Часть 15
4 июля 2023 г., 23:30
Примечания:
Всем спасибо, было приятно читать отзывы с поддержкой, думаю я продолжу этот фф, но наверное не будет больше фф по 13 карт, тк мне уже наскучил этот фд, думаю в будущем буду писать по геншину или напишу что-то свое, идеи уже есть, так что скоро выпущу
Феликс — Вару, ты столько всего пропустил, фильм уже кончается, где ты был столько времени?!
Вару- У Пика спроси, он точно знает где я был
Куромаку — А Пик не присоединиться к нам?
Вару — Тебе бы лучше вообще не говорить про него, у тебя Зонтик, им и волнуйся, а ко мне не лезь, и хватит про него говорить, фильм не слышно, а он и так на максимуме
После возражения Вару в комнате настала тишина, и только телевизор перебивает её. По окончанию фильма Феликс встал и сказал
Феликс — Ну что, посмотрим ещё что-то?
Так как было уже поздно клоны отказались. Из-за угла вышел Пик и сказал
Пик — Да никто не хочет смотреть твои фильмы, у всех есть дела поважнее
Произнося Пик подошёл к Вару и нагнулся что бы его лицо было перед лицом Вару
Пик — так ведь? Зеленка или мне называть тебя Брокали? О или может Шпинат, как тебе больше нравится?
Вару резко ударил Пика головой по носу, от чего Чёрт схватился за нос и у него пошла кровь
Пик - почему у всех вальты как вальты, а у меня хрен пойми что
Вару - САМ ТЫ ХРЕН ПОЙМИ ЧТО, ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ ПЕДИК
Все клоны стояли в строне и не понимали ЧТО ВООБЩЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОИСХОДИТ, когда Пиковые начали ругаться остальные решили свалить и не мешать им, и быстро разошлись по комнатам.
Пик - ДА САМ ТЫ ПЕДИК
Вару - ДА КТО БЫ ГОВОРИЛ, А КТО НОСИЛОВАЛ МЕН?!
Пик - НЕ ЗНАЮ, ПОДУШКА БЛЯТЬ
Вару - ты подушкой стал....?
Пик - да блять, пошли, наволочка моя Я СПАТЬ ХОЧУ ТАК ЧТО НЕ ЕБИ МНЕ МОЗГИ
Вару - а чо мне делать, тебя ебать?!
Пик - не надо меня ебать, я сам тебя выебу
После долгих споров Пик просто поднял Вару на руки и унёс в спальню, тот кричал и сопротивлялся, но бесполезно. Пик положил его на кровать и лёг рядом, обнял за талию и прижал к себе. Вару пытался что-то возразить, но тот уже показывал, Вару немного покраснел и попытался уснуть
Примечания:
Почему мой соавтор здох....