Часть 11
15 декабря 2022 г., 23:34
Примечания:
Привет. Как дела?
/ так как Пику сказали что может Вару разорвать договор, Пик сильно расстроился/
В- Пик
П-а "с грустью сказал и посмотрел на Вару"
В-ты там тогда когда приедешь в Мафию?
П- а это не знаю а когда можно,а что?"с удивлением и грустью сказал Пик"
В- как что? Вообще-то надо мне знать от некоторых людей,а кто тебя туда поведёт? Или ты знаешь ещё людей кто там работает,я не могу понять?"сказал и потом начал орать так что другие не услышали на Пика"
П-...*Он на меня орёт, я снова сделал не так что он на меня так орёшь надо извиниться*Вару?
В-" спокойно сказал фразу" что?
П- прости я не хотел тебя расстраивать я просто не знал ,и да я там наверное не кого не знаю
В- хорошо тогда завтра пойдём утром или днём не знаю
/ День прошел и спокойной,и вару поладил со всеми,а наш Пик ревновал ко клонам и Пик решил что это надо заканчивать и .../
От лица Пика
Пик ревновал ко всем и решил пора пользоваться договором и потому затащил его в их комнату ,а клоны пошли в поход и боялись насчёт Вару может что-то случиться и оставили дома, Пик когда затянул его в их комнату и прижал и поцеловал вару был в полном ахуе ,а пока они целовались клоны ушли