◇Дьявольская Душа◇

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 884 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Фиксай- ПИДРИЛА! Лиана- ну что поделаешь. Есть же люди такие. Компот- я конечно все понимаю но я не понимаю одного. Если я не приду домой чем больше двух недель мне конец. Но прикол в том что я бы хотел остаться здесь. Тут так спокойно а дома просто невыносимо. Фиксай- ну если ты хочешь можешь остаться. А мне нужно это.. читать. Лиана- ты сказал с запинанием. Фиксай- я знаю просто хочу чем-нибудь заняться что бы ко мне некто не приставал. *ушёл домой в свою комнату* Компот- а в какой комнате он живёт? Лиана- видишь самое большое окно из витража? Вобщем это комната фиксая. Компот- ого. Огромная Лиана- это точно и внутри красиво:³. Это потому что я ему немного помогала Комот- а твоя где? Лиана- тоже на втором этаже там почти не слышно разговоров. И у меня есть небольшая итипо теплици и выглядит как балкончик:) Компот- уууу. Всё же я думаю остаться здесь! Лиана- тут есть местная школа. Фтксай там со мной учится. Компот- оаоаоаоа как круто! Я бы хотел изменить свою жизнь в лучшую сторону. Особенно после того что случилось в раю.. Лиана- а что там случилось? Компот- фиксай тебе не рассказывал? Лиана- вроде нет.. Компот- ладно потом расскажу. Лиана- у нас есть ещё одна комната на втором этаже. Но пока что там просто пусто. Так что поспать пока на диване? Компот- да хорошо:> Прошла неделя. Компот уже освоился и успел слетать в рай. Забрал свои вещи. Фиксай и лиана помогали ему с обустройством в комнате и показывали "края" что бы он мог разобраться где что находится. И вот уже почти готова комната компота. Но что то случилось с фиксаем. Он просто можно сказать замнкнулся в себе и не хотел выходить из своей комнаты. К тому времени комната была уже готова. Он была конечно пока что без вещей но там уже всё было расставлено. Лиана- комната конечно не большая но!! Она уютная и есть секретный проход на первый этаж. А там уже и продолжение твоей комнаты! Вот удобно. Компот- спасибо! У вас тут круто). Лиана- думаю я пойду проверю фиксая.. он уже несколько дней не выходит из комнаты.. Компот- может это сделаю я? Тебе меньше переживать. Лиана- ну ладно. Если что зови я буду на первом этаже книгу читать. Компот- Оке. Лиана ушла. Компот пошёл ближе к комнате фиксая и когда встал у двери подумал: *может лучше не стоит его беспокоить? Вдруг что то случилось или же он просто волнуется что слились раньше?... Ладно. Мне надо собраться и уже входить в комнату. Только на всякий случай постучусь* Компот постучал и открыл дверь. Он увидел фиксая сидящего на кровати смотря в окно. Компот- привет фиксай. Лиана волнуется за тебя ты уже несколько дней не выходишь из комнаты. Может что то случилось? Фиксай- ... всё в порядке. Просто что то я устал от всех. Компот- я же вижу что, что-то случилось. Фиксай- что на столько заметно? Компот- очень*присел на край кровати* Фиксай- ... если честно. После того как вернулась память то в последние дни Я начал почему то вспоминать что то очень старое. Я тогда ещё мелким был. Вроде было где то лет 5-6. Компот- ого. Что дальше? Фиксай- вообщем-то помню наши отцы разговаривали на границе а мамы стояли и тоже чем то занимались. Как будто ждут что бы мы вышли и увидели друг друга... ... Фиксай промолчал пару минут и продолжил. Фиксай- вообщем.. когда вышел ты сказать о том что ты хочешь домой подошёл я и сказал маме что хочу кушать и пойти погулять с друзьями. Ф- мамаааа.. я хочу кушать а потом пойти погулять! Мф- фиксай потерпи ещё немного. Папа должен разобраться с королём ангелов. Ф-я обязательно должен быть здесь?! Я ещё ребёнок и мне незачем заниматься королевкими делами. Мф- фиксай я знаю что ты очень сильно злишься но на этом собрании должны присутствовать все королевские особы. Ф- я знаю. Но тут даже не с кем поговорить и мне нужно терпеть все муки где говорят всякую херню. Мф- ого. Не знала что ты знаешь такие слова. Мой мальчик уже вырос:³. Ф- МАМА ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛУШАЕШЬ?! Мф- да конечно! Слушай. У меня идея. Вот видишь рядом с королевой Эльбрус стоит мальчик одногодка. Может ты с ним познакомишься?) Ф- что с этим ангелом? Не за что. Мф- он странный. В плане того что он не такой как все ангелы. Давай. Иди попробуй познакомиться:). Ф- пусть сам идёт если захочет познакомиться. Фм- злюка! Не хочешь находить себе новых друзей. Пф- фиксай я тебя отсюда слышу как ты ругаешься если так сложно просто постоять и послушать то иди домой. Ф- да пошли вы все! Я хочу просто прогуляться! Пф- ну не мои проблемы. Ты должен здесь присутствовать. Пк- да пусть пойдёт. Он ещё ребёнок а по нашему прошлому контракту наши дети могут уходить прогуляться или что то на подобии. Пф- хотя.. ты прав. Думаю мне стоит успокоиться. Ф-достали  уже я пошёл. К- стой.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)