19:37 Пожалуйста, напомни мне, чтобы я никогда больше не тренировался без штанов. Я думал, что умру.
19:50 Что ты сейчас сделал? Хотя погоди, неважно, что случилось?19:54 Я забыл, что сегодня приезжает мой новый сосед по комнате. Я вышел из душа, на мне была только майка, и я возился со своими гантелями, когда он зашел в комнату 😭. И конечно же Чтобы сделать все еще хуже У меня внутри была пробка Я думал, что сгорю на месте. Слава богу, он ничего не заметил. А то бы я умер по-настоящему.
19:59 Я даже не знаю с чего начать.19:59 И прежде чем ты спросишь, я вставил пробку, потому что хотел послать тебе хорошую фотографию для поднятия настроения, так как ты сказал, что будешь занят сегодня. Я даже собирался показать тебе новую веревочную обвязку, которую я практиковал
20:01 Это... очень мило с твоей стороны, я до сих пор не понимаю, почему на тебе не было штанов.20:01 Ну, это весьма удобно. Если я один в своей комнате, мне должно быть удобно. Кроме того, веревка не будет хорошо смотреться поверх моего нижнего белья...
20:02 Справедливо. Придется показать мне в другой раз ;) Пожалуйста, скажи мне, что ты хотя бы закрыл дверь.20:03 Я так и сделал! Ему дали ключ, так что не похоже, чтобы замок что-то предотвратил. Нахуй мою жизнь
20:04 Лучше я тебя трахну.20:04 Sin! Это не смешно А что если он узнает???
20:04 Прости, прости. И что ты собираешься делать?20:05 Я не знаю... Начну с того, что буду лучше прятать свои вещи. Я должен купить сейф Как ты думаешь, стоит ли мне обзавестись сейфом? Коробка из-под обуви на дне шкафа не кажется мне лучшим местом. Блядьблядьблядь
20:06 Sun, пожалуйста, остановись и подыши секунду. Расслабься, ничего плохого не случится. Тебе просто нужно быть более осторожным с этого момента, хорошо? Больше не оставляй веревки на полу, потому что ты слишком устал после их распутывания, и не оставляй свои игрушки сушиться на раковине в ванной. И еще, я думаю, что сейф - это перебор. Разве твой сосед не спросит о нем, если увидит?20:06 Ты прав. Буду осторожнее. Я должен это сделать Спасибо, Sin
20:07 Рад был помочь.20:08 По крайней мере, он не кажется таким уж умным. Я не хочу показаться грубым. Но у него уже были проблемы с руководством общежития. В свой первый день!
20:09 Это... действительно нечто. Если повезет, он сам себя выгонит.20:09 Неа, не из-за такого. По крайней мере, я так не думаю... И в любом случае, я бы не хотел этого для него, ему нужна эта работа. Очевидно, он должен содержать свою семью
20:10 Похоже, ты застрял с ним.20:11 Хорошо, что мы в разных командах, поэтому у нас разные графики. Мне просто немного грустно... Теперь будет сложнее играть с тобой... ☹️☹️☹️
20:12 Нам просто нужно больше планировать. Тебе нужно быть немного хитрее ;) И эй, если он обнаружит тебя и ему это понравится, он может присоединиться к веселью. Я могу создать свой собственный гарем ;)20:13 А если он Дом, а? Тогда я создам свой гарем 😈.
20:13 ... 20:15 Будем надеяться, что он поменяется и договорится о совместных играх.