осколок души.

NC-17
Завершён
375
2
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 19 753 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
375 Нравится 153 Отзывы 55 В сборник

совет.

Настройки
Примечания:
Ты грустишь и даже плачешь, Жизнь готов отдать свою. Лишь за то, чтоб тихо-тихо Прошептали: «Я люблю...» мужчина с подозрением смотрит на напарника и немного отсаживается,на что шатен глядит на него с нотками разочарования и отворачивается. в воздухе виснет тишина и каждый погружен в свои мысли. через пару минут Невер устаёт от этого напряжения и тихо вздыхает,разрывая ее. - скажи как есть — мне нечего тебе сказать. - уверен? — да. - теперь уже шатен выдыхает,словно очень долго держал в горле какие то слова,но так и не решился их сказать,испустив в тишину. — давай выпьем другую таблетку. - он пододвигается к Неверу,но немного,потому что ему неловко вновь оказываться рядом с ним,когда тот сам отодвинулся. Илья протягивает другую таблетку,но мужчина сжимает его протянутую ладонь в кулак и убирает от себя,смотря на него очень некомфортно. кареглазый с непониманием поднимает голову. — что случилось? - скажи честно. — да что мне тебе,блять,сказать?! - Илья не выдерживает и повышает тон,хлопая рукой по кровати. - я тебе нравлюсь? — ты идиот? - Ева,ты уверена,что это именно они? – это точно! - тогда нужно скорее предупредить Илью,чтобы он не давал ему белую,что стоишь?! девушка ринулась из каюты в комнату Невера. они узнали,что это за паразиты,по крайней мере те,что с бирюзовой слизи,которой агент и заразился и эти паразиты совершенно не совместимы с белыми таблетками,от этого станет намного хуже, поэтому девушка мысленно молилась, чтобы шатен не успел ее дать, хотя 10 минут ещё не прошло,так что он не должен был. Ева наконец видит нужную дверь и забегает в нее. – Иль- о, боже,спасибо! - девушка сложила руки на груди и подбежала к парню,чтобы точно убедиться,что белая таблетка у него в руках. — ты чего? - спрашивает шатен,непонимающе смотря на замужнюю снизу вверх. – мы узнали,что это за слизь и ее состав нельзя совмещать с составом белой таблетки ни в коем случае,зато розовая и зелёная точно должнв помочь,отдай белую мне и дашь Неверу оставшуюся. парень отдает девушке нужное лекарство и перед тем как уйти она спросила старшего агента о его самочувствии,но услышав положительный ответ наконец оставила парней в покое. вернувшись к Егору она обрадовала его вестями,что ничего плохого не произошло и пачка с белыми пилюлями была успешно выброшена за борт,потому что ни дай бог кто то перепутает и возьмёт их. - так...что? — ах,да,сейчас. - Илья берёт зелёную таблетку в другую руку и протягивает оппоненту. - я не об этом,ты же знаешь. — а я об этом, возьми. зеленоглазый недовольно мычит и наконец глотает оставшееся лекарство,пересаживаясь в одну сторону с Ильёй,также как и он принявшись рассматривать стену перед ними. — это не то,о чем ты думаешь. - а что это? — с чего ты вообще взял,что я влюбился именно в тебя? - я не говорил про себя.. - черноволосый медленно поворачивает голову в сторону напарника, замечая,как его глаза округлились. — ну и хорошо! - ... шатену жутко некомфортно от того,что на него так пристально смотрят и он все таки решает немного повернуть голову в ответ. да,он все ещё пристально на него смотрит,и непонятно с каким отношением к ситуации. — что ты хочешь от меня? - чёткий ответ я хочу. — зачем? тебе не все равно? - я не знаю. — я тоже не знаю. просто когда я думаю о т-.. о нас,то у меня странные чувства,знаешь. это не обязательно симпатия. - будем надеяться,что когда мет полностью оставит твой организм в покое,то это пройдет. — да,я.. тоже надеюсь. отдыхай. шатен собирается покинуть комнату,но перед этим его заботливо хлопают по плечу. - не делай глупостей,ладно? Илья нервно усмехается и продолжает путь к двери,спешно выходя из помещения. « будем надеяться пройдёт? ». что это значит? кареглазый был просто разбит. он последний раз оборачивается на дверь,смотря на нее с диким презрением и покидает коридор с чувством больше никогда не заходить в эту комнату. - наверное я слишком грубо с ним.. спрашивает Невер сам себя и выдыхая,перекладывается на подушку. теперь уже он думает об Илье,переосмысливая свой ответ. да,он действительно поступил ужасно. мужчина было хотел уйти за парнем,догнать егл и извиниться,но наверное зеленоглазый ему теперь подавно не нужен,по крайней мере сейчас. он вспоминает с каким удивлением и разочарованием он смотрел на него после этих слов,с какой обидой и злобой в глазах. черноволосый не выносит этого чувства и плюя на все принципы и самочувствие встаёт с кровати и уходит из комнаты,сжимая кулаки. Ева и Егор кажется нашли выход,хоть и не понятно с хорошим ли для него финалом и портить себе и другим настроение из за ещё одной проблемы он не хотел,поэтому тот все таки решил извиниться и с богом уйти отдыхать без груза на душе. он идёт в его комнату,думая о том,что скажет и резко останавливается, потому что его голову посещает будто чужая мысль - « а ведь он симпатичен ». - что? шепчет мужчина,будучи в середине одинокого коридора. а вот теперь он не уверен,идти ли ему к Илье,чтобы не разочароваться в себе окончательно. он подходит к ближайшей стене и закрывая лицо руками откидывается на нее. - бля,не-ет. Невер не знает,сколько он там простоял,пытаясь разобрать смешанные мысли,но опомнился,когда услышал шаги в свою сторону. он недоверчиво покосился влево и когда увидел приближающуюся фигуру с женским телосложением с облегчением выдохнул. — ты чего тут? не плохо от таблетки? - нет,нормально.. слушай,Ева. — да? - девушка подходит ближе. - вот ты кажется нравишься человеку и точно знаешь,что не любишь его в ответ,но когда начинаешь думать о нем,то появляется такое чувство,как будто это,блять,любовь всей твоей жизни,что это? — нравишься человеку? ну,тогда это взаимно наверное. я бы,будучи в такой ситуации понаблюдала за этим человеком ещё немного и последила бы,что будет со мной происходить. если эти странные чувства будут появляться каждый раз,когда я с кем то нибудь рядом,то это ответная симпатия уж точно. - понял. ладно,спасибо. девушка угукает и напоследок улыбаясь идёт своей дорогой. она не стала спрашивать о ком он говорит,потому что не думала,что ее это касается и вообще тактично ли это. Невер так и остается стоять там,но недолго. он все таки решает проверить свой организм на то,действительно ли это правда и отпрянув от стены решительно идёт в другой блок корабля,надеясь,что шатен у себя и надеясь,что чувство показалось.
Примечания:
375 Нравится 153 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (5)