______________________
И вот трефовый король и валет в комнате Куромаку (и Т9-Куросаки🗿✊🏿)... Снова, снова неловкая тишина... А что сейчас будет? Куромаку берёт младшего трефа за руку и тянет к кровати, тот с удивлением смотрит на него. Чтобы добиться доверия младшего, нужно всего пару малейший действий. Король стал медленно гладить Зонтика по голове перебирая его волосы. Через минуты три младший уже сам тянулся за этими руками... И тогда Куромаку стал переходить на поцелуи и объятия. Конечно, для голубоглазого это было что-то новое... Новые ласкания были очень приятны. А что дальше? Куромаку постепенно перешёл на шею и стал ее немного покусывать. Вы наверное подумаете, а против ли Зонтик? Если он был бы против, то давно ушёл бы, но ведь это только начало... Из-за ощущения укусов, немного щекотящих его шею, из уст младшего слышались томные вздохи. После, Куромаку стал снимать с Зонтика его любимый свитер и оторвавшись от шеи начал по всему телу оставлять багровые засосы. Одной рукой он сжимал сосок (ой ë.. Мне смешно (автор-мне тоже немножко 👍🏻) (´ω`。) ), на это младший уже начал тихо постанывать. Конечно... Новые чуства и новые эмоции. Хотя он даже не представляет, что он будет чувствовать дальше... Несколько минут ласканий и старший стал снимать с себя и с Зонтика одежду, чтобы не мешала. Бирюзовый даже не знал, что ему делать... Ему было неловко быть без одежды перед кем-то, но Куромаку не лучше себя чувствовал в таком положении. Серый потянулся к любимой всеми тумбочки в которой явно есть и третья Америка, но пока он от туда достал только смазку. Куромаку нанёс на пальцы немного жидкости и растер еë, а после аккуратно вошёл в Зонтика одним пальцем и потихоньку стал двигаться. А что же Зонтик? Сначало было слегка неприятно, но со временем привык. Тогда Куромаку добавил второй палец от чего получил тихие стоны и иногда вскрики. Король начал делать пальцами «ножницы», А после и третий палец успешно был добавлен. Десять минут и младший хорошо был растянут. Куромаку убрал пальцы и вернул в руки смазку, но в этот раз он нанёс его на свой член (долго думала как лучше назвать эТо) и размазал... Зонтик явно не был готов морально, его тело заполонила паника, когда в него вошла головка (не.. Ну вы представьте на месте Зонтика, у меня бы такая же реакция была, А ещё мне стыдно стоны писать.. Автор: ухм кхм ~Ах. Хааххах). Он постарался дышать, чтобы успокоиться и понять, хочет ли, чтобы это вообще продолжалось. Минута... Вторая... Зонтик кивнул и Куромаку ввёл уже до половины и стал по немногу двигаться. Так, он двигаясь, зашёл глубже. И вскоре дошёл до основания. Дав немного времени на привыкание парень начал двигаться. И так пошло-поехало... Всё быстрее и быстрее, всë громче и громче. Оба в скором времени кончили. Куромаку успел выйти. Уставшие, они оба упали на кровать, на которой почти сразу же уснули. Кидаю автору дальнейшую идею.. Дверь не закрыта на замок ✊🏿 Автор: ну пипец... Я сильно не умею такое описывать, но как то так ;-; Автор: НормасЧасть 6
30 октября 2022 г., 21:04
Соавтор:кто как, а я до сих пор в подвале.. А ещё тут ебля.. Автор уже который день просит меня это написать ( -̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷄◞ω◟-̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷅ )
Автор: урааа, я добилась этого👍🏻
А ещё мне нравится как автор пишет фанфики, просто у меня не такой большой словарный запас d.b
Автор: ну Фто вы вы меня ФмуФяете 0_0