Кошмар
30 октября 2022 г., 16:30
Примечания:
Простите, что часть короткая...
Приятного чтения)))
Все спят, а мы не спим. Мы сидим в телефоне. Почему? Дело в том, что у тебя бессонница. И поэтому ты решила посидеть в телефоне. Вдруг к тебе в комнату кто-то заглядывает.
🃏: Т/иш, ты чего не спишь?
✨: У меня бессонница…
🃏: Давай я тебе что-нибудь почитаю?
✨: Давай)
Джокер взял сказку о Мальчике Который Выжил и начал читать.
🃏: Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице…
Минут через двадцать ты уже мило сопела. Джокер улыбнулся и вышел из комнаты.
Ничего не предвещало беды, но в один момент твой прекрасный сон сменился на кошмар. Ты проснулась в холодном поту. Ты пыталась отойти от сна, встала и пошла к Джо. Ты заглянула к нему в комнату.
✨: Джо… Ты спишь?..
🃏: Т/и? Ты чего опять не спишь?
✨: Мне кошмар приснился…
🃏: Ясно… Ты можешь поспать со мной.) Ложись рядом.
✨: Спасибо…)
Ты легла рядом с ним. Джокер тебя обнял со спины и слегка прижал к себе.
✨: Спокойной ночи)
🃏: Спокойной ночи, зайка…)
Джокер поцеловал тебя в макушку, на что ты слегка улыбнулась. Вскоре ты уснула, а через несколько минут после этого уснул и Джокер.
Примечания:
Благодарю за внимание ^^
.
.
.
Пусть твой путь будет покрыт золотом и листвой!