Часть 14
14 апреля 2023 г., 00:49
На удивление я выспалась и полна сил, обычно перед важными мероприятиями у меня мандраж, да такой, что я даже уснуть не могу, а тут я даже выспалась, поэтому встав пошла будить девочек, разбудив Хёнсу, а затем Согён пошли готовить
Х- я уверена в нас
Т/и- я тоже, полностью
С- если вы так говорите значит так и есть
Мы улыбнулись и приготовив завтрак сели есть, как только мы закончили мне позвонили
Т/и- да?
П- Т/и, я жду вас через 30 минут на студии
Т/и- хорошо
Скинул
Т/и- собираемся.. у нас 10 минут и 20 на поездку до студии
С- ок
Мы разошлись и ровно через 10 минут мы сидели в машине , по приезду мы сразу поднялись наверх, там нас встретили 2 мужчин, один мистер Пак, а второй
П- девочки, хочу вам представить
Мы поклонились
Г- меня зовут Со Гюбо, просто мистер Со, а после можете просто Гюбо, но нам нужно освоиться
П- это ваш групповой менеджер, он с вами будет до окончания контракта
Т/и- приятно познакомиться, я Т/и- лидер группы
Г- приятно познакомится
Он пожал мою протянутую руку, а после мистер Пак ушёл, а мы
Г- так сейчас мы едем на площадку и репетируем, после переодеваемся
С- хорошо
Г- так ты- Со Гён, танцы..
С- ага
Г- а ты- Хён Су, рэп..
Х- да
Г- теперь разобрались, жду вас внизу
Он ушёл, а мы
Т/и- мне он кажется мутным, а вам?
Х- да ну
С- вроде нормальный мужчина
Т/и- ну может и да, ладно опустим
Мы обнялись и пошли вниз, там сели в машину и поехали, ехали около часа, это покрытая площадка
Х- с этой площадки многие начинали
Т/и- как и мы
С улыбкой зашли и там нам открылся огромный вид на просто огромных размеров зал
С- ох, ты ж
Г- вам сказали, что все билеты раскупили?
Х- что?
С- ого
Т/и- так не волнуемся, а идём порепетируем и одеваться
Х- да, ты права
Мы побежали к сцене и когда девочки поднялись, я попросила включить музыку
Т/и- по местам
Они встали и подойдя подала сигнал, началась музыка и пару раз прогнав программу пошли, там нас накрасили, а после мы пошли на причёски в общей сложности нас собирали часа 2, готовые к выходу на нас надевали оборудование, пока девочек всё ещё собирали, я надела наушники и взяла микрофон, в гримёрке я распелась и встав в проходе смотрела на зрителей
Т/и- ого их уже так много
Д- да, но они ещё собираются
Т/и- ваах, я немного даже волнуюсь
Д- это пройдёт
Т/и- не думаю
С улыбкой сказала я
Д- можешь выйти не прятаться
Я вышла из-за угла и показала себя , но всё же стояла за небольшим плакатом, помахала, а в ответ получила восторженные крики
Т/и- всем привет
Все- привееет
Засмущавшись
Т/и- бог ты мой как много
Д- ты главное не волнуйся сильно
Т/и- хорошо
Д- можешь дать пару автографов пока девочки не пришли, только сильно близко не подходи
Я подошла к охране и они сразу встали по бокам, поставив пару росписей на фото и карточках, пошла обратно, поклонившись
Т/и- спасибо
Завизжали
Т/и- как это приятно
Вышли девочки
Х- Т/и, идём
Т/и- ага
Мы вышли на сцену и первым делом мы показали свой знак, а после
Т/и- приветствую всех, мы очень рады и благодарны вам за то, что пришли на наш первый концерт, спасибо
Мы поклонились
Т/и- надеюсь вам понравился наш мини-альбом
Все захлопали и закричали, я подала знак и мы сразу встали, началась музыка со стороны казалось всё таким волнительным, а когда вы в процессе, то понимаете насколько это всё мелочи, растянув весь концерт на полтора часа, с учётом песен которые мы танцевали и пели на дебюте, стоя перед толпой, сняла наушник
Т/и- ещё раз спасибо и до новых встреч, наши маленькие звёздочки
Наши уже вошедшие в жизнь действия руками и помахав пошли в сторону лестницы , там мне сразу протянул вентилятор Джу
Д- вы были просто великолепны
Т/и- спасибо
Мы пошли в гримёрку, но я всё же посмотрела напоследок на толпу
Д- сейчас вы переоденетесь и поедем домой
Т/и- хорошо
Мы пошли в гримёрку, там переоделись и вышли, в холле нас вели через толпу, но я всё же успела дать пару автографов и сфоткаться, сев в машину
Х- какой кайф
Т/и- такой прилив сил сейчас
С- это необычно и круто одновременно
Тут дверь открылась и ко мне обратился Джун
Д- Т/и
Т/и- да?
Я вышла, мы стояли за охраной, но перед толпой
Д- планы изменились... сначала мы едем в компанию, там вы поедите на фотосессию
Т/и- ага, хорошо
Я похлопала его по плечу и села в машину
Т/и- девочки у нас фотосессия, поэтому отдыхаем и выглядим великолепно
С- зачем всё в один день?
Она расстроенно посмотрела
Т/и- у нас теперь так часто будет
Х- привыкаем
Мы немного подремали пока ехали, в компании, нам сделали другой мэйк и просто выпрямили волосы, как я поняла фотосессия будет в официальном стиле, у нас были костюмы и платья, как всегда у меня чёрный костюм, пиджак и брюки, а рубашка белого, босоножки, платье было открытым, всё так же перчатки, платье карандаш с висящими на плечах лямками и разрезом на бедре, Хёнсу надела голубой костюм, платье тоже карандаш, но уже с рукавами и подкладками на плечах, оно тоже голубое, Согён конечно розовый или даже немного красноватый костюм, платье такого же цвета на тонких бретельках, но оно уже не обтягивало, но подчёркивало её линии, где-то чуть ниже колена, мы надев костюмы спустились и пошли в машину, там поехали на студию, зашли и поклонились
Ф- сегодня я ваш фотограф, я Фреско
Т/и- Т/и, Согён, Хёнсу
Ф- я знаю, я слушал ваши песни
Х- вау
Мы посмеялись и начали с Хёнсу, это были стандартные позы на стуле и просто стоя, после была Согён, а потом я, сделала пару таких фото и сделав общее пошли переодеваться, на этот раз я была 2, меня положили на пол, там сделали фото, после ещё стоя, и когда закончили с Согён, опять общее, надев нашу обычную одежду хотели уже уйти
Ф- можете расписаться пожалуйста
Т/и- конечно
Мы расписались и попрощавшись пошли вниз, там мы уже ничего не хотели и по приезду у нас хватило сил только на то, чтобы сходить в душ, поесть и лечь спать
Примечания:
Жду ваши коменты