Глава 1
28 октября 2022 г., 17:25
Примечания:
Эта часть получилась коротковатой следующие части будут подлиннее:"
Вару как всегда издевался над зонтиком, а другие клоны кричали на куста. И вдруг Куромаку предложил всем клонам пойти на дачу на 2 неделе.
Вару: Я не пойду с вами на дачу, я не буду копать вам картошку 2 недели.
Ромэо: А я нужен тут дамам.
Куромаку сказал чо отправляемся все завтра утром кроме Вару и Ромео. Все пошли спать. На следующие утро все клоны кроме ромы и куста уехали. Вара проснулся и пошел на кухню.
(Р)-Доброе утро спящия красавица.
(В)-Ахуе@ бабник?! У нас хотя бы что-то поесть есть?
(Р)-есть хлопья.
Вару взял хлопья и насыпал себе в тарелку. Куст поел и Ромео предложил сходить в магазин. Вару и Бабник переоделись, открыли дверь и ушли в пятерочку. Ромео взял тележку, куст запрыгнул в нее и сказал: Я чур буду в тележке кататься бабник.
(Р)-Хорошо куст недоваренный.
Они доехали до отдела с дашираками и Вару смёл все дошираки в тележку.
(Р)-Зачем нам так много дошираков куст недоваренный?
(В)-Доширак самая вкусная еда, бабник.
Они дошли до отдела с Алкоголем и Ромео взял 2 бутылки вина.Дойдя до отдела с хлопьями и загрузили их в тележку заплатили за всё, уйдя домой.
(В)-как много еды да, Рома?
(Р)-да Вару очень много))))