Ты мое вдохновение

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 978 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Юля еще долго плакала и совсем не заметила, как в окно машины постучали. Кто же мог постучать, как не она? На улице шел дождь, а ее золотистые волосы с каждой каплей намокали все больше. Санина проматерилась вслух, ведь Тина застала ее в таком состоянии и расспроса было явно не избежать. Она нажала на кнопку и двери разблокировались. Кароль мигом села на переднее сидение ловя момент снисходительности Юли. — Не спрашивай ничего, прошу. - жалобно сказала Юля. — И не собиралась, я и так все понимаю. - Тина без малейших сомнений резко переклонилась через панель управления между водительским и пассажирсим сидением и также резко повернула Юлин подбородок на себя. — Посмотри мне в глаза, пожалуйста… - голос Тины дрожал, казалось что она чувствовала каждую крупицу боли когда-то ее девочки. И Юля сдалась, она посмотрела ей в глаза практически впервые за этот вечер, - вот видишь, это не страшно. Юль, я не скажу больше ни слова если только ты позволишь мне просто побыть с тобой рядом. Я блять все еще люблю тебя до невозможности, прости что я все это говорю. Я знаю что ты замужем, я знаю про сына и я все еще таю обиду на тебя за ту измену, но Юля черт возьми, … - Санина не дала договорить блондинке, ей было слишком больно это слышать, вместо этого она впечаталась в ее губы со всей силы. Конечно, в этом поцелуе не было и капли нежности, животная страсть полностью ее убила. Их языки сплетались в диком бою, не давая превосходства друг другу. Юля оттягивала нижнюю губу Тины и прикусывала со всей страстью что была в ней. Они целовались до потери воздуха и казалось, что вернулись на 5 лет назад, в то беззаботное время. — Тин… - отстранилась Юля, - поздравляю, ты победила. - полностью признавая свое поражение сказала та. — Дурочка, если бы это были только соревнования… это же твои чувства, глупенькая. Почему, просто почему ты скрывала их в себе. Зачем ты ушла от меня? Юля, это был самый большой удар в моей жизни, но сейчас я здесь, потому что больше не позволю себе тебя отпустить. - признавалась блондинка параллельно вытирая подступающие слезы. — Как ты не понимаешь… я не могу жить с этими чувствами.. они же меня убивают. — Санина! Что ты несешь? Ты сейчас чувствуешь себя убитой или счастливой, а? Признайся мне. — Тина…. нет, дело не в этом. Я чувствую себя ужасно, потому что я снова даю слабину. Именно с тобой я чувствую себя беззащитной. — Господи! Тебе нужно хотя бы с кем-то быть беззащитной! У тебя же даже твой муж прислужливая собачка. Очнись и сними с себя образ железной леди, он тебе очень не идет. Тина вышла из машины и хлопнула дверью. Она пыталась сделать все, что в ее силах, но легче доказать что-то бетонной стене, нежели Саниной. Народная совсем не хотела бросать Юлю одну, но она как никто знала, что для раздумий брюнетке нужно пустое и тихое пространство. Громкий хлопок дверью и по щекам Юли снова потекли слезы. Только что она сдалась, она дала волю эмоциям, причем самым нежеланным. Санина думала, много думала и поняла, что Тина как никогда права. После их расставания младшая постаралась поменять себя и стать очень жесткой и строгой. Вал действительно сделает все что она скажет, а образ железной девушки надет только для того, чтобы прикрыть свою боль. После еще получаса сидения в машине Юля собрала всю свою решительность в кулак и завела машину. Она приехала к дому ближе к полуночи и надеялась, что ее мужчины уже спят. Санина тихо открыла дверь квартиры чтобы никого не разбудить. Она очень не хотела чтобы Валера видел ее заплаканной. — Привет, любимая, - раздалось из темноты, - как все прошло? — Привет… да все нормально. - стоя спиной к мужу говорила Юля. — Что-то случилось? - Юля промолчала. — Юль? Ты чего? - волновался мужчина. — Вал.. я… я не люблю тебя. - брюнетка не успела подумать, прежде чем сказала эту зловещую фразу. — Что? Почему? Что я сделал не так? - мужчина подскочил с дивана и подошел ближе к жене. — Ты все делал отлично, просто это я… оказывается я все еще люблю другого человека… - Юля говорила прямо, потому что скрывать от мужа еще дольше она бы это не смогла. — Кого? - грустно спросил Вал, - просто скажи мне, чтобы я знал. — Ты не готов это услышать и тебе это не нужно… — Нет, Юля! Мне важно знать о ком ты думаешь все время если не обо мне! - повышал голос муж. — Не кричи, Даня спит. Я… блять. Я люблю Тину. — Чего блять?! Тину? Ты сошла с ума? - Вал пыталась посмотреть Юле в глаза, но она упрямо их не поднимала. — Да, я сошла с ума. До тебя мы были с ней в отношениях, а ей я изменила с тобой. Прости что не говорила об этом раньше, но я больше не могу держать это в себе. — Твою мать, Юля… Почему ты врала мне все это время? Ты хотя бы любила меня?! — Я… не знаю, наверное да.. - отчаянно говорила брюнетка. — Наверное?! Клаааасс! Я делал все для тебя и сына, а ты сохнешь по своей, прости Господи, бывшей? Я в шоке! — Я тоже, Валер. Но я не могу ничего поделать, а тебе лучше отпустить меня, прости меня… — Ты подумала о сыне? Или тебе важны только твои чувства? Ты думаешь твоя Тина заменит ему отца?! — Никто не будет заменять ему отца, Вал.. Ты его отец и он любит тебя, ты просто будешь с ним видеться часто и все, в любое время когда захочешь. - поясняла Юля. — Или когда захочешь ты, да?! Когда тебе нужно будет время, чтобы побыть с Тиной, я правильно понял? — Не начинай, прошу. Давай решим все мирно. - умоляла девушка. — Хорошо, хорошо… Я уйду, но знай, ты меня очень разочаровала. — Побудь с Даней сегодня, я поеду куда нибудь, мне нужно побыть наедине. — Куда ты поедешь, час ночи почти. - все еще волновался мужчина. — Не переживай. - Юля снова обулась и вышла из квартиры. Сегодняшний день был явно не лучшим для нее. Порвать с мужем, разрушить семью, чтобы снова быть с Тиной… Звучит конечно не весело. Юля снова села в машину. В этот раз она уже не плакала, было попросту нечем. Она просидела на месте 10 минут, держа в руках телефон. Открытый контакт Тины мозолил глаза и она никак не могла собраться и нажать на кнопку вызова. Через еще какое-то время она все таки пересилила себя и поднесла телефон к уху. Гудки тянулись невероятно медленно и ей казалось что Кароль уже не возьмет трубку. — Да? - удивленно спросила Тина. — Тин… можно я приеду? - в голоса Юли читались грустные нотки и блондинка просто не имела права ей отказать. — Приезжай, я жду. - Кароль сбросила вызов.
42 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник