Пролог Начало перемен
28 октября 2022 г., 12:41
2022 год.
Собрание стран НАТО и Европы:
США — И так, есть ещё идеи как ослабить этого 'агрессора'?
Никто не поднял руки.
США — Что, что-то не так? Раньше вы были куда смелее.
Германия — Америка, эта ситуация мне уже совсем не нравится! Ты говорил, что перекрыв кислород России мы победим, так мы не то что не можем сломить народ России, так ещё и наша экономика пострадала! Все страны Европы вообще сейчас не живут, а выживают! Мы остались без газа, нефти и полезных ископаемых, которые Россия готов был покупать за доллары и евро, а сейчас!
США — Это всё что ты хотел сказать? Если «да», то сядь.
Германия — Тебе что, вообще наплевать?!
США — А кто его знает?
Германия — Так, знаешь что?!
США — Что?
Германия — С меня хватит! Я всегда поддерживал тебя будучи в НАТО. *Достал медальон с изображением знака НАТО*
США — Ты не посмеешь.
Германия — Я выхожу из союза, в котором все играют в поддавки тебе! *Порвал и выбросил медальон*
Германия начал уходить.
США — Ты ничем не отличаешься от своего отца! Такой же предатель!
Германия — Не смей напоминать мне об отце!
Германия ушёл из зала. Германия шёл вперёд по коридору, не замечая ничего. В следующий момент в Германию врезается страна с золотыми крыльями.
Германия — А, Кыргызстан?
Кыргызстан — О, привет Германия, как дела?
Германия — Дела нормально, только вот из НАТО вышел. А ты куда так спешишь?
Кыргызстан — Понятно, а я на собрание членов ОДКБ. Ты не знаешь где оно проводится?
Германия — Вроде на втором этаже. Давай я тебя провожу.
Кыргызстан — Да, спасибо.
Германия и Кыргызстан отправились на второй этаж.
Собрание стран ОДКБ:
Беларусь — Казахстан, ну где твой брат?!
Казахстан — Он и твой брат тоже, сестрёнка.
Армения — Беларусь, он недавно вступил в союз, поэтому ему не привычно.
Беларусь — Ладно, я спокойна. Россия, ты как?
Россия сидел за столом на главном кресле и пил кофе.
Россия — А? Прости, я был в своих мыслях.
Беларусь — Это какая уже кружка кофе?
Россия — Вроде пятая.
Беларусь — Россия, ты опять всю ночь не спал?
Россия — Мг, у меня очень много работы.
Беларусь — Ну нельзя же себя доводить до такого.
Россия — Я в порядке, Беларусь.
Беларусь — Так, слушай сюда, сегодня после собрания ты …!
Но в следующий момент дверь в зал открылась и туда забежал Кыргызстан, а за ним был Германия.
Кыргызстан — Извините за опоздание, я заблудился.
Россия — Ничего, Армения тоже в первый раз заблудился здесь.
Армения — Не правда! *Вскочил с места с румянцем*
Беларусь — Армения, сядь, он же шутит.
Казахстан — Опа, немец к нам пожаловал.
Россия — Гер я уже тебе говорил что газ теперь только за рубли. *Повернулся на кресле к Германии*
Германия — Нет, я по другому делу.
Россия — И по какому?
Германия — Я хочу присоединиться к ОДКБ.
Россия — Ничё так заява, ты же в НАТО?
Германия — Уже нет.
Россия — Я надеюсь это не какой-то план Пендоса, а то после Украины пойдёшь ты.
Германия — Я тебя не предам, я обещаю!
Россия — Подожди.
Россия сложил ладони и от туда стал просачиваться свет, но после 10 секунд Россия убрал одну из ладоней и там был медальон со знаком ОДКБ.
Россия — Добро пожаловать в семью. *Бросил медальон Германии*
Германия — *Поймал* Спасибо Россия.
Россия — Ты же мой названый брат, так что не за что. Так, а теперь начнём собрание.
Германия — Хорошо.
Германия сел за стол возле Армении и собрание началось.
Примечания:
У Казахстана тоже золотые крылья.