Пират и Принц либо (ПП)

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я хз как назвать

Настройки
Примечания:
Пират и Принц либо (ПП) * Феликс проснулся увидел только Пика он обрадолся то что он выжил он встал и подбежал к ниму и обнял * Ф: Пик!!!! П: оххх Феликс ты проснулся * мягко улыбнулся * Ф: ага а где Вару ? * Когда услышал слово Вару его глаза стали красными от ярости * П: он больше не пират Ф:как..... П: а вот так ! Теперь с нами только я ты и Ромео Ф: стоп а где Ромео !? * Начал оглядывается везде * Ф: он не мог уйти у него на руке попал в руку деревяшка ! И надо найти Вару ! П: не надо его искать ! Ф: так я пойду искать Рому а ты Вару ! П: не буду я его искать ! Ф: значит я тоже ухожу ! * Феликс развернулся и ушел куда то Пик хотел уже подбежать и обнять и сказать нет не уходи прошу ! Но не зделал Феликс шол шол пока не пропал с горизонта а Пик сел на калени из глаз угадайте что полилась правильно слёзы * П: я ужасный брат. Я ужасный друг. Я ужасный капитан * Пик просто смотрел на песок и плакал у Ромео и Габриэля * * Ромео проснулся * Р: мгм где я * Ромео увидел комната с травами лежал он на скощеном траве с цветами он резко встал но заболела голова и услышал голос * Г: привет? Мне сказали чтоб ты не вставал чтоб тебе хуже не стало ляж опять пожалуйсто Р: ты кто блять !? Г: я Габриэль. А ты ? А что означает блять ? Р: понятно. Я Ромео. Тебе вообще сколько лет ? Г: мне 17. А тебе ? Р( почти одногодки ) 18 лет Г: ого ты уже такой взрослый Р: ага)))) * Потом Ромео услышал женский голос * (Клео: К) К: Габриэль этот молодой человек проснулся ? Г: да ^^ * В комнату зашла девушка с длинными волосами челка была заколена иза этого было видно ещё один нарисованный глаз * Р: здравствуйте. А у такой красивой девушки есть парень ? * С ухмылкой сказал тот потом зашла ещё одна девушка только с коробками волосами черными и посмотрел на Ромео * (Эмма:Э ) Э: да есть избаница если что то зделаешь с ней или с Габриэлем я тебя убью понял меня щенок Р: да да да * заикалась в комнату ещё зашли две девушку Рыжеволосую звали Николь и принцесса Хелен * Х: божечки ! * Обнял Николь * Н: Хелен что случилось ? Х: этот тот пират которая был знаком моим похитителем Р: хей успокойся мы больше никого не держим заложникам Х: а Феликс вы его убили !? Р: нет он жив здоров стал пиратом Х: славу богу * У Ромео опять заболела рука Клео это увидела подошла и взяла его руку начала что то читать ее глаз стал светится волосы поднялись в верх и рука Ромео перестала болеть но стало плохо Клео он упала в обморок * Э: Клео ! * Эмма подбежала взяла на руки Клео * Э: ты что опять забыла выпить свои таблетки ! Я скоро прийду ! * Она побежала к врачу * Н: я ж тоже врач ладно.... Хелен помоги пожалуйсто развести аппараты в аптеку Х: да конечно Николь^^ Г: а я хотел погулять * опустил ушки * Н: Габриэль давай погуляем завтра ^^" Г: вы мне целую неделю обещаете погулять а сами не хотите ! * Появились слёзы * Р: а он может сам пойти погулять ? Х: нет на него идёт охота только с кем то и гуляет Р: тогда можно я погуляю с ним Х: нет! Н: да * Одновременно сказали обе девушки * Н: почему ? Х: я ему не доверяю ! Н: Хелен ну отпусти их погулять все будет хорошо обещаю Х: ладно Г: ура! * Габи поднял ушки а Ромео мягко улыбнулся и посмотрел на эльфа * Р: спасибо что разрешили с ним погулять ладно Габри иди собирайся * Через 5 минут они стояли возле двери они вышли и пошли гулять по джунглях * Р: красиво тут Г: ага * Они ходили смеялись разговаривали они нашли очень много похожих интересов как вдруг разбойники * ( Разбойники: Р либо второй Р2) Р1: хопа! Какая добыча у нас * Габриэль испугался и спрятался за спиной Ромео * Р: что вы хотите!? Р2: мы хотим того парня с коричневым волосам и уши как у эльфа! Р: да пошли вы ! * Достал сальбу* Р1: значим будем биться ? Р2: хорошо Р1: раз Р2: два Р1: три Р2: нападаем ! * Они начели бится Ромео получил ранение иза того что разбойники было два а он один они посадили Габриэля на лошадь * Р1: мог просто нам отдать и не мучится Р: арг! Р2: поехали ! * Разбойники уехали * Р: я вам Габриэля просто не отдам ! * Ромео встал и поплялся за следами капыт лошадей когда пришел увидел разбойников а Габриэль сидел на стуле он был связанным и и скотчем заклеили рот а Габри просто смотрел на них ушки были опущены* Р1: ну что сначала уши отарвем ? Или глаза выколим ? * У Габриэля появились слёзы * Р2: давай начнем с ушей Р1: хорошо я пойду принесу нож длросоопоп Р2: я тут по сижу * Один разбойник сел на лошадь и поехал куда то а Ромео взял палку подошёл заде разбойнику и со всей силой ударил разбойника он потерял сознание * Р: вух надо теперь развязывать Габриэля * Он подошёл и развязал Геба * Р: пошли быстрее пока ещё один разбойник не пришел Г: пошли * Они побежали когда бежали Габриэль упал и разбил до крови калененку Геб начал плакать от боли * Р: боже Габриэль * подбежал взял на руки Габриэля эльф конечно покраснел как и Ромео но они добежали до дома они зашли в дом Ромео посадил Геба на кровать * Р: так где перекись водорода либо зелёнка чтоб в рану не попала инфекция Г: там * Геб показал на шкаф Ромео подошёл открыл нашел зелёнку достал подошёл к Небу обрабатывает рану * Г: спасибо Р: пожалуйсто ^^ * Геб обнял и поцыловал Ромео в щеку они оба покраснели * Р: эм зачем ? Г: незнаю. А ты не ответил что такое блять ? Р: а это плохое слово Г: а почему ? Р: потому все кончается на у * Габриэль спрашивал но Ромео не охотно не отвечал на вопросы парниши *
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник