6 Глава Новые союзники и решение проблем
14 ноября 2022 г., 09:04
Спустя день.
Россия всеми способами пытается помочь Германии, чтобы он не развалился на две страны. Но благодаря миротворческим корпусам России, бунты почти прекратились.
Зал собраний ОДКБ:
Россия — Мысли — Кто мог послать пропангодиста?!
Дверь в зал отворилась.
Беларусь — Россия, полиция Германии поймали Американского шпиона!
Россия — Что?! Надо было сразу же догодаться! Что ж, пора наведаться к альянсу НАТО!
Россия встал с кресла и пошёл к выходу.
Спустя час.
Россия уже шёл по зданию где раньше проходили собрания ОДКБ параллельно с НАТО. Россия подошёл к двери в зал и с ноги открыл её.
Россия — Пендос, ты совсем охренел?!
Америка — М? О Russia, что тебя сюда привело?
Россия — Не притворяйся! Ты знаешь из-за чего я здесь!
Америка — Ам, нет?
Италия — Россия, что произошло?
Россия — Пендос отправил своего шпиона, чтобы он застовлял бунтовать народ Германии!
Все — Что?!
Франция — Россия, а как сам Германия?
Россия — Германии сейчас лучше, потому что я отправил миротворческий корпус на подавдение бунтов.
Америка — А с чего ты взял что это моих рук дела?
Россия — Американский шпион, вполне хорошее докозательство.
Америка — Ну устроил и устроил я это, что такого?
Россия — «Что такого?»?! Ты чуть не довёл Германию да гражданской войны!
Все — Что?!
Британия — Соединёные Штаты Америки, что это значит?!
Франция — Как же так сын?! *Заплакала*
Канада — Брат это уже перебор! Мам, тише, не нужно плакать.
Америка — Я, я не хотел!
Россия — Не хотел он! *Замахнулся для удара*
Британия — Российская Федерация не надо этого делать.
Россия — Эх, хорошо Британия.
Британия — Давайте уйдём?
Россия — Ага.
Россия и Британия ушли из зала.
Америка — Эм, мам, слушай…
Не успел Америка договорить как получил пощёчину от Франции.
Франция — А я ведь помагала тебе обрести независимость, также как и Российская Империя. Как же я в тебе разочерована.
Франция достала медальон НАТО порвала его и ушла. Канада, Италия и Япония сделали тоже самое.
Америка — Чёрт!
Польша — Поздравляю США, ты добился своего.
Оставшиеся страны в НАТО ушли из зала.
Америка — Как же так? *Заплакал*
На улице:
Россия — Вы не против если я закурю?
Британия — Я тоже не против закурить.
Россия — Ну ладно.
Россия и Британия подожгли сигареты и начали курить.
Россия — *Выдыхнул облако дыма* я курю только в стрессовых сутиациях.
Британия — *Выдохнул кольцо* Понятно. Россия, я рад видеть что ты готов защищать своих союзников.
Россия — Спасибо вам Британия.
Из здания вышли страны.
Япония — Россия!
Франция — Британия!
Двое — Чёрт!
Девушки уже хотели наскочить на мужчин но их остановили Италия и Канада. Россия и Британия бросили и придавили сигареты.
Россия — Извини, мне нужно было успокоится. *Обнял Японию*
Япония — Ну ладно.
Россия — Эм, Мисс Франиция, пожалуйста, не злитесь на Британию это я ему предложил закурить.
Франция — Эх, хорошо Россия, не буду, а ты не зови меня «Мисс», как будто я старуха какая-то.
Британия — Россия, слушай теперь я точно присоединюсь к ОДКБ.
Канада — Что?! Пап, ты серьёзно?!
Британия — Да, Канада я серьёзно.
Франция — А можно и мне тоже присоединиться?!
Канада — Тогда я тоже.
Япония — И я!
Италия — Ну тогда я тоже.
Россия — Хорошо, завтра собрание в Москве так что мы вас всех ждём. Ну ладно, всем до завтра.
Япония — Нет, я иду к тебе и буду жить у тебя! *Запрыгнула на спину России*
Россия — Хе-хе, хорошо.
Россия и Япония ушли, а остальные тоже стали расходится.
Дом России:
Россия открыл дверь.
Россия — Эй, народ мы дома!
Украина — С возращением!
Крым — Пап!
Крым выбежала в коридор.
Крым — И тётя Япония, тоже здесь!
Япония — Хи-хи, малышка Крым я не «Тётя», я просто Япония!
Украина вышла в коридор.
Украина — Привет Япония.
Япония — Привет Украина.
Украина — Давайте, мойте руки и ужинать.
Двое — Ага.
После ужина.
Комната России:
Япония — У тебя красивая комната!
Россия — Хех, не настолько она и красивая. А вот ты и правда красавица.
Япония — Что ты такое говоришь?
Россия — То и говорю.
Россия подошёл и обнял Японию и опустил голову их лица были очень близко.
Новороссия — Вы планируете делать племяника?!
Россия и Япония отпрыгнули друг от друга.
Россия — Ты когда подошёл, брат?!
Новороссия — Хотел спросить кое что ну да ладно. Спокойно ночи вам двоим. И пытайтесь сильно не шуметь.
Новороссия ушёл закрыв дверь.
Россия — Эх, иногда он меня просто выбешивает.
Япония — Эм, Россия а ты бы хотел родного ребёнка? *Вся красная*
Россия — Если честно, то да.
Япония — Что, правда?!
Россия — Ага, только давай не сегодня. Я просто немного в не настроении.
Япония — Ну хорошо, давай спать.
Россия — Ага.
На следующий день.
Зал собраний ОДКБ:
Германия — Россия, уже все собрались, почему мы не начнём?
Россия — Сейчас увидишь.
Дверь в зал открылась. Россия повернулся к пришедшим.
Россия — Рад вас видеть, Грузия (перезвонил после собрания два дня назад), Британия, Франция, Италия, Канада и Япония.
Германия — Россия, что они здесь делают?!
Россия — Узнав о действиях Пендоса, они разочеровались в нём, ну как я понял.
Германия — Понятно.
Россия — Ладно, вот на столе медальоны берите и садитесь.
Все пришедшие взяли медальоны и сели за стол. Россия повернулся ко всем на кресле.
Россия — Теперь можно начать собрание.