Моя любовь умерла в моих объятьях

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 228 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Она была прекрасной… Её зелёные глаза напоминающие листву самого красивого дерева на этой планете.Волосы, прекрасного русого цвета. Черты лица, словно художник нарисовал свой идеал, похоже у этого художника прекрасный вкус … Её тело… Идеальная фигура… А он… Такой же прекрасный… Ярко выраженные скулы.Серо-голубые глаза, манящие снова и снова… •Они познакомились где-то в парке• Им глубоко на то что на то что она тихо плакала сидя на лавочке . Но он…Он не прошёл мимо. -Привет Девушка подняла на него свои заплаканные глаза. - Я Дима. Протянув ей руку сказал он. - Катя… -Можно с тобой познакомиться? - Да ,можно -Не хочешь сходить выпить кофе? Если не любишь кофе можно чай. По виду он был очень добрым и дружелюбным.Девушка в ответ ему кивнула и они пошли в кафе которое находилось рядом с выходом из парка. Они пришли в невероятно красивое место и заказали два кофе. -Почему ты плакала? -Давай не будем об этом пожалуйста.Расскажи лучше что нибудь о себе. -Хорошо, как я уже сказал меня зовут Дима , мне 27 лет. -Ого 27 я думала тебе ну 21-22 года. А я как ты уже заешь Катя мне 22 года. Им принесли кофе и они ещё поговорили. -Дим, мне уже пора . Давай я оставлю тебе свой номер ,потом ещё встретимся. -Да, хорошо Парень дал ей свой телефон и девушка записала там свой номер . -До свидания Дмитрий. -До встречи Екатерина. Усмехнувшись она вышла из кафе и направилась домой.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник