ло вытянул душу Бена из тела и белый сгустк света влетел в межпространственный мешок. {Ло}-ну раз я давно не был в мире людей,мне стоит прогуляться- Надев маскировку по памяти бедного Бена, он вышел на улицу. Было людно. Не несколько дней спустя. Pov Калеб Меня зовут Калеб. Я главный экзорцист, по совместительству главный священник и глав. секретарь. Можно сказать я учу и наставляю новичков. Я самый первый и довольно старый экзорцист, хоть мне и 27. Недавно мне поступил заказ по одержимости, судя по описанию это тот самый высококлассный демон - инкуб, за которым наш управляющий гоняется. Он соблазнил и убил немало людей за эти 5 лет. Придя на место, я застал такую картину, мальчуган трахает этого инкуба, а тот в серебряных цепях, в соли, ещё и облит по видимому святой водой, по кругу иконы, крестики всякие. Это очень плохо, он нанёс демону много вреда и ожогов, а тот и контролировать силы свои не может. Он когда восстановится, размажет мальчугана в прах. Не думал что мальчик лет так 15 может победить демона уже 2 по рангу демонов. Он ещё и трахает его против воли. Нужно спасать демона, а то это может повлиять на человечество, он же буквально целый город сотрёт с лица земли! Я оттянул мальчишку и вырубил, он скоро придёт в себя, так как от взгляда инкуба уже попадаешь в его чары. Вообще с инкубами всё сложнее чем с другими демонами. Если уж стали его хозяином, то его надо кормить(спермой и своей похотью), дарить украшения (в фф инкубы любят всё блестящее) отводить в интересные места, отвечать на все вопросы и не отторгать демона, они слишком чувствительны к любой боли, даже для человека такая чувствительность ненормальна. Но есть и много плюсов. Например полная неприкасаемость других демонов, способность видеть других демонов, класный секс каждый день, ещё когда умрёшь, то он лично мучает тебя. Но вернёмся к нему. Я посмотрел на инкуба, он посмотрел на меня. В его взгляде я увидел много негативных чувств, начиная от ненависти и злости, заканчивается отчаяньем и грусти. Нет той похоти как в глазах других инкубов, в отличие от других, у него глаза стеклянные и давольно красивые, глубокого тёмно-синего цвета, у других они либо рыжие, розовые либо красные. Я незаметил как тот изчез, но перед исчезновением я на долю секунды увидел дорожки слез. Демоны умеют чувствовать что-то кроми похоти и злости? Думаю мне показалось. Я сильно отругал мальчугана, как и его родители что застали его трах с демоном. Я ушёл с того дома. Прошёл месяц. Я спокойно жил, выполнял задания, проводил обряды или свадьбы. Но, на протяжении месяца мою голову заполнял этот инкуб. Точнее тот момент перед исчезновением. Он правда заплакал или мне показалось. Не думаю. Но сейчас я иду на новый вызов, а с этим инкубом что поселился у меня в голове я разберусь уже дома. 6 часов изнурительного изгнания 3 демонов из парней. Ааааааа..... Как же я блять устал, я так хочу жрать. И спаааааатььььь. Уже у дома я что-то увидел краем глаза. Завернув за угол в увидел того инкуба, что был месяц назад. Он смотрел на меня, я смотрел на него, и тут этот инкуб резко сорвался и стал убегать, я сам не знаю почему, но я побежал за ним. Привёл нас этот марафон к тупику, он не проявлял нечистой силы, значит он ещё не восстановлен, это шанс чтобы схватить его и вручить боссу, меня точно повысят. Но тут я не ожидал что тот забьётся в угол и начнёт плакать. Только сейчас я заметил что тот выглядит слегка не очень. Ожоги на бледной коже, царапины, засосы и т. д. Он что-то бормотал захлебываясь в своих слезах. Я разобрал из тихого бормотания лиш пару фраз: "" Никогда не буду приходить на призывы, просто оставьте меня в покое "" "" Не надо, я хочу обратно, обратно.... "" "" Люди хуже монстров, хуже демонов, они должны гореть в аду "" Мда, теперь я убедился что тот риально плакал при первой нашей встрече. Я снял свой плащ, он посмотрел на меня с животным страхом. В своей демонической форме он выглядит мило. Я накрыл и закутал его в плаще и пошёл короткими путями обратно домой. Всë-таки добравшись с брыкающимся демоном в руках, я разулся и пошёл в зал, там я попытался успокоить его, он плакал, пытался сбежать и вообще всегда пытался меня ударить, если моя рука оказывалась близко к нему. Кое как более менее успокоив его, он смотрел на меня стеклянными глазами. {Ло}-почему? - Хрипло и тихо, почти шёпотом произнёс он. {Ка}-что почему? - {Ло}-почему ты помог мне? Ты ведь экзорцист- {Ка}-сам не трахаю, просто захотелось- {Ло}-что ты сделаешь со мной? Что тебе нужно?- {Ка}-пока нечего, но это пока, а что мне нужно...ничего- {Ло}-значит у тебя есть на меня планы... - {Ка}-угу, ну или я могу отозвать тебя, ведь... По твоему состоянию видно, что ты сам не сможешь- {Ло}-не надо, там ещё хуже. "" Все как в детстве будут пользоваться мной, словно секс игрушкой. Поэтому я и разумный инкуб""- {Ка}-не хочу тебя конечно ещё больше ранить, но расскажи про себя- "" Не могу поверить, я общаюсь с демоном, ещё и не изгоняю его. Увидели бы меня коллеги или босс, точно бы уволили ""- {Ло}-я умею читать мысли, хоть я и демон, но разумный. Я умею проявлять что-то кроме похоти или гнева, так как я полукровка, обычно такие как я и не доживают до 10 лет, но мне повезло и я выжил. Моя мать была демоном суккубом, а отец человеком, поэтому я могу понимать людскую речь и принимать человеческий облик, но он тратит много силы, поэтому я не часто им пользуюсь. Что на счёт детства.. Оно было не самым лучшим. Избиение, травля, насилие, унижение и т. д. этими словами можно в точности описать и моё детство, и школьную жизнь и даже подростковую... А- а вы. Вы тоже так живёте? Или это так только в аду? - {Ка}-... На земле тоже такое есть, но у меня была обычная жизнь только до 15(если не ошибаюсь) после мои родители попали в автокатастрофу, меня забрал под опеку мой отчим, а моя сестра... Я не знаю как она, я пытался найти её, но всё без толку.... - {Ло}-... Ты помог мне, демону, в таком случае я помогу тебе. Я найду твою сестру и приведу её. Только мне надо её подробное досье и описание. Иначе я могу телепортироваться не туда. "" Нет, я не хочу говорить ему о последствии этой сделки "" {Ка}-п-правда... Я.. Спасибо. Я всегда думал что вы безчувственные порождения тьмы- {Ло}-все так думают, но на самом деле разумные демоны что в полне могут излогать мысли в слух и действовать по сигналам мозга страдают намного сильнее чем наши неразумные сородичи. К примеру взять меня, полукровку. Я даже не хочу быть инкубом, я просто не хочу быть... Но.. Кто меня спрашивает, меня просто заткнули и пустили кругом по призывам, а я то не хочу этого. Я хочу рассказать тебе один сикрет... Мне плевать уже на всё, можешь трепать всем кого увидешь о бо мне, но мне нужен тот кому я выговорю всё что я накопил за 1900 лет. Ты выслушаешь меня? - {Ка}-да... - {Ло}-хорошо.я расскажу всё что знаю о своём теле и о аде. Я отвечу на твои вопросы... Так получилось что от матери у меня больше генов чем от отца. Он него мне достался мужской пол и... Всё. Остальное у меня женское.- Я вопросительно на него глядел, мол "это как? " {Ло}-ну... Если по простому сказать, то у меня 2 пола. Основной это мужской, но я пассив, у меня есть матка и по желанию я могу открыть к ней проход, тогда я могу забеременеть, причём во мне нет молочных клеток, а это значит из моей груди невозможно выдавить и капли молока. Теперь понятно? - {Ка}-угу- {Ло}-видишь у меня на хвосте подушечку? - {Ка}-да- {Ло}-она сверх чувствительна, только тронь, я уже расплывусь в похоти и стонах. Ещё у меня чувствительны рога и крылья, особенно основание всех трёх конечностей. - Я запоминал это, так как знал что это пригодится в будущем. {Ка}-понятно... Значит ты делаешь это только ради репутации? - {Ло}-угу, как там называют у вас... Я что-то типа вашей проститутки, мной пользуются, а потом бросают. Ты реально думал что разумные демоны этого хотят, да была б наша воля мы бы жили среди вас, только для этого нужно к кому то привязаться, так как после убийства мы автоматически уходим в преисподнюю, но в моём случае Бен, человек что призвал меня произнёс пару слов неправильно, поэтому я не отправлюсь в ад, только если меня изгонит экзорцист или по истечению срока, обычно в 1 год и мы уже дома- Спустя несколько часов я знал о нём всё. На момент окончания его монолога был поздний вечер, уже почти ночь. Странно, но мне не хотелось его отдавать боссу, поэтому я решился на отчаянный шаг. {Ка}-если хочешь, то можешь привязаться ко мне, я живу один, у меня нет пары, да и тем более ты вроде прост в ухаживании, с моей зарплатой я обеспечу тебя, с едой тоже у меня всё хорошо, да и с привязкой тебя некто кроме меня не будет видеть- {Ло}-сдесь по-любому есть подвох.. Не так ли?- {Ка}-неа- {Ло}-ладно, но тебе надо отгадать загадки, у меня 2 имени. Одно человеческое, а другое демоническое, 1 имя состоит из 4 букв, а 2 из 9. 1 имя асоциируется с растенинм, а 2 со столовым прибором- {Ка}-""4 буквы"" Я назову 3 имени на 3 попытки. Скажи если одно из них правильное. Женя, Рома, Саша- {Ло}-...... ..... Ты угадал моё первое имя, Рома, второе же Лололошка- {Ка}-""есссс! "" Грх! - Около сердца дико заболело, как будто раскалённым железом выводились узоры, стало очень горечо. Смотря на открытый живот Ло, я увидел что на нём тоже выжигается печать подчинения, на его шее появился ошейник с колокольчиком. Боль внезапно перестала и я смог спокойно вздохнуть. {Ло}-чтож.... Пожизненный контракт был успешно установлен, мой первый за 19000 лет хозяин- Он набросился на меня и впился в мои губы. {Ло}-я не когда добровольно не ел, я и вправду голоден. Как вкусно~ эта похоть, так возбуждает~- В моей голове прозвучал его голос. Эмпатия, теперь мы можем слышать и общаться телепатически. Его хвост, словно у кошки, вилял маятником туда сюда. Знак того что ему приятно. Шаловливые и когтистые ручки демона легли на мой бугор в штанах, блятский феромон инкубов, слишком возбуждает, чтож, придётся отдаться, иначе будет и хуже и больнее. Лололошка снял с меня штаны, осталась только одна крепость- боксёры. Блять, он и их стащил, ему моей похоти мало? Последнюю надежду снял. Ещё его хвост, чтоб он был проклят, обвил мой блятский член, начиная надрачивать, задавая головку подушечкой. Я взял Ло за основание крыльев и мягко начал поглаживание. Он оторвался от моих несчастных губ и стал постанывать, его лицо было довольным, и за километр было видно как ему приятно. Спустившись лицом к моему члену, он лизнул головку, после уже показал длинный язык, он облизывал мой предэякулят. Так он сосал мой член минут 38,я оказался крепким, поэтому не кончил в первые минуты, а ведь слухи о нём были правдивы, он просто восхетительн, не знаю как с его анусом но с минетом всё ахуенно! После того как я кончил, он жодно проглотил всё,будто ничего вкуснее этого не ел. Я не заметил как мы оба остались без одежды. Сладкий туман заполнил глаза, только желание секса и животная страсть овладевала нами, ведь по ощущениям на утро это выглядело так. В голову врезались кадры вчерашней бурной ночи. End Pov Калеб Прошлый вечер. После минета, Ло с помощью демонической магии снял с обоих одежду, не найдя смазки (откуда она должна появиться у холостого экзорциста?) он решил сесть на сухую. Хотя, слюна и предэякулят немного смягчает вход, но за то время, Ло уже потёк. Сев на скалой стоящий член, он гортанно простонал. После нескольких секунд, Ло начал двигаться, в нём было неимоверно узко и тепло. Началась долбежка, Ло не стесняясь стонал во весь голос, а так как они жили в многоэтажке, соседи наверное уже оглохли. {Ка}-мммм~блять можешь стонать потише, хоть у меня и хорошая звукоизоляция, но соседей некто не отменял- {Ло}-не волнуйся, по договору только ты можешь слышать меня, но по моему желанию, другие тоже смогут услышать мой голос Аахх~ мгх~- Член быстро входил с пошлым хлюпом и выходил. Ло цеплялся за плечи Калеба, царапаясь и оставляя небольшие ранки, а иногда и огромные полосы. Кончив через час, довольный Калеб вышел из Ло, из дырочки которого полилась тонкой струйкой тёплая сперма. Калеб улёгся, а к нему пристроился и Ло. Так они и заснули. End Flashback Pov Калеб Я посмотрел на Ло. Он мило прижимался к моей руке, было слышно посапывание, его хвост по моим ощущениям обвился вокруг моей правой ноги. Его милая мордашка выражала спокойствие, но тут я заметил что его раны, синяки, ушибы, да даже мешки под глазами пропали. Он восстановился. Я пытаясь не разбудить его, попытался вылезти из под тёплых объятий. В комнате было очень светло, на Ло падало больше всего света. Вылезти у меня не получилось. {Ка}-Лоши, пора вставать. Мне на работу надо- {Ло}-хорошо, только можно мне подняться хотябы на 5°c - {Ка}-нет, мне надо сейчас, дай мне встать- {Ло}-ммммммм..... - Его хвост сильнее сдавил мою ногу, это было слегка больно. С дотянулся до мягкой подушечке и погладил её, Ло сразу ослабил хватку и застонал. Утренний секс то что надо. После утреннего секса Я так и не поел, ладно хуй с ним, но я чуть не опаздал на работу. Придя в офис, я встретил обеспокоенную физиономию Тори. Она моя коллега, но ниже меня по рангу. Она подбежала ко мне и стала спрашивать почему я опаздал, в её глазах было волнение. На её лбу было написано что та влюблена в меня, но это невзаимно. Я гей. Сегодня надо сдать отчёт боссу, поэтому мне сейчас же надо зайти к нему. Подойдя к кабинету, я постучал. Мне тихо сказали войти. Зайдя в офис, а поздоровался с Войдом и сдав отчёт, как обычно пошёл к доске с объявлениями. Там постоянно появляются новые задания с изгнанием или всякой такой хуйнёй. Кстати где Ло? А вспомнил, он в спящем состоянии, поэтому сейчас находится в невидимости даже для меня. Наверное дома отслëживается. Я как обычно взял самое трудное задание, что требует пару дней для выполнения. Я вышел и направился по вышеуказанному адресу. Через 2 дня. Уже 2 для прошло, я уже закончил, Ло пару раз приходил ко мне за едой, и иногда оставался посмотреть. Для него это было весело. {Ка}-слыш, Ло, я сегодня возьму выходные и мы будем искать мою сестру- {Ло}-как скажеш хозяин- Бесит меня это прозвище, хозяин. Зайдя в здание ко мне подбежала Тори вместе с Камиллой, они меня уже бесят. Сколько можно ко мне липнуть, раз так мужа хочется, так пусть ищут на сайтах знакомств иди где то ещё, но блять, почему именно я? Ладно. Отцепив обоих от себя, я направился к офису Войда, постучав и услышав тихое войди, я вошёл. Сдав отчёт о успешно выполненном задании, я попросил неделю выходного. Он согласился, ведь задание было неимоверно трубным даже для меня (по мыслям Войда). Придя домой я увидел Ло, он как обычно в своём пошлом костюме состоящим из верëвочек и малым количеством ткани. Он набросился на меня с обнимашками, я обнял его в ответ. Хвостик мило вилял, а крылья немного подрагивали, это от радости. Он и вправду радуется моему возвращению, я слышал что они просто используют носителей и наплевательски относятся к ним. {Ло}-что бы ты хотел съесть? - {Ка}-у нас же в холодильнике нет ничего- {Ло}-ну, я нашёл твою карту и сходил в здание под названием "магазин" вроде так ты это называешь- {Ка}-оу, понятно, что купил? - {Ло}-криветки, рис, пару экстрактов, яйца, овощи (разные) дрожжи, перец сладкий, перец острый, мука, мёд, сахар, соль, порошки(какао, слад. пудра и т.д. ), молоко, сливки, рыбу, масло сливочное, масло подсолнечное, разные сыры, икра, хлеб, И там ещё много по мелочам, соусы и переправы и т.д.- {Ка}-давно много, но денег у меня жопой жуй, так что можно было купить ещё больше- {Ло}-ну, у меня не 4 руки, а магию на виду у всех использовать не хотелось- {Ка}-а ты умеешь готовить- {Ло}-угу, но у меня вопрос, почему у тебя нечего не было в холодосе? Ты питался воздухом? - {Ка}-нет, я ел в кафешках и забегаловках- {Ло}- ладно, выбирай что хочешь- {Ка}-карри с креветками, плов с бараниной, говядина марафон, рататуй и крабы с пряностями- {Ло}-а по воде? - {Ка}-ну, кофе- {Ло}-хорошо, скоро будет! Иди отдыхай, тебе ещё надо описать свою сестру- {Ка}-а, забыл о ней, ладно жду- 2 часа спустя По прекрасному запаху, еда была готова, поэтому я пошёл на кухню. Я сел за стол и взяв вилку стал есть. Это было прекрасно, я в жизни не пробовал нечего вкуснее этого. Наевшись, я пошёл в зал, завалившись на диван я взял пульт и врубил YouTube, рядом приземлился Лололошка, я взял его за талию, притянул к себе, он был лёгок и вкусно пах корицей и миндалём. Он стянул с моих волос резинку, распуская их, ему понравились мои волосы, поэтому при любой возможности он гладит и зарывается в них. End Pov Калеб {Ав}-Кароче, чтоб не томить, они 3 дня нежились друг с другом, а на 4 день уже начали поиски. Калеб подробно описал внешность Кейт по памяти и Ло телепортировался к ней в комнату.- Pov Лололошка Я телепортировался в какую-то квартиру, было тихо. Наверное той Кейт не было дома, или она спит, так как сейчас было только 8:19. Я направился в спальню, там и вправду была та самая Кейт, но и какае-то девушка с блондинистыми волосами. Я не стал их будить, я просто пошёл на их кухню, там я не нашёл ничего сладенького, поэтому наколдовал из маны шоколадную соломку с орешками. И стал дожидаться их пробуждения, попутно разговаривая с Калебом. Через 1 час, я наконец-то услышал шаги, они приближались к кухне, зайдя туда, 2 девушки чуть не закричали, но я быстро заткнул им рот. {?? }-к-кто т-ты!? - {Ло}-кто из вас сестра хозяина, ой тоесть Калеба- {?? }-К-калеба, ты имеешь ввиду м-моего брат-та? - {Ло}-значит ты Кейт, приятно познакомиться, я Лололошка, ну или же Рома, называйте как хотите. Я демон Калеба и он послал меня разыскать тебя, он давольно долго искал тебя. Кстати, где мы находимся? - {Ке}-оу, так ты от Калеба. Мы находимся в Альт-Сити, я тоже долго искала его, но так и не нашла- {Ло}-это понятно, мы находимся в Омен-Сити, поэтому ты и не могла его найти. Я могу телепортировать тебя к нему. Но стой, кто эта блондинка? - {Ке}-ах, это моя девушка, Хейли, и ты правда можешь нас телепортировать к Калебу? - {Ло}-угу, у нас ещё 3 дня выходных- {Ке}-понятно, давай мы переоденемся и пойдём к нему- {Ло}-угу, только быстрее- Спустя 30 минут {Ке}-мы собрались! - {Ло}-замечательно! Держите меня за руки- Произошла телепортация. Я заранее перевоплотился в человеческую форму, мы зашли в многоэтажку, зайдя в лифт, я нажал на кнопку 19 этажа. Пройдя на 19 этаж, я подошёл к квартире 1068 и открыл её ключом. Ко мне вышел Калеб. {Ка}-о, ты уже вернулся- {Ло}-и не один- Отойдя в сторону я показал на Кейт, они посмотрели друг на друга. {Ка}-К-Кейт? - {Ке}-К-Калеб? - Подойдя друг к другу они обнялись, я немного завидую. {Ка}-ты не изменилась- {Ке}-ты тоже не особо- Они засмеялись, теперь он счастлив, я тоже рад этому. {Ло}-ладно, вы разбирайтесь сами, а я спать, после вчерашней ночи копчик пиздец болит- {Ка}-ага, иди отоспись- Дальше был хеппи-энд
Примечания:
653 Нравится 282 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (7)