С точки зрения Рудеуса,
Возможно многие всё это время задавались вопросами по типу: Что с исследованием? Ести ли прогресс? Что ж, изучать магические круги оказалось куда сложнее чем я себе приставлял. Удивительно то что Заноба смог всё это изучить, хотя можно оправдываться тем что я не ограничил себя только изучением тех записей, но и разных книг из библиотеки Университета связно с этой темой. Всё это запоминать был очень сложно. Представьте себе что перед вами стоят целых 20 картин или больше. Так вам надо все эти картины запоминать во всех деталей, упустите одну и всё, не будет никакого толку. Удивительные те люди которые разбираются в этой теме с магическими кругами. Или вот более легкий пример от Нанахоши. Магические круги, они похожи на схемных плат. Объединив вместе несколько схем, можно добиться созданий определённой функций. Как вы поняли, мне надо запомнить наизусть более 50 видов подобных схем. Но как бы не было тяжело, я смог всё это изучить. Теперь мне надо улучшить эти круги и нарисовать чертежи для моего меча и доспеха. Но вот опять проблема в размерах. По моим подсчётом, чтобы мой меч был способен разрезать пополам большой валун, мне надо двух метровый меч. А про доспехи я вообще молчу. Чтобы разместить все магические круги которые нужны, то доспех должен быть размером 2,7 метров и ширина 1,7 метров. Конечно эту проблему можно решить, но это мой предел. Мне не хватает знаний для этого, а попросить Клиффа не хочется, он и так занять своими исследованием проклятий. Я также создал меч нормальных размеров. Хоть он не на столько острый и прочный как двух метровый меч, но пробить кольчугу и латы оно способно. Но тут стоит надеяться на то что эти кольчуги и латы будут обычными. Сейчас я много времени трачу на создание чертежей и нескоро я начну создать свой доспех. А что насчёт магий? Тут тоже не всё хорошо. Магия, особенно заклинаний, они не очень развиты. Университет, как и Гильдия Магов, больше всего сконцентрированы на созданий магических предметов или кругов, чем на созданий уникальной магии. Уникальная магия, это заклинание по типу Нарушение Магий , гравитация, Вой и телекинез. В эту категорию не входит такие заклинаний как мираж или Нестабильная Материя, они входит в категорию Комбинированной Магий. Так как они созданы из основных элементов. Так как у меня закончилось идей на создание новые заклинаний, я стал сосредоточиться на улучшение уже существующих. Однако результат не велик, только телекинезом я стал владеть намного лучше, чем раньше. Ладно хватит о магий и исследование. Однажды случилось одна забавная история. У Аиши, прямо у неё в комнате росло настоящий Энт. Когда обнаружил это, я хотел выкинуть и сжечь его. Но вот Аиша заранее предвидела это и заручилось поддержкой Рокси. Пойти против Рокси я не могу, поэтому этот Энт сейчас растёт прямо в нашем саду. Прошёл год, И из Университета выпустились Риния и Пурсена после того как они устроили дуэль между собой. Почему-то даже грустно стало из-за того что мы больше не увидимся. Хотя возможно я должен быть рад этому? Почти за всё время нашего знакомство, Пурсена пыталась соблазнить меня даже после того как я женился. Самое страшное это то что иногда она попыталась соблазнить меня прямо перед Рокси. Конечно Рокси заметила это и даже стало смотреть на меня с подозрением, хотя тут есть и плюс. После этого Рокси попробовала новые навыки с играми в постели. Рокси однажды мне даже сказала: - Нечего если ты заведёшь и вторую жену. Вторую жену? Что за глупости?! Мне не нужен никого кроме Рокси! ((П.А. Размечтался твоя воля в моих руках. )) Я даже разозлился из-за таких слов. Поэтому ночью, я связал её руки и одел повязку на её глаза и начел шалить. Хоть она и сказала "Я поняла, да поняла я будь нежнее! " я не поверил ей. Только после того как она уснула из-за того что потеряла все силы, я отпустил её. Кстати, Нанахоши закончила и второй этап, а сейчас уже третий. В данный момент перед моими глазами лежит огромный магический круг. Сейчас на данный момент присутствовали и Заноба с Клиффом. Не знаю что тут Заноба делает, но пусть понаблюдает. - Теперь можно и начинать, — стоя с другой стороны этой магической печати, произнесла Нанахоши. - Я начинаю вливать ману, — я приложил руку к краю магического круга. Магия начала наполнять магический узор. Мана буквально высасывалась из моей ладони. Расход её просто невероятен. Вероятно, он вообще за пределами возможностей кого–либо ещё. Хотя возможно Леон бы справился. - Это занимает так много времени. Надо подумать и об улучшении в этой области… - начал было бормотать Клифф. Раздался негромкий звук. Поток магии вдруг прервался. Свет оставил магические узоры. - … В центре круга. Некий зелёный объект. Красивой сферической формы чёрного и зелёного цветов. Свеженький, полный влаги и силы земли, покрытый чередующимися зелёными и чёрными полосками. Арбуз. - Успех! - Поразительно! - Надо же… — Клифф осторожно приблизился к арбузу и с опаской потыкал в него пальцем - Чёрный и зелёный, у него такой зловещий вид. Оно ведь не укусит, если я попробую дотронуться до него? - Хорошо, только не бросай его. Он может быть удивительно хрупким. Клифф с любопытством поднял арбуз и принялся осматривать со всех сторон. Оказывается, арбуз выглядит зловеще. Ну, для людей этого мира чёрный и зелёный — это цвета страха. А внутри он цвета крови, что тоже должно показаться местным весьма отталкивающим. - Эй Нанахоши - обратился к ней Леон - Что? - Если подумать, может, лучше было призвать Короля Юбари? Поскольку это гибридный сорт, ничего подобного наверняка не существует в этом мире. - Ты… Ты хоть вообще понимаешь в чём разница между обычными и гибридными сортами? Я лично без понятия, едой я не увлекаюсь, ну кроме как есть её. - Спасибо тебе. Теперь с этим покончено, мы можем перейти к следующему этапу. - Это отлично. Если я правильно помню, четвёртый этап заключается в том, чтобы призвать животное. - Всё верно. У меня есть знакомый, разбирающийся в этой области, так что я собираюсь попросить его о помощи. - Так что у меня есть предложение. - И какое? - Я ведь так и не вознаградила тебя за успех того эксперимента с крышкой? Как насчёт того, чтобы в качестве награды за все успехи, я представила тебя этому человеку? Честно говоря, если ты заинтересован в магии Призыва, то я тут не лучший выбор, лучше всего будет обратиться напрямую к нему. - И этот человек настолько важен, что стоит награды сразу за два этапа? - Эм, да. Возможно, он как–то сможет помочь с проблемой потери памяти у твоей матери. - Что?! - от неожиданных слов Нанахоши моё сердце стало биться чаше. Это... - Это правда? - Я не совсем уверена. Но он прожил очень долго, так что есть хорошие шансы, что ему известен какой–то способ. - Вы говорите о наставнике Нанахоши? - Если это возможно, я бы хотел, чтобы меня тоже ему представили. Я даже не заметил, когда Заноба с Клиффом тоже подошли к нам. - Ну… Вы тоже помогли. Я могу представить и вас. - Ясно, так как зовут этого человека? Нанахоши нахмурилась. - Я хочу, чтобы вы никому не рассказывали об этом, хорошо? В ответ на слова Нанахоши мы все согласно кивнули. И тогда она продолжила. - Бронированный Дракон Король Перугиус. Всё расширили глаза и посмотрели на Нанахоши. И тут Фиттс робко подошёл и сказал: - Нанахоши, а можно и принцессе Ариэль познакомиться с ним? И принцесса Асуры, я догадываюсь почему, но... понравиться ли это Перугиусу? Нанахоши тяжело вздохнула и сказала: - Хорошо Ну всё-таки Фиттс всё это время ухаживал за ней так что она не могла ему отказать. Фиттс сразу посиял, а его длиные уши стали двигаться от счастия. Чёрт это так мило! ((П.П. Wellcome the club body. ))Часть 7 Год спустия
11 января 2023 г., 14:56
Примечания:
Ура конец тома, начинается движ, хотя я был бы не против писать и дальше романтика с Рокси, но у меня довно был создан планировку этого фанфика.