Создание мира

NC-17
Заморожен
38
Дас Сан соавтор
Elein12 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 441 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Пролог Начало перемен

Настройки
2022 год. Собрание стран НАТО и Европы: США — И так, есть ещё идеи как ослабить этого 'агрессора'? Никто не поднял руки. США — Что, что-то не так? Раньше вы были куда смелее. Германия — Америка, эта ситуация мне уже совсем не нравится! Ты говорил, что перекрыв кислород России мы победим, так мы не то что не можем сломить народ России, так ещё и наша экономика пострадала! Все страны Европы вообще сейчас не живут, а выживают! Мы остались без газа, нефти и полезных ископаемых, которые Россия готов был покупать за доллары и евро, а сейчас! США — Это всё что ты хотел сказать? Если «да», то сядь. Германия — Тебе что, вообще наплевать?! США — А кто его знает? Германия — Так, знаешь что?! США — Что? Германия — С меня хватит! Я всегда поддерживал тебя будучи в НАТО. *Достал медальон с изображением знака НАТО* США — Ты не посмеешь. Германия — Я выхожу из союза, в котором все играют в поддавки тебе! *Порвал и выбросил медальон* Германия начал уходить. США — Ты ничем не отличаешься от своего отца! Такой же предатель! Германия — Не смей напоминать мне об отце! Германия ушёл из зала. Германия шёл вперёд по коридору, не замечая ничего. В следующий момент в Германию врезается страна с золотыми крыльями. Германия — А, Кыргызстан? Кыргызстан — О, привет Германия, как дела? Германия — Дела нормально, только вот из НАТО вышел. А ты куда так спешишь? Кыргызстан — Понятно, а я на собрание членов ОДКБ. Ты не знаешь где оно проводится? Германия — Вроде на втором этаже. Давай я тебя провожу. Кыргызстан — Да, спасибо. Германия и Кыргызстан отправились на второй этаж. Собрание стран ОДКБ: Беларусь — Казахстан, ну где твой брат?! Казахстан — Он и твой брат тоже, сестрёнка. Армения — Беларусь, он недавно вступил в союз, поэтому ему не привычно. Беларусь — Ладно, я спокойна. Россия, ты как? Россия сидел за столом на главном кресле и пил кофе. Россия — А? Прости, я был в своих мыслях. Беларусь — Это какая уже кружка кофе? Россия — Вроде пятая. Беларусь — Россия, ты опять всю ночь не спал? Россия — Мг, у меня очень много работы. Беларусь — Ну нельзя же себя доводить до такого. Россия — Я в порядке, Беларусь. Беларусь — Так, слушай сюда, сегодня после собрания ты …! Но в следующий момент дверь в зал открылась и туда забежал Кыргызстан, а за ним был Германия. Кыргызстан — Извините за опоздание, я заблудился. Россия — Ничего, Армения тоже в первый раз заблудился здесь. Армения — Не правда! *Вскочил с места с румянцем* Беларусь — Армения, сядь, он же шутит. Казахстан — Опа, немец к нам пожаловал. Россия — Гер я уже тебе говорил что газ теперь только за рубли. *Повернулся на кресле к Германии* Германия — Нет, я по другому делу. Россия — И по какому? Германия — Я хочу присоединиться к ОДКБ. Россия — Ничё так заява, ты же в НАТО? Германия — Уже нет. Россия — Я надеюсь это не какой-то план Пендоса, а то после Украины пойдёшь ты. Германия — Я тебя не предам, я обещаю! Россия — Подожди. Россия сложил ладони и от туда стал просачиваться свет, но после 10 секунд Россия убрал одну из ладоней и там был медальон со знаком ОДКБ. Россия — Добро пожаловать в семью. *Бросил медальон Германии* Германия — *Поймал* Спасибо Россия. Россия — Ты же мой названый брат, так что не за что. Так, а теперь начнём собрание. Германия — Хорошо. Германия сел за стол возле Армении и собрание началось.
Примечания:
38 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)