…
Вот вы уже заходите в дом, и на тебя смотрит 8 пар глаз. Тут к тебе подходит парень с ушками как у эльфа и начинает задавать много вопросов: Привет, Я Габриэль! А ты кто? А ты будешь жить с нами? А ты так самая сестра создателя? Или Я сестра создателя? Может Я создатель? Вдруг мы все сестра создателя? … К счастью тебя спасает парень с серыми волосами: Доброе утро. Моё имя — Куромаку. Ваше имя мне уже известно. Я надеюсь ты будешь соблюдать порядок в доме. Ты: Эээ… Приятно познакомиться, Куромаку. Да, конечно Я буду соблюдать порядок. Тут на тебя налетает желтоволосый парень: Ты такая милая! Меня зовут Феликс! Надеюсь ты за добро! Ты: Ф-фел-ликс… З-задушишь же… ☀: Ой, прости т/иша! Ты: Да ничего. Приятно познакомиться с тобой! И да, Я за добро. ☀: Здорово! ВАААРУУУУ! Хватит обижать Зонтика! Вару🌳: ПХАХАХА! Тряпка! 🤣 Ты обратила внимание на парня по имени Зонтик. Он был весь в зеленой краске и плакал. Над ним ржал зеленый парень, которого как ты поняла зовут Вару. Тут Вару за шкирку взял парень с Фиолетовыми волосами. Он бросил что-то вроде «Мое имя Пиковый Король или просто Пик. Меня по пустякам не трогать» и ушел, таща зеленого за шкирку. Зонтика Феликс увел в ванную отмываться от краски. Тут тебя в руку поцеловал парень с розовыми волосами и произнес — Мое имя Ромео, прелестная дама, — и вручил тебе розу, на что ты засмущалась и пробормотала «спасибо». — Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Мое имя Данте, дитя. Твое имя мне известно. — сказал красноволосый парень. Ты немного растерялась, но ответила: Приятно познакомиться, Данте…) Остальных парней не было дома.Знакомство
28 октября 2022 г., 17:48
Примечания:
Приятного чтения)))
*Утро*
Ты стоишь на остановке и ждешь брата. Вот наконец тебя кто-то окликает, и ты видишь знакомую фигуру Феди. Ты со всех ног бежишь и налетаешь на брата с обнимашками.
Федя и т/и:
Т/и — Привеееет! 🙂
Федя — Привет, т/иша!
— Я тааак соскучилась!)))
— Я тоже сильно соскучился, — сказал Федя и потрепал тебя по голове, — Слушай, нам нужно обсудить один нюанс…
— Это какой интересно?
— Дело в том, что я живу не один. Со мной живут 11 моих друзей.
— Ого… Многовато… Ну, ничего! Я надеюсь мы подружимся!
— Ладно, пойдем уже, — сказал Федя, взяв твой чемодан, и вы направились в сторону дома.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)