Часть 1
28 октября 2022 г., 20:23
Примечания:
Хотите продолжение ?
Она была прекрасной…
Её зелёные глаза напоминающие листву самого красивого дерева на этой планете.Волосы, прекрасного русого цвета. Черты лица, словно художник нарисовал свой идеал, похоже у этого художника прекрасный вкус …
Её тело… Идеальная фигура…
А он…
Такой же прекрасный…
Ярко выраженные скулы.Серо-голубые глаза, манящие снова и снова…
•Они познакомились где-то в парке•
Им глубоко на то что на то что она тихо плакала сидя на лавочке .
Но он…Он не прошёл мимо.
-Привет
Девушка подняла на него свои заплаканные глаза.
- Я Дима.
Протянув ей руку сказал он.
- Катя…
-Можно с тобой познакомиться?
- Да ,можно
-Не хочешь сходить выпить кофе? Если не любишь кофе можно чай.
По виду он был очень добрым и дружелюбным.Девушка в ответ ему кивнула и они пошли в кафе которое находилось рядом с выходом из парка.
Они пришли в невероятно красивое место и заказали два кофе.
-Почему ты плакала?
-Давай не будем об этом пожалуйста.Расскажи лучше что нибудь о себе.
-Хорошо, как я уже сказал меня зовут Дима , мне 27 лет.
-Ого 27 я думала тебе ну 21-22 года. А я как ты уже заешь Катя мне 22 года.
Им принесли кофе и они ещё поговорили.
-Дим, мне уже пора . Давай я оставлю тебе свой номер ,потом ещё встретимся.
-Да, хорошо
Парень дал ей свой телефон и девушка записала там свой номер .
-До свидания Дмитрий.
-До встречи Екатерина.
Усмехнувшись она вышла из кафе и направилась домой.
Примечания:
Делать проду?
Как вам?