Я хотел бы остаться с тобою

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот уже прошла неделя с того дня как Лиза и Кира стали сводными сестрами, произошло это все очень неожиданно,поздно вечером неизвестная женщина постучала в дверь к отцу Медведевой, он открыл,она поприветствовалась и сказала что она является матерью блондинки,рядом с девушкой стояла ещё одна девочка,высокая,темные волосы, татуировка на шее ИНДИГО, красивая подумала Кира,предоставив документы они поверили ей,вот так они и стали семьёй. Поначалу девушке с разрезанным языком хотелось больше узнать девушку с татуировками,подходя к ней,брюнетка каждый раз просто сидела в телефоне и не горела желанием знакомиться, блондинку это бесило, она не понимала что такого сложного в простом общение, как бы все не было Кира сдалась, забила хер,да и индиго по душе такой расклад.Вот очередной день,они все вместе завтракают и обсуждают свои дела за день, девушка с разрезанным языком пристально наблюдает за действия брюнетки,смотрит на нее,изучает, пытается предугадать,индиго замечает это и ей становится некомфортно от этих карих глаз, таких бездоных и пустых,в них можно прочитать судьбу девушке что так груба с виду. Заканчивая трапезу они идут по своим делам, девочки вместе идут в школу,в тишине, Кире не нравится это тишина она ее убивает,душит, терзает, что не скажешь о Лизе,той который одиночество второй друг, всегда рядом и подержит.Доходя до школы девушек встречает невысокая девушка,с собранными волосами в хвостик поверх кепка, одета в мужсковатую одежду, глаза голубые,такие красивые и пустые,чистые как летнее небо, как вода из родника, как сердце ребенка,как хрусталь, Лизе они очень понравились, девушку зовут Кристина,лучшая подруга Киры, видя их Крис бежит к ним -здорова брат, чё на звонки не отвечал, а кто это с тобой рядом, вопросительно посмотрела девушка с кепкой на Индиго,которая уже собиралась уходить от них -да это сестричка моя,сводная, я до сих пор в шоке от происходящего, говорит Кира и паралельно с этим достаёт из кармана пачку сигарет,на них красиво выведино золотой надписью Мальборо, достаёт из пачки сигарету, и прижимает между губами -ого, во даёт, с усмешкой отвечает Кристина и тоже достаёт сигарету из пачки прижимая ее к губам -я пошла,вымолвила Лиза и идёт в сторону школы -пока,пока, Крис провожает ее взглядом,осмотрев ее худощавое тело с ног до головы- надеюсь ещё увидимся,после этих слов поворачивается к блондинки и они вместе идут за школу чтобы наполнить свои лёгкие едким дымом...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник