День, после которого начнётся все
28 октября 2022 г., 09:12
Примечания:
Кто то вообще, это читает?
-главный секретарь сидит у себя в кабинете, на фоне играет любимая виниловая пластинка, и сам Калеб выполняет свой алгоритм как-то странно, ведь обычно ему совсем не доставляет удовольствия делать это из-за дня в день, но сегодня даже как-то хорошо на душе что-ли? Но это изобилие нарушает инспектор Алотерры, но наш секретарь, даже не заметил его появления, и продолжил слушать музыку, и работать с лёгкой улыбкой на лице-
Главный секретарь? - с некой улыбкой произнёс Войд, но за воротником этого не было-
М? А это вы инспектор, здравствуйте, хороший сегодня день, не правда-ли?- парень повернулся на своём кресле к окну, и смотрит на панорамный вид-
Да, Калеб, день и вправду чудесный. Вы помните какой сегодня день? А точнее, что будет сегодня вечером? -мужчина лет 36 с вопросительным взглядом смотрел как собеседник поворачивается на стуле лицом к нему, и начал рыться в бумагах на столе ища календарь, в тот момент как он его нашёл, он судорожно начал листать его в надежде скорее найти нужную ему неделю, уже долистав, его глаза стали как 2 жетона импориума, прикрыв глаза он хлопнул себе рукой по лицу-
Хуух, всего-лишь маскарад, а я уже испугался. Инспектор, я так и не понимаю зачем вы пришли, вы же знаете что я на такие мероприятия не хожу, да и вроде вы тоже не очень любите такие многолюдные места, я прав, не так ли?-
-да, секретарь был прав, войд не был в восторге от этих мероприятий, инспектор больше любил такие места, где мало людей и по тише-
Да, вы правы, и как раз по этому я хотел пригласить вас на ужин, в ресторан, там будет не много людей, да и мы собственно сможем отдохнуть от алгоритма, как я замечал, вы всегда уходите из офиса позже всех, когда уже темно, и остаëтся совсем немного до комендантского часа. Я прав, не так-ли?-да он был прав, с этим не поспоришь) калеб очень часто засиживался в офисе, и иногда даже ночевал в нем, так как просто напросто не успевал доехать до дома, до комендантского часа-
Ну так, что вы согласны? - если сказать мягко, наш секретарь был в лёгком шоке, но его можно понять, не каждый вечер его лично зовёт инспектор на ужин-
Ам... Да, я согласен, и предпочту немного отдохнуть от алгоритма, и во сколько мне подъезжать? -
Не нужно никуда ехать, Калеб, я сам за вами приеду, просто будьте готовы к 18:00, я буду ждать вас под офисом, не опаздывайте. - инспектор развернулся, и вышел за дверь-
||скип тайм. Тайм из 17:30||
-Калеб закончил работы с бумагами, встав и потянувшись, он подошёл к шкафу и достал свой классный костюм для важных мероприятий, по фасту, пошёл погладил его, оделся, и было время как раз 17:50 он начал спускаться по лифту вниз, и вот как раз ровно 18 часов, и он видит как войд стоит около большого чёрного внедорожника, в чёрном костюме и смотрит на наручные часы, улыбнувшись он посмотрел на Калеба, который подошёл к нему-
Калеб, едем? - Войд открыл дверь на пассажирское переднее сидение, секретарь был слегка смущён, так как ему двери лично не открывали, да и плюсом сам он ездит на мотоцикле, он быстренько сел, и дождался конда к нему присоеденится инспектор, через 20 минут нервного молчания для секретаря, и расслабляющие для инспектора, они приехали к самому дорогому заведению в Альт-сити-
Примечания:
Люблю свою маму