13 карт и т/и

PG-13
Завершён
14
автор
Лисяо_мур соавтор
Размер:
26 страниц, 6 304 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Скейтборд

Настройки
Примечания:
В один прекрасный день ты решила вспомнить, как кататься на скейте. Сама не зная зачем, ты привезла его с собой ещё в начале лета. С тобой попросился Джокер, и ты согласилась, ведь вдвоем веселее. Вот вы приходите в парк, и ты пытаешься встать на скейт, а Джо помогает. Получилось! Дальше ты, можно сказать, заново училась кататься, ведь ты разучилась за год. Вроде более-менее начало получаться. Вот ты потихоньку едешь вперед и начинаешь падать, но к счастью тебя поймал Джо. Он сказал быть аккуратнее и если вдруг что, он подстрахует. Да… Хорошо, что он с тобой пошел. Ты снова встала на скейт и поехала вперед. Ты уехала довольно-таки далеко от Джокера. Значит ты едешь, и вдруг тебе под колесо попадает камень. Т.к. ты ехала с довольно-таки большой скоростью, то конечно же ты полетела вперед, а скейт назад. Ты упала и разодрала колени. Было ооочень больно, так что ты заплакала. К тебе подбегает Джокер. 🃏: Т/иша! Все в порядке?.. Ох… Ну как так-то? Пошли домой, горе ты мое луковое… Он взял тебя на руки, а ты прижалась к нему. Т.к. Феликс в тот момент был в парке недалеко от вас, он как увидел эту картину, сразу побежал к вам. ☀️: Ребята, что случи… Т/иша, тебе больно?! Сильно? 🃏: Феликс, будь добр, возьми скейт. Дома все расскажу. Феликс взял твой скейтборд, и вы пошли домой. Зайдя в дом, вы увидели Федю, Куро, Вару, Пика и Зонтика, который был весь в краске. Короли и Федя отчитывали пикового вальта, но увидев тебя замолчали. Ф: Т/и, Джокер, Феликс? Что у вас произошло? 🃏: Т/и со скейта упала… ☔️: Т-т/и? Т-теб-бе б-больно? Т-ты п-плачешь? Эт-то к-кровь??? Ты только всхлипнула. Ф: Феликс, уведи, пожалуйста, Зонтика. ☀️: Хорошо, Федь. 👓: Чтобы не попала инфекция, раны нужно обработать. Джокер, отнеси Т/и в гостинную, а я схожу за аптечкой. Через пару минут тебе уже обрабатывали и перевязывали коленки. Ты только шипела и всхлипывала от боли. Джокер обнимал и успокаивал тебя. Когда все сделали: 🃏: Я отнесу Т/ишу в комнату, ей нужно отдохнуть. Он снова взял тебя на руки и понес в комнату. Зайдя в нее, он посадил тебя на кровать и обнял. 🃏: Тише, принцесса. Все хорошо. Давай я тебе что-нибудь почитаю?.. *спросил он шёпотом* ✨: угу… *всхлип* Он решил почитать тебе Хоббита. 🃏: Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там мерзкой грязной сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была хоббичья, а значит — благоустроенная… Через 10 минут ты уже мило сопела. Джокер улыбнулся, поцеловал тебя в лоб и вышел из комнаты.
Примечания:
14 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник