Не роняй мыло в тюремном душе~

PG-13
Заморожен
102
1
0-Тузик-0 соавтор
_ЗаБиВнАя_ соавтор
Размер:
14 страниц, 3 148 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
Через несколько минут вару уже спал так крепко что и водой не разбудишь. И за пиком пришёл полицейские тот открыл решётку и дал понять Пику что нужно ему выходить. Тот послушно встал и прошел за полицейским и они вошли в какой-то кабинет. Этот кабинет был очень хорошо знаком пику и его хозяина это кабинета. - свободен- проговорил серый. Полицейские ушел а фиолетовый сел на чёрный стул - ну и что? Что ты хотел Куромаку?- спросил рогатый - я скоротал тебе срок на пять лет меньше. Тебе только осталось просидеть пять лет,а точнее четыре.- сказал Куро смотря в бумаги. - сделай мне одолжение...-сказал парень с фиолетовыми волосами. -что?- спросил серый оторвавшись от бумаг - это на счёт вару. Новенький. Он мне понравился,я хочу чтобы он делал процедуры со мной. только я и вару.- сказал фиолетовый улыбнувшись и прикрыв глаза. - хорошо-злостно сказал Куромаку и снова уткнулся в бумаги - хах, спасибо большое братан!)- весело сказал фиолетовый и встал со стула и двинулся в сторону выхода. А Куромаку проводил того взглядом и стал дальше что то смотреть в бумаги А пик пошёл в столовую,там ему дали в тарелку еду и тот взял поднос и стал смотреть куда сесть. И заметил вару тот спокойно сидел и ел,пик сразу же подсел к нему и тоже начал есть. - ты куда свалил? Нас только сейчас выпустили.-спросил вару поднимая бровь, спросил зелёнка - аа…ну…мне просто в туалет захотелось 😅-ответил пик с неловкой ноткой - понятно -сказал вару с ноткой пофигизмом. Те просто поели то их посадили в их комнаты с решетками.и они начали разговаривать,пик пытался как-то завести диалог но на это вару отвечал сухо и холодно с нотками пофигизмом. Вару не хотел слушать пика.
102 Нравится 28 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)