Я хз как назвать
17 ноября 2022 г., 17:36
Примечания:
Читайте ☺️☺️☺️☺️
Пират и Принц либо (ПП)
* Феликс проснулся увидел только Пика он обрадолся то что он выжил он встал и подбежал к ниму и обнял *
Ф: Пик!!!!
П: оххх Феликс ты проснулся * мягко улыбнулся *
Ф: ага а где Вару ?
* Когда услышал слово Вару его глаза стали красными от ярости *
П: он больше не пират
Ф:как.....
П: а вот так ! Теперь с нами только я ты и Ромео
Ф: стоп а где Ромео !?
* Начал оглядывается везде *
Ф: он не мог уйти у него на руке попал в руку деревяшка ! И надо найти Вару !
П: не надо его искать !
Ф: так я пойду искать Рому а ты Вару !
П: не буду я его искать !
Ф: значит я тоже ухожу !
* Феликс развернулся и ушел куда то Пик хотел уже подбежать и обнять и сказать нет не уходи прошу ! Но не зделал Феликс шол шол пока не пропал с горизонта а Пик сел на калени из глаз угадайте что полилась правильно слёзы *
П: я ужасный брат. Я ужасный друг. Я ужасный капитан
* Пик просто смотрел на песок и плакал
у Ромео и Габриэля *
* Ромео проснулся *
Р: мгм где я * Ромео увидел комната с травами лежал он на скощеном траве с цветами он резко встал но заболела голова и услышал голос *
Г: привет? Мне сказали чтоб ты не вставал чтоб тебе хуже не стало ляж опять пожалуйсто
Р: ты кто блять !?
Г: я Габриэль. А ты ? А что означает блять ?
Р: понятно. Я Ромео. Тебе вообще сколько лет ?
Г: мне 17. А тебе ?
Р( почти одногодки ) 18 лет
Г: ого ты уже такой взрослый
Р: ага))))
* Потом Ромео услышал женский голос *
(Клео: К)
К: Габриэль этот молодой человек проснулся ?
Г: да ^^
* В комнату зашла девушка с длинными волосами челка была заколена иза этого было видно ещё один нарисованный глаз *
Р: здравствуйте. А у такой красивой девушки есть парень ? * С ухмылкой сказал тот потом зашла ещё одна девушка только с коробками волосами черными и посмотрел на Ромео *
(Эмма:Э )
Э: да есть избаница если что то зделаешь с ней или с Габриэлем я тебя убью понял меня щенок
Р: да да да * заикалась в комнату ещё зашли две девушку Рыжеволосую звали Николь и принцесса Хелен *
Х: божечки ! * Обнял Николь *
Н: Хелен что случилось ?
Х: этот тот пират которая был знаком моим похитителем
Р: хей успокойся мы больше никого не держим заложникам
Х: а Феликс вы его убили !?
Р: нет он жив здоров стал пиратом
Х: славу богу
* У Ромео опять заболела рука Клео это увидела подошла и взяла его руку начала что то читать ее глаз стал светится волосы поднялись в верх и рука Ромео перестала болеть но стало плохо Клео он упала в обморок *
Э: Клео ! * Эмма подбежала взяла на руки Клео *
Э: ты что опять забыла выпить свои таблетки ! Я скоро прийду ! * Она побежала к врачу *
Н: я ж тоже врач ладно.... Хелен помоги пожалуйсто развести аппараты в аптеку
Х: да конечно Николь^^
Г: а я хотел погулять * опустил ушки *
Н: Габриэль давай погуляем завтра ^^"
Г: вы мне целую неделю обещаете погулять а сами не хотите ! * Появились слёзы *
Р: а он может сам пойти погулять ?
Х: нет на него идёт охота только с кем то и гуляет
Р: тогда можно я погуляю с ним
Х: нет!
Н: да
* Одновременно сказали обе девушки *
Н: почему ?
Х: я ему не доверяю !
Н: Хелен ну отпусти их погулять все будет хорошо обещаю
Х: ладно
Г: ура!
* Габи поднял ушки а Ромео мягко улыбнулся и посмотрел на эльфа *
Р: спасибо что разрешили с ним погулять ладно Габри иди собирайся
* Через 5 минут они стояли возле двери они вышли и пошли гулять по джунглях *
Р: красиво тут
Г: ага
* Они ходили смеялись разговаривали они нашли очень много похожих интересов как вдруг разбойники *
( Разбойники: Р либо второй Р2)
Р1: хопа! Какая добыча у нас
* Габриэль испугался и спрятался за спиной Ромео *
Р: что вы хотите!?
Р2: мы хотим того парня с коричневым волосам и уши как у эльфа!
Р: да пошли вы ! * Достал сальбу*
Р1: значим будем биться ?
Р2: хорошо
Р1: раз
Р2: два
Р1: три
Р2: нападаем !
* Они начели бится Ромео получил ранение иза того что разбойники было два а он один они посадили Габриэля на лошадь *
Р1: мог просто нам отдать и не мучится
Р: арг!
Р2: поехали !
* Разбойники уехали *
Р: я вам Габриэля просто не отдам !
* Ромео встал и поплялся за следами капыт лошадей когда пришел увидел разбойников а Габриэль сидел на стуле он был связанным и и скотчем заклеили рот а Габри просто смотрел на них ушки были опущены*
Р1: ну что сначала уши отарвем ? Или глаза выколим ?
* У Габриэля появились слёзы *
Р2: давай начнем с ушей
Р1: хорошо я пойду принесу нож длросоопоп
Р2: я тут по сижу
* Один разбойник сел на лошадь и поехал куда то а Ромео взял палку подошёл заде разбойнику и со всей силой ударил разбойника он потерял сознание *
Р: вух надо теперь развязывать Габриэля
* Он подошёл и развязал Геба *
Р: пошли быстрее пока ещё один разбойник не пришел
Г: пошли
* Они побежали когда бежали Габриэль упал и разбил до крови калененку Геб начал плакать от боли *
Р: боже Габриэль
* подбежал взял на руки Габриэля эльф конечно покраснел как и Ромео но они добежали до дома они зашли в дом Ромео посадил Геба на кровать *
Р: так где перекись водорода либо зелёнка чтоб в рану не попала инфекция
Г: там * Геб показал на шкаф Ромео подошёл открыл нашел зелёнку достал подошёл к Небу обрабатывает рану *
Г: спасибо
Р: пожалуйсто ^^
* Геб обнял и поцыловал Ромео в щеку они оба покраснели *
Р: эм зачем ?
Г: незнаю. А ты не ответил что такое блять ?
Р: а это плохое слово
Г: а почему ?
Р: потому все кончается на у
* Габриэль спрашивал но Ромео не охотно не отвечал на вопросы парниши *
Примечания:
Шип крч мой любимый Ромео/Габриэль