Часть 1 Начало любви
28 октября 2022 г., 15:03
Всё началось в 4 классе. Сейчас 11 класс. В 4 классе Влад С Матвеем хорошо общались, и один раз Марина (я) заметила что у них проскакивает искра любви. На английском Матвей и Влад сидят вместе и держаться за руки... И за этого наша стерва Ульяна начала их гнобить. Называть их геями и т.д. Они злились на неё... Мальчики думали если они будут шипирить её с кем попала то она перестанет называть их геями.Они шипирили её с Настей, Алисой. А Ульяна лишь со всем соглашалась, и говорила что ей похуй. Больше не нечего не происходило.