Из дружбы в любовь

NC-17
Заморожен
28
автор
Mama_est8163 соавтор
Размер:
29 страниц, 7 267 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И тут в комнату вошёл Пик… Минута молчания… -Ааэаэаэаэаэ, это не то что ты подумал Вскрикнул Зонтик Пик молча сделал шаг назад и закрыл дверь. Крестовые посмотрели друг на друга, и побежали за Пиком. -Пиииииик, стоой, мы сейчас всё объясним Пик успел забежать в комнату и захлопнуть дверь. От сильного шума и криков Вару тоже проснулся и пошёл к Пику. Возле его двери стояли Зонтик и Куромаку стуча в дверь руками. -А вы что тут с утра пораньше делаете? И ЧТО ЗА ШУМ, ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЛИ Сказал Вару -Да так, это по личному вопросу Робко ответил Куромаку -А ну да, ну да ясно всё Ответил Вару -Куромаку, может пойдём? А когда Пик выйдет мы ему всё объясним? Сказал Зонтик -Хорошо, надеюсь он нас выслушает… Произнес Куро -Эээ А ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ, МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ?! Крестовые молча развернулись и ушли, только перед тем как подняться по лестнице, Зонтик обернулся чтобы взглянуть на Вару. -ПИККК, ЧЁРТ ТЫ РОГАТЫЙ, ОТКРОЙ -Да заходи ты, зачем стучать и кричать, если сам можешь открыть?! Вару открыл дверь и с криками зашёл в комнату -ДА ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОНИ К ТЕБЕ ЛОМИЛИСЬ С САМОГО УТРА?! Прокричал Вару -Ты как будто не слышал как они гремели. Я решил проверить всё ли у них хорошо, захожу, а Куро стоит рядом с Зонтиком и его рука лежит на голове вальта, я решил что не буду им мешать и молча ушёл закрыв за собой дверь, а те как ринулись за мной с криками бежать, ну я и закрыл дверь к себе в комнату, чтобы эти ненормальные не зашли ко мне После того как Пик рассказал что произошло, Вару произнес: -Так вот оно что, а что такого-то? Они же не €б@лись -Бл Вару —хехеехехех, не ну а что? > -Ладно, сколько время? -примерно 9 утра, а что? -Поспать не дали -Ага -Ладно, пошли завтракать? -Пошли Пиковые зашли на кухню в которой уже сидели червовые и активно что-то обсуждали -О, привет Пик, привет Вару Радостно сказал Феликс -Привет, Привет Произнёс Ромео -Вас тоже разбудил шум и крик? Спросил Феликс Все клоны что находились в кухне подтвердили -А что вообще произшло? К чему шум и крик? Спросил Ромео В это время пиковые тяжело вздохнули, Пик уже собрирался рассказать, но в это время Вару уже выкрикнул -Да это просто Курилка с Тряпкой там €б@лись -ВАРУУУУУУУУ злобно крикнул Пик и дал подзатыльник Вару —ехехехкххк (Ну тут понятно кто ржёт👍🏻) -А ой, Пик, а ты что хотел сказать? Произнес Феликс После всех объяснений от Пика все были удивлены -А что в этом плохого? Я тоже иногда так делаю) Но это же не значит что мы пара Сказал Ромео -Я тоже не понимаю, просто мне показалось что я им мешал и вышел, а они. -Вот если бы Куро сделал вот так. Ромео резко пододвинулся к Феликсу и чмокнул его в щёку -Тогда бы можно было что-то сказать) -Ромео ты что творишь?! -Успокойся сладкий) Феликс закинул ноги на стул и положил голову на колени -Ну ты чего сладкий? Обиделся? -… — Ну тогда… Ромео подошел к Феликсу и поцеловал его еще раз 10 -Пик, а тебе не кажется что мы тут снова лишние? Сказал Вару -Да, думаю им тут и в двоём будет хорошо Пиковые покинули кухню и вернулись в комнату Пика
Примечания:
28 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)