Наконец-то прошла первая четверть. Закончила ты ее отлично. Первые каникулы. Т.к. твои родители целыми днями на работе, ты решила позвать ребят в гости. Но смогли прийти только некоторые. А именно Джокер, Вару, Зонтик, Феликс, Данте, Габриэль и Чарли.
*12:00*
Звонок в дверь. Ты посмотрела в глазок и открыла дверь. На пороге были ребята.
✨: Привет! Проходите! Обувь ставьте сюда, а одежду сюда.
Ты дала всем тапочки и они прошли в гостиную.
☀: Чем займемся?
☕: Предлагаю посмотреть фильм.
Все: Хорошая идея!
Ты сходила за вкусняхами и включила фильм. Все расположились на ковре. Некоторые сели. На диван.
*Когда досмотрели фильм*
🃏: Ребят, давайте во что-нибудь сыграем?
✨: Ок! Монополия подойдет?
🌳: Да. Давай неси!
Ты притащила.
☕: Т/и, у тебя есть чай?
✨: Да! Тебе какой?
☕: Мне любой.
✨: Хорошо! Кому-нибудь еще нужен чай?
🖌☔❔☀🌳🃏: Мне!
✨: Вам тоже любой?
Все: Да!
Через 5 минут ты принесла чай. Ты решила разложить большой стол. На полу пить чай не очень удобно.
Вы несколько раз сыграли в монополию, посмотрели ещё один фильм. Ребятам пора домой.
✨: Пока, ребят!
Все: Пока, Т/и!
Они ушли.
***
КОНЕЦ
?