Часть 13
12 марта 2023 г., 19:10
Примечания:
Эх, что-то я забросила свой же фанфик :_) какая я плохая.., но я не без причины (не или оправдания) ч не могла писать части по семейным обстоятельствам, и потому что не было идей и мотивации, очень мало активности на частях..
Автор: Скучали без меня!?) Ладно, я уже забыла кто? Где? Как? Когда? С кем? И почему? И в шоке с того что написал соавтор!) Так что- ЭТО ШОУ ИМПРОВИЗАЦИЯ
\~~~~~~~~~~~~~~~~~~/
Когда все клоны вернулись домой (хз кто где был, НО ТЕПЕРЬ ОНИ ВСЕ ДОМА <:) ) Феликс предложил посмотреть что нибудь.
-Давайте что нибудь посмотрим????
-И что мы смотреть будем по твоему? .-. Опять какой нибудь Титаник? ;-;
Язвительно сказал Вару
-Как бы бессмысленно и дерзко это не звучало, но я согласен с этим зелёным Чёртиков, пересматривать Титаник десятый раз не лучшая идея
Сказал Куромаку
-ЭэЭЭээ ты чё, совсем берега попутал, какой я тебе черт, это вообще Пик, но я согласен с недотрахом что пересматривать его десятый раз никто не будет
Сами поняли кто сказал)
-Ты кого сдесь чертом назвал!?
-Да ты не кипишуй, у тебя же рожки как у чертика так что не обиссуй
Вару чуток высунул язык, подставил указательные пальцы к вескам, будто изображая рожки и чуть чуть прокачивать головой. Как вы поняли это ещё больше разозлило Пика. Тот просто посмотрел своим фирменным взглядом, который так и говорил что ему грозит смерть, ну или его пятой точке. Пик просто взял и легонько стукнул Вару по голове, и прошептал на ухо
-На ночь можешь мазать жопу чем хочешь, не поможет)
От этих слов Вару аж покраснел и хотел сказать что-то, но получилось только какое-то бормотание.
-Та-ак, что смотреть будем :^
Радостно сказал Феликс
-Делайте что хотите, но я не буду ничего смотреть
Ответ Вару никого не удивил, они лишь сделали вид что расстроились и не навязчивой попросили его остаться, надеясь на его отказ. К их счастью так и получилось. Зелёный пошёл к себе в комнату, где его уже ждал Рогатый сидя на кровати и копался в телефоне, он зашёл и молча пошёл к себе на кровать.
-И что же они решили смотреть?
- Я от куда знаю? Опять какую нибудь крикливую, сопливую дораму, или типо того
-Ого, да нам везет) значит нас не будет слышно
-В каком смысле нас, и почему это хорошо
-А что, ты хочешь что бы все слышали как тебя ебут?)
-Я вообще этого не хочу .-.
-Придется мой,,дорогой,,
Когда Феликс снова включил телевизор на максимум, Пик понял что можно начинать действовать. Он встал с кровати и подошёл к постели Вару, залез к нему и на четвереньках паползл к Зелёному.
Примечания:
А что было дальше будет в следующей части, она выйдет в течении 2 дней, надеюсь на актив, это будет как подарок на мой праздник, 16 числа у меня др🥳🥳