13 карт и т/и

PG-13
Завершён
14
автор
Лисяо_мур соавтор
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Болезнь🤒

Настройки
Примечания:
*Pov Т/и* В один день, когда я проснулась за окном лил дождь. Но это не остановило меня, и после завтрака я решила прогуляться. Как только я вышла из дома, то поняла что забыла зонт. Я решила не возвращаться домой, а погулять под дождем без зонта. Я гуляла где то часа три и потом вернулась домой. Ф: Т/и где ты была?.. и ты вся мокрая. Так ведь и простыть можно! ✨: Федь, да не заболею я, успокойся. Я пошла к себе в комнату, переоделась и решила посмотреть сериал. Клонов дома не было. Наверно ушли куда — подумала я. Когда я досмотрела сериал уже было очень поздно, и я решила ложиться спать. На следующий день, когда я проснулась, мне было очень плохо. Голова раскалывалась, горло саднило, а тело ломило. Я еле как встала и пошла на кухню, чтобы попить воды. На кухне был только Феля. *Конец Pov Т/и* ☀: Доброе утречко, Т/иша! ✨: доброе… (прохрипела ты) ☀: Т/и! Что с твоим голосом?! Сиди здесь, я пойду будить Федю и Куромаку! 5 минут спустя на кухню спустились Федя и Куро. Ф: Т/и, Феликс сказал, что ты скорее всего заболела. Что я тебе вчера говорил? Куро, принеси, пожалуйста, градусник! 👓: Ты поступила неразумно на 99,9%. *и ушёл за градусником* Тут спустился Джокер 🃏: Доброе утро! А что тут у нас происходит? Ф: Т/и гуляла под дождём и заболела! 🃏: Т/иша! Как так? Ничего, будем тебя вместе лечить! ☀: Соглашусь с Джо! 👓: Держи градусник. ✨: спасибо… *38,9°С* Ф, 🃏, ☀, 👓: ОГО! 👓: Т/и, тебе нужен постельный режим! ✨: вот блин… ☀, 🃏: Т/иш, это для твоего блага! ✨: Ладно… *пчхи! * Ф, 🃏, ☀, 👓: Будь здорова! … Вскоре все проснулись и узнали о твоей болезни. Федя: Он очень часто заходил к тебе, приносил лекарства, фрукты, спрашивал о самочувствии. Вы много проводили время вместе: рисовали, читали, смотрели сериалы. Но иногда он был занят работой. (Волновался за тебя и не скрывал это. Ведь он твой брат) Габриэль❔: Он часто тебя навещал. Конечно он задавал вопросы, но не так много, ведь он понимал твоё состояние. Часто приносил вкусняшки ☺ (Волновался за тебя и не скрывал это) Куромаку 👓: Он периодически к тебе заходил, когда Федор работал, приносил лекарства и смотрел, выпила ли их ты. Иногда приносил чай и следил чтобы ты не вставала часто с постели. Еще он часто приносил фрукты и следил, чтобы тебе не таскали сладости. (Он волновался за тебя, но не показывал это) Данте☕: Когда он узнал о твоей болезни он пришел к тебе с 2-мя кружками чая. Вы пили чай, разговаривали и иногда медитировали. Ведь Данте считает, что чай и медитация — лучшее лекарство. (Волновался, но особо это не показывал) Феликс☀: Он первый узнал о твоей болезни. Каждый день он таскал тебе вкусняшки, фрукты (после запрета Куро). Вы часто втроем (вместе с Федей) смотрели сериалы, читали вдвоем интересные комиксы. Это солнышко от тебя старался не отходить. (Волновался и не скрывал это) Вару🌳: (автор: Я даже не знаю что здесь написать😅) Он ржал с тебя и с того, как можно так заболеть. Но он каждый день подворовывал с кухни вкусняхи (в основном чипсы, шоколадки, колу и т. п.) (Немного волновался, но скрывал это) Зонтик☔: Он очень испугался за тебя, когда узнал об этом. Он старался тебя поддержать и желал скорейшего выздоровления. (Ну что здесь сказать? Сильно волновался за тебя) Ромео🌹: Он каждый день тебя задаривал цветами и фруктами (конфеты запретил Куро☹️). Он каждый день читал тебе свою стихи, заваливать комплиментами. (Волновался, не скрывал это) Пик♠: Только когда никого не было дома, он заваривал тебе чай с лимоном, вы смотрели сериалы. Но когда вы дома были не одни, он делал вид, что ему пофиг. (Немного волновался, но скрывал это) Джокер🃏: Он каждый день старался развлечь тебя, чтобы видеть твою улыбку. Он в тайне от всех приносил тебе вкусняхи. ☺ (Переживал, не скрывал это) Риккардо🕶: На пару с Джо старался тебя развлечь, смотрел с тобой сериалы. (Волновался, как будто ты его сестра) Чарли🖌: Тоже, что и Феликс. Благодаря усердному лечению Куро и Феди, медитации и чаю Данте, ты вскоре пошла на поправку и наконец выздоровела. Все этому были рады, но некоторые это скрывали.
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник