Часть 2
28 октября 2022 г., 15:41
Примечания:
Тут всё еще нету 18+ )
И тут в комнату вошёл Пик…
Минута молчания…
-Ааэаэаэаэаэ, это не то что ты подумал
Вскрикнул Зонтик
Пик молча сделал шаг назад и закрыл дверь. Крестовые посмотрели друг на друга, и побежали за Пиком.
-Пиииииик, стоой, мы сейчас всё объясним
Пик успел забежать в комнату и захлопнуть дверь. От сильного шума и криков Вару тоже проснулся и пошёл к Пику. Возле его двери стояли Зонтик и Куромаку стуча в дверь руками.
-А вы что тут с утра пораньше делаете? И ЧТО ЗА ШУМ, ПОСПАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЛИ
Сказал Вару
-Да так, это по личному вопросу
Робко ответил Куромаку
-А ну да, ну да ясно всё
Ответил Вару
-Куромаку, может пойдём? А когда Пик выйдет мы ему всё объясним?
Сказал Зонтик
-Хорошо, надеюсь он нас выслушает…
Произнес Куро
-Эээ А ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ, МНЕ КТО-ТО СКАЖЕТ?!
Крестовые молча развернулись и ушли, только перед тем как подняться по лестнице, Зонтик обернулся чтобы взглянуть на Вару.
-ПИККК, ЧЁРТ ТЫ РОГАТЫЙ, ОТКРОЙ
-Да заходи ты, зачем стучать и кричать, если сам можешь открыть?!
Вару открыл дверь и с криками зашёл в комнату
-ДА ЧТО ТУТ ТВОРИТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОНИ К ТЕБЕ ЛОМИЛИСЬ С САМОГО УТРА?!
Прокричал Вару
-Ты как будто не слышал как они гремели. Я решил проверить всё ли у них хорошо, захожу, а Куро стоит рядом с Зонтиком и его рука лежит на голове вальта, я решил что не буду им мешать и молча ушёл закрыв за собой дверь, а те как ринулись за мной с криками бежать, ну я и закрыл дверь к себе в комнату, чтобы эти ненормальные не зашли ко мне
После того как Пик рассказал что произошло, Вару произнес:
-Так вот оно что, а что такого-то? Они же не €б@лись
-Бл Вару —хехеехехех, не ну а что? >
-Ладно, сколько время?
-примерно 9 утра, а что?
-Поспать не дали
-Ага
-Ладно, пошли завтракать?
-Пошли
Пиковые зашли на кухню в которой уже сидели червовые и активно что-то обсуждали
-О, привет Пик, привет Вару
Радостно сказал Феликс
-Привет, Привет
Произнёс Ромео
-Вас тоже разбудил шум и крик?
Спросил Феликс
Все клоны что находились в кухне подтвердили
-А что вообще произшло? К чему шум и крик?
Спросил Ромео
В это время пиковые тяжело вздохнули, Пик уже собрирался рассказать, но в это время Вару уже выкрикнул
-Да это просто Курилка с Тряпкой там €б@лись
-ВАРУУУУУУУУ
злобно крикнул Пик и дал подзатыльник Вару —ехехехкххк
(Ну тут понятно кто ржёт👍🏻)
-А ой, Пик, а ты что хотел сказать?
Произнес Феликс
После всех объяснений от Пика все были удивлены
-А что в этом плохого? Я тоже иногда так делаю) Но это же не значит что мы пара
Сказал Ромео
-Я тоже не понимаю, просто мне показалось что я им мешал и вышел, а они.
-Вот если бы Куро сделал вот так.
Ромео резко пододвинулся к Феликсу и чмокнул его в щёку
-Тогда бы можно было что-то сказать)
-Ромео ты что творишь?!
-Успокойся сладкий)
Феликс закинул ноги на стул и положил голову на колени
-Ну ты чего сладкий? Обиделся?
-…
— Ну тогда…
Ромео подошел к Феликсу и поцеловал его еще раз 10
-Пик, а тебе не кажется что мы тут снова лишние?
Сказал Вару
-Да, думаю им тут и в двоём будет хорошо
Пиковые покинули кухню и вернулись в комнату Пика
Примечания:
А вот в следующей скорее всего будет чтото интересное)