•Конец, или всё-таки начало..?•

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 416 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-ОХ-

Настройки
Примечания:
Начало к сожалению будет печальным, начинается все с ссоры;) -Оши, повторяю: он это сделал без моего разрешения! Можно сказать насильно! -Да кому ты здесь мозги ебёшь, чернильница хренова? Я там стоял с начала вашего разговора! Ты был совсем не против, что ты там говорил? Ах да "этот слепой глюк ничего не узнает", не это ли ты говорил!? -Оши, послушай..! Эррор перебил его, не давай вставить ни слова - Заткнись! Я не хочу тебя даже слышать! Так, всё, пошёл вон! Инк дрожа вышел из дома. В подъезде он не мог плакать, поэтому он решил пойти в заброшенный парк, там практически не бывает людей, по кой причине можно было нормально поплакать. Инк шел минут 10, и когда зашёл в парк, он ушел в самую его глубь. Присев там под деревом и расплакался. - Да почему этот придурок мне не верит.. он говорил что видел всё, но почему он не увидел что я пытался выбраться..? Почему..!? Инк уткнулся носом в свои колени и просидел так пару часов. Эррор посмотрел на время. 22:47. -/долго его нет.. зря я на него накричал.. он же не виноват что у меня был плохой день.. надо его найти и извинится../ Эррор оделся, взял рюкзак, в котором были теплая кофта, термос с чаем и фонарик и пошёл искать Инка. -/так.. думай, где он может быть.. он любил толькл одно место в этом городе, это парк, уехать он не мог, так как денег у него не было.. значит парк../ Эррор со всей скорости побежал в парк. Через две минуты Эррор уже бегал по парку в поисках его возлюбленного. Оши уведел Инка уснувшего под деревом. Эррор аккуратно взял того на руки и понес его в дом. -/хотя бы нашёл.. извинюсь когда проснется.. отходить от него не буду, но и близко сидеть не вариант.. рядом на стуле? На полу./ •На утро• Эррор всю ночь просидел около кровати не смыкая глаз. 9:36. Мне проснулся. -мм.. почему я тут.. - с просонья Инк ничего не понимал, у него так всегда было и будет. -Господи.. Инк.. прости меня, пожалуйста.. у меня был плохой день, я знаю, ты в этом не виноват.. прости, пожалуйста.. -Оши..? -Прости, солнце.. Инк встал и обнял Оши. Тот жеч обнял того в ответ и уткнулся носом в шею. -Люблю тебя, дурак.. - Взаимно, солнце.. о, и кстати.. Эррор немного отстранился от того, после тяжёлого вздоха, встал на одно колено. Инк сразу все понял, но решил дождаться самого интересного. И вот, этот долгожданный момент! Эррор достал коробочку с кольцом. - Инк.. ты сможешь простить меня до такой степени..? - Конечно, придурок..) •Конец! Или нет..?•
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник