С точки зрения Рудеуса,
Роды Рокси были немного сложными. Она часто повторяла свой вопрос во время родов волнующим голосом: - Руди, справлюсь ли я? Я ничем не мог ей помочь, кроме как держать её за руку и шептать слова поддержки: - Всё будет хорошо, ты справишься дорогая. И тут в доме раздался громкий детский плачь. Это была Лара, девочка. Это имя, мы решили подарить ей ещё до её рождение. Лилия дала мне немного её подержать. У моей дочери был такой взгляд. На кого же она похожа? Глазки прямо как у Рокси конечно же. А потом Лилия передала нашу дочурку Рокси, положив её на груди. - Господин, если вы не возражаете, можете покинуть комнату, чтобы провести тут в порядок? - Конечно. Честно говоря, эти роды сильно измотали и меня морально. Поэтому, хоть и на улице стояла зима, я вышел из дома подышать свежим и холодным воздухом. Рокси родила, да? Она подарила мне дочь, верно? Снова осознав это, меня охватило неизвестно для меня чувство. Гордость, счастие, воодушевление, радость, и всё это вместе. Чувство, что я стал отцом, это просто не вероятное. У меня начало скапливаться слёзы на глазах. Эти слёзы были от радости. Да, я прям начал плакать от радости. Я ещё прекрасно помню тот день, день моей смерть. Тот день, когда я подумал что это конец. Конец в котором я должен был умереть в несчастие. Но это был не конец. Судьба дала мне шанс снова встретить счастливый конец. Счастие которую не было у меня в первый раз. Счастие которую я не успел почувствовать. Счастие которая должна была быть закрытой для меня. Но по счастливой случайность, мне было дозволено почувствовать это счастие. Это именно то что чувствую прямо сейчас. Если простыми словами, то так: Я Самый Счастливый Человек В Мире! Но одновременно меня охватило волнующее чувства. Я стал отцом. Сможем мы правильно воспитать свою дочь? Смогу ли я стать достойным отцом? В отличий от отца из прошлого мира. Всё-таки отец, это опора семьи. Я хочу производить впечатление, благородство и достоинство на свою дочь. Мои мысли думали о событий далеко на перёд и никак не мог это прекратить. Я должен из-за всех сил стараться стать достойным отцом своей дочери. Да, я должен полностью закончить работу со своими доспехами и показать ей что отец на столько сильный, что может противостоять даже одному из Семи Великих Мировых Сил. Хотя моя дочь может сильно испугаться внешнему виду моего доспеха. Если так то, это будет ужасно. Вот такие мысли кружились в моем голове. Все это время я ходил кругами около двери. Я так сильно был охвачен своими мыслями, что я не чувствовал холод, который бушевал вокруг меня. Мои мысли, были источником моего тепла. Поэтому холод меня не волновал. Словно его вообще нет. А я ведь ещё не успел хотя бы поблагодарить Рокси за то, что подарила девочку. Как я уже упомянул, роды прошли трудно из-за чего Рокси теперь сильно измотана. Наверное роды стали трудными из-за того что она Мигурд, а я человек. Я слишком большой по меркам мигурдов, так что наша дочь тоже должна быть большая по сравнению с Мигурдами. А я тут подумал. Рост, особенно для Рокси, очень больная тема. А когда Лара повзрослеет, она станет выше своей матери. Интересно что тогда подумает Рокси? Не удивлюсь если станет ревновать ей. Хотя, это будет очень милая картина как по мне. Ах, не терпится мне это увидеть. Нам ещё няню нанять с грудным молоком надо. Просто Рокси не терпится работать учителем, так что она не весь день сможет быть рядом с дочкой. Хотя её мнение может измениться, так как она стала материю. И возможно она захочет провести гораздо больше времени с дочкой. Интересно, а Лилия и Аиша уже закончили убраться или мне ещё подождать? И тут, я заметил мужчину. Он был одет полностью в чёрное, как и его шарф и капюшон, которые скрывают его лицо. Чёрный цвет, сильно выделяется на фоне этого серебристого мира, что свойственно Северным Территориями. Так что этот человек сильно выделяется. Увидев его, я сразу же бы отвернулся, но я этого не сделал. И всё по простой причине. Этот человек за забором, смотрел прямо на меня. Моё внимание также привлёк его мечи, которые висели то на спине, то по бокам. - Вам что-то нужно? - наконец-то задал ему вопрос, так как он уже долгое время просто смотрит на меня. - Да... Я хотел давно, снова встретится с тобой. Святой Севера Нотус. Святой Севера Нотус? Не может быть. - Удивлён? Наша встреча была, предопределено самим богом. Богом? Как это понимать?! И тут, он снял шарф и капюшон. Это было знакомое лицо, хотя, теперь на его лице уже есть несколько морщин. - Ты... ты тот самый Святой Севера?! - У тебя такое низкое мнение обо мне, что ты даже не запомнил моё имя. Но ты ошибся в одном. Император Севера! Комет Кромвель! Я пришёл отомстить тебе, Рудеус Грейрат! Он вытащил меч и направил его на меня. Император Сервера? Он стал уже на столько сильным? Я не смогу принимать сильную магию, боюсь задеть наш дом, в особенность тех, кто внутри него. Поэтому, я должен привести его в другое место для сражения. Я начал бежать, бежать из-за всех сил, отталкивая себя с помощью магией ветра. Будет очень хорошо если смогу вывести его из города. Но когда я обернулся ненадолго, чтобы посмотреть, идёт он ли за мной. Тогда я понял что это будет очень трудной задачей. - Я не позволю тебе сбежать! Ты не можешь сбежать от меня! Несмотря на то, на сколько я быстро двигаюсь, Комет был быстрее меня. Его Боевой Дух просто безумный. Чтобы он не смог понимать меня, я часто менял направление. Но он никак не хотел отставать от меня, хоть ненадолго. - Что? И тут внезапно я наступил на что-то очень липкое. Я едва смог удержаться на ногах. Мои ноги буквально прилипли к земле. И тут с помощью моего левого глаза, я увидел пустой белый свет. Чисто инстинктивно, я создал за спиной каменный щит. И тут я услышал как меч, столкнулся об каменного щита. Снова с помощью моего магического глаза, я увидел как с правой стороны, Комет появился передо мной и нанёс удар. Я создал и перед собой каменный щит, его меч не смог пройти на сквозь. Я уловил новое движение. Он оставил свой меч и вытащил другой, он наносит взмах мечом сверху-вниз, с правой стороны. Чёрт. Я едва смог увернуться от этого удара. Когда он промахнулся, я ударил его магией ветра, чтобы увеличить между нами дистанцию. Из-за того что он был в воздухе, он отлетел на приличное расстояние. Однако, в этот момент он выплеснул масло прямо на меня и поджёг его. Зараза! Я горю! Я создал вокруг себя большое количество воды. Ожоги были не серьёзны, в некоторые местах едва было ожог второй степени и вода смыло липкую штуку под моими ногами, но была одна проблема. Я был весь мокрый. А холодный ветер беспощадно пробивало моё тело в дрожь. - Ха-ха-ха! Неужель я тебя заставил врасплох?! Как и сказал бог, в этот день, я смогу отомстить тебе. - Отомстить? Почему ты так сильно зациклен на эту месть?! От моего вопроса, он сильно разозлился. - Ты еще спрашиваешь, почему?! Ты! Ты тот кто унизил меня перед всех членов Гильдий Убийц! Из-за тебя мне пришлось терпеть унижение от зверолюдей! Из-за тебя моё имя была растоптана в грязь! Благодаря богу, я оказался здесь. Конечно он сказал мне сначала убить твою дочь, но ничего страшного если я начну с тебя. Убить мою дочь?! От этих слов, мое тело кипело от гнева! Дрожь, от холодного ветра прекратился. Как будто я позволю тебе сделать это! Я уловил новое движение Комета. Держа по мечу в каждой руке, он нанёс удар. Я создал каменных щитов как на левою сторону, так и в правую. - Туманный Крест. Подбросив меч в воздух, одновременно пригнувшись, Комет схватил меч оставшийся на талии. Я видел это. Мой левый глаз смог поймать это движение. Чтобы суметь отразить силу удара Комета, щиты были сделаны очень твёрдыми и тяжёлыми. Он настолько тяжёл, что я с трудом могу двигать руками. Комет меж тем, изогнувшись в контролируемом падении, подхватил третий меч. От этого удара мне уже не уйти. Даже если и есть какой–то способ, мне просто не хватит времени. Я решил рискнуть. Прыгнув и выставив вперёд колено, я принял удар Комета на левую ногу. Мой протез смог остановить удар. И тут же в ответ я ударил его правой ногой. С помощью магией гравитаций, я взял мечи которые он потерял и валяются на земле. Этими мечами, я контратаковал Комета и ему пришлось отступить и встать в защитную стойку. Он отпарировал каждый удар летающего меча. Я создал каменную вспышку и выстрельнул им. Комет ещё помнил про этот трюк. Поэтому он собирался увернуться от него. Однако, я сам разрезал каменную вспышку, с помощью летающего меча. Он не ожидал этого, так что вспышка ослепила его. Это идеальный момент для атаки. - Пылай мой меч. Меч Комета вспыхнул ярким пламенем. Одновременно, он что-то вытащил и кинул в рот. Потом масло брызнуло из его рта, и он поджег его. Он воспользовался огнём, чтобы скрыться от моего взгляда. Поэтому я не смог точно знать, куда атаковать мечом. Тогда пусть решит великий путь Random-на. Когда же бушующее пламя утихло. Я увидел что один из мечей, попал ему прямо в плечо. На огромной скорости, он кинулся прямо на меня. Я вытащил свой магический меч и влил немного маны. Потом я встал в стойку Стиля Бога Воды. Когда наши мечи столкнулись, меч Комета сломался надвое. - Что? Теперь моя очередь. Я встал в стойке Стиля Бога Меча и начал атаковать Комета. Его мечи, тонкие и не длинные. Поэтому каждый мой удар заканчивается тем, что его меч ломается и ему приходится доставать новый. Однако, несмотря на то что он ранен. Он смог даже контратаковать меня и нанести урон. Раны не серьёзны, но их стало слишком много, из-за чего пришлось остановиться и использовать свитки магий исцеление. Комет же воспользовался моментом, чтобы перевести дух. - Чёрт, я смог направить тебя премьяком в мою ловушку, но ты смог перевести моё преимущество на нет. Хоть он и сказал это печальным тоном, но он улыбнулся. - Тогда мне нечего не остаётся как последовать первоначальным планам бога. И он начал бежать. А он бегал прямо в сторону моего дома. Я тебе не позволю! Даже при том что я отталкивал себя магией ветра, Комет был быстрее меня. Нет... я должен его догнать.Часть 3 Встреча каторую никто не ожидал
11 февраля 2023 г., 14:07
Примечания:
Тада-дам дам.